Белоярский информационный центр "Квадрат"


 



Понедельник, 13 сентября
00.00 Новости 12+
00.15 "Актуальное интервью" 12+
00.30 "Знакомьтесь - сенатор" 12+
00.45 "На законных основаниях" 12+
01.00 "Писатели" 12+
01.15 "История Госсовета" 12+
01.30 "Легенды науки" 12+
02.00 Новости 12+
02.15 "Наша марка" 12+
02.30 "Заповедники" 12+
03.00 "Открой Россию заново" 12+
03.15 "Голоса победы" 12+
03.30 "Дорога в космос" 12+
04.00 Новости 12+
04.15 "Актуальное интервью" 12+
04.30 "Время эксперта" 12+
05.00 "Открой Россию заново" 12+
05.15 "Актуальное интервью" 12+
05.30 "Пешком в историю" 12+
06.00 Новости 12+
06.15 "Актуальное интервью" 12+
06.30 "Знакомьтесь - сенатор" 12+
06.45 "На законных основаниях" 12+
07.00 "Итоги недели" 16+
07.30 "Легенды науки" 12+
08.00 Новости 12+
08.15 "Наша марка" 12+
08.30 "Заповедники" 12+
09.00 "Открой Россию заново" 12+
09.15 "Голоса победы" 12+
9.30 "Дорога в космос" 12+
10.00 Новости 12+
10.15 "Актуальное интервью" 12+
10.30 "Время эксперта" 12+
11.00 "Открой Россию заново" 12+
11.15 "Актуальное интервью" 12+
11.30 "Пешком в историю" 12+
12.00 Новости 12+
12.05 "Сказано в сенате" 12+
13.00 Новости 12+
13.05 "Сказано в сенате" 12+
14.00 Новости 12+
14.05 "Сказано в сенате" 12+
15.00 Новости 12+
15.05 "Сказано в сенате" 12+
16.00 Новости 12+
16.05 "Сказано в сенате" 12+
17.00 Новости 12+
17.05 "Сказано в сенате" 12+
18.00 Новости 12+
18.15 "Актуальное интервью" 12+
18.30 "Время новостей" 16+
18.50 "Спецрепортаж" 16+

19.00 Новости 12+
19.15 "История Госсовета" 12+
19.30 "Легенды науки" 12+
20.00 Новости 12+
20.15 "Наша марка" 12+
20.30 "Заповедники" 12+
21.00 Новости 12+
21.15 "Голоса победы" 12+
21.30 "Дорога в космос" 12+
22.00 Новости 12+
22.15 "Актуальное интервью" 12+
22.30 "Время эксперта" 12+
23.00 Новости 12+
23.15 "Актуальное интервью" 12+
23.30 "Пешком в историю" 12+


Вторник, 14 сентября
00.00 Новости 12+
00.15 "Актуальное интервью" 12+
00.30 Новости РЖД 16+
00.45 "На законных основаниях" 12+
01.00 Новости 12+
01.15 "История Госсовета" 12+
01.30 "Легенды науки" 12+
02.00 Новости 12+
02.15 "Наша марка" 12+
02.30 "Легенды балета" 12+
03.00 Новости 12+
03.05 "Сказано в сенате" 12+
04.00 Новости 12+
04.05 "Сказано в сенате" 12+
05.00 Новости 12+
05.15 "Актуальное интервью" 12+
05.30 "Пешком в историю" 12+
06.00 Новости 12+
06.15 "Актуальное интервью" 12+
06.30 Новости РЖД 16+
06.45 "На законных основаниях" 12+
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Спецрепортаж" 12+

07.30 "Легенды науки" 12+
08.00 Новости 12+
08.15 "Наша марка" 12+
08.30 "Легенды науки" 12+
09.00 Новости 12+
09.15 "Голоса победы" 12+
09.30 "Люди РФ" 12+
10.00 Новости 12+
10.15 "Актуальное интервью" 12+
10.30 "Точки роста" 12+
10.45 "Поезд будущего" 12+
11.00 Новости 12+
11.15 "Актуальное интервью" 12+
11.30 "Пешком в историю" 12+
12.00 Новости 12+
12.05 "Сказано в сенате" 12+
13.00 Новости 12+
13.05 "Сказано в сенате" 12+
14.00 Новости 12+
14.05 "Сказано в сенате" 12+
15.00 Новости 12+
15.05 "Сказано в сенате" 12+
16.00 Новости 12+
16.05 "Сказано в сенате" 12+
17.00 Новости 12+
17.05 "Сказано в сенате" 12+
18.00 Новости 12+
18.15 "Актуальное интервью" 12+
18.30 Прямой эфир с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
19.00 Новости 12+
19.15 "История Госсовета" 12+
19.30 "Легенды науки" 12+
20.00 Новости 12+
20.15 "Наша марка" 12+
20.30 "Легенды балета" 12+
21.00 Новости 12+
21.15 "Голоса победы" 12+
21.30 "Люди РФ" 12+
22.00 Новости 12+
22.15 "Актуальное интервью" 12+
22.30 "Точки роста" 12+
22.45 "Поезд будущего" 12+
23.00 Новости 12+
23.15 "Актуальное интервью" 12+
23.30 "Пешком в историю" 12+

Среда, 15 сентября
00.00 Новости 12+
00.15 "Актуальное интервью" 12+
00.30 "Знакомьтесь - сенатор" 12+
00.45 "На законных основаниях" 12+
01.00 Новости 12+
01.15 "История Госсовета" 12+
01.30 "Легенды науки" 12+
02.00 Новости 12+
02.15 "Наша марка" 12+
02.30 "Легенды балета" 12+
03.00 Новости 12+
03.15 "Сказано в сенате" 12+
04.00 Новости 12+
04.15 "Сказано в сенате" 12+
05.00 Новости 12+
05.15 "Актуальное интервью" 12+
05.30 "Пешком в историю" 12+
06.00 Новости 12+
06.15 "Актуальное интервью" 12+
06.30 "Знакомьтесь - сенатор" 12+
06.45 "На законных основаниях" 12+
07.00 Прямой эфир от 14.09 с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
07.30 "Легенды науки" 12+
08.00 Новости 12+
08.15 "Наша марка" 12+
08.30 "Легенды балета" 12+
09.00 Новости 12+
09.15 "Голоса победы" 12+
09.30 "Люди РФ" 12+
10.00 Новости 12+
10.15 "Актуальное интервью" 12+
10.30 "Корабелы Прионежья. Соловецкие острова" 12+
11.00 Новости 12+
11.15 "Актуальное интервью" 12+
11.30 "Пешком в историю" 12+
12.00 Новости 12+
12.05 "Сказано в сенате" 12+
13.00 Новости 12+
13.05 "Сказано в сенате" 12+
14.00 Новости 12+
14.05 "Сказано в сенате" 12+
15.00 Новости 12+
15.05 "Сказано в сенате" 12+
16.00 Новости 12+
16.05 "Сказано в сенате" 12+
17.00 Новости 12+
17.05 "Сказано в сенате" 12+
18.00 Новости 12+
18.15 "Актуальное интервью" 12+
18.30 "Время новостей" 16+
18.50 "На зарядку выходи!" 12+

19.00 Новости 12+
19.15 "История Госсовета" 12+
19.30 "Легенды науки" 12+
20.00 Новости 12+
20.15 "Наша марка" 12+
20.30 "Легенды балета" 12+
21.00 Новости 12+
21.15 "Голоса победы" 12+
21.30 "Люди РФ" 12+
22.00 Новости 12+
22.15 "Актуальное интервью" 12+
22.30 "Корабелы Прионежья. Соловецкие острова" 12+
23.00 Новости 12+
23.15 "Актуальное интервью" 12+
23.30 "Пешком в историю" 12+


Четверг, 16 сентября
00.00 Новости 12+
00.15 "Актуальное интервью" 12+
00.30 "Знакомьтесь - сенатор" 12+
00.45 "На законных основаниях" 12+
01.00 Новости 12+
01.15 "История Госсовета" 12+
01.30 "Легенды науки" 12+
02.00 Новости 12+
02.15 "Наша марка" 12+
02.30 "Легенды балета" 12+
03.00 Новости 12+
03.05 "Сказано в сенате" 12+
04.00 Новости 12+
04.05 "Сказано в сенате" 12+
05.00 Новости 12+
05.15 "Актуальное интервью" 12+
05.30 "Пешком в историю" 12+
06.00 Новости 12+
06.15 "Актуальное интервью" 12+
06.30 "Знакомьтесь - сенатор" 12+
06.45 "На законных основаниях" 12+
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "На зарядку выходи!" 12+

07.30 "Легенды науки" 12+
08.00 Новости 12+
08.15 "Наша марка" 12+
08.30 "Легенды балета" 12+
09.00 Новости 12+
09.15 "Голоса победы" 12+
09.30 "Люди РФ" 12+
10.00 Новости 12+
10.15 "Актуальное интервью" 12+
10.30 "Точки роста" 12+
10.45 Документальный фильм 12+
11.00 Новости 12+
11.15 "Актуальное интервью" 12+
11.30 "Пешком в историю" 12+
12.00 Новости 12+
12.05 "Сказано в сенате" 12+
13.00 Новости 12+
13.05 "Сказано в сенате" 12+
14.00 Новости 12+
14.05 "Сказано в сенате" 12+
15.00 Новости 12+
15.05 "Сказано в сенате" 12+
16.00 Новости 12+
16.05 "Сказано в сенате" 12+
17.00 Новости 12+
17.05 "Сказано в сенате" 12+
18.00 Новости 12+
18.15 "Актуальное интервью" 12+
18.30 "День района-2021" 12+
19.00 Новости 12+
19.15 "История Госсовета" 12+
19.30 "Легенды науки" 12+
20.00 Новости 12+
20.15 "Наша марка" 12+
20.30 "Легенды балета" 12+
21.00 Новости 12+
21.15 "Голоса победы" 12+
21.30 "Люди РФ" 12+
22.00 Новости 12+
22.15 "Актуальное интервью" 12+
22.30 "Точки роста" 12+
22.45 Документальный фильм 12+
23.00 Новости 12+
23.15 "Актуальное интервью" 12+
23.30 "Пешком в историю" 12+

Пятница, 17 сентября
00.00 Новости 12+
00.15 "Актуальное интервью" 12+
00.30 "Знакомьтесь - сенатор" 12+
00.45 "На законных основаниях" 12+
01.00 Новости 12+
01.15 "История Госсовета" 12+
01.30 "Легенды науки" 12+
02.00 Новости 12+
02.15 "Наша марка" 12+
02.30 "Легенды балета" 12+
03.00 Новости 12+
03.05 "Сказано в сенате" 12+
04.00 Новости 12+
04.05 "Сказано в сенате" 12+
05.00 Новости 12+
05.15 "Актуальное интервью" 12+
05.30 "Пешком в историю" 12+
06.00 Новости 12+
06.15 "Актуальное интервью" 12+
06.30 "Знакомьтесь - сенатор" 12+
06.45 "На законных основаниях" 12+
07.00 "День района-2021" 12+
07.30 "Легенды науки" 12+
08.00 Новости 12+
08.15 "Наша марка" 12+
08.30 "Легенды балета" 12+
09.00 Новости 12+
09.15 "Голоса победы" 12+
09.30 "Люди РФ" 12+
10.00 Новости 12+
10.15 "Актуальное интервью" 12+
10.30 Вместе по России 12+
11.00 Новости 12+
11.15 "Актуальное интервью" 12+
11.30 "Пешком в историю" 12+
12.00 Новости 12+
12.05 "Сказано в сенате" 12+
13.00 Новости 12+
13.05 "Сказано в сенате" 12+
14.00 Новости 12+
14.05 "Сказано в сенате" 12+
15.00 Новости 12+
15.05 "Сказано в сенате" 12+
16.00 Новости 12+
16.05 "Сказано в сенате" 12+
17.00 Новости 12+
17.05 "Сказано в сенате" 12+
18.00 Новости 12+
18.15 "Актуальное интервью" 12+
18.30 "Итоги недели" 16+
19.00 Новости 12+
19.15 "История Госсовета" 12+
19.30 "Легенды науки" 12+
20.00 Новости 12+
20.15 "Наша марка" 12+
20.30 "Легенды балета" 12+
21.00 Новости 12+
21.15 "Голоса победы" 12+
21.30 "Люди РФ" 12+
22.00 Новости 12+
22.15 "Актуальное интервью" 12+
22.30 Вместе по России 12+
23.00 Новости 12+
23.15 "Актуальное интервью" 12+
23.30 "Пешком в историю" 12+

Суббота, 18 сентября
00.00 Новости СФ 12+
00.15 "Люди РФ" 12+
00.40 Новости РЖД 16+
01.00 "Канатоходцы" 12+
01.25 "Мореходова. Песни о Байкале" 12+
02.00 Новости СФ 12+
02.15 "Ремесло" 12+
02.40 "Такая жиза" 12+
03.00 "Театральное закулисье" 12+
03.15 "15 месяцев без детства" 12+
04.00 Новости СФ 12+
04.10 "Наша марка" 12+
04.25 "Добро пожаловать в Пензенскую область" 12+
04.50 Актуальное интервью 12+
05.00 Сенат 12+
05.50 Актуальное интервью 12+
06.00 Новости СФ 12+
06.10 "Люди РФ" 12+
06.40 Новости РЖД 16+
07.00 "Канатоходцы" 12+
07.25 "Мореходова. Песни о Байкале" 12+
08.00 Новости СФ 12+
08.15 "Ремесло" 12+
08.40 "Такая жиза" 12+
09.00 "Театральное закулисье" 12+
09.15 "15 месяцев без детства" 12+
10.00 Новости СФ 12+
10.10 "Наша марка" 12+
10.25 "Добро пожаловать в Пензенскую область" 12+
10.50 Актуальное интервью 12+
11.00 Сенат 12+
11.50 Актуальное интервью 12+
12.00 Новости СФ 12+
12.10 "Люди РФ" 12+
12.40 Новости РЖД 16+
13.00 "Канатоходцы" 12+
13.25 "Мореходова. Песни о Байкале" 12+
14.00 Новости СФ 12+
14.15 "Ремесло" 12+
14.40 "Такая жиза" 12+
15.00 "Театральное закулисье" 12+
15.15 "15 месяцев без детства" 12+
16.00 Новости СФ 12+
16.10 "Наша марка" 12+
16.25 "Добро пожаловать в Пензенскую область" 12+
16.50 Актуальное интервью 12+
17.00 Сенат 12+
17.50 Актуальное интервью 12+
18.00 Новости СФ 12+
18.10 "Люди РФ" 12+
18.40 Новости РЖД 16+
19.00 "Канатоходцы" 12+
19.25 "Мореходова. Песни о Байкале" 12+
20.00 Новости СФ 12+
20.10 "Ремесло" 12+
20.40 "Такая жиза" 12+
21.00 "Театральное закулисье" 12+
21.15 "15 месяцев без детства" 12+
22.00 Новости СФ 12+
22.10 "Наша марка" 12+
22.25 "Добро пожаловать в Пензенскую область" 12+
22.50 Актуальное интервью 12+
23.00 Сенат 12+
23.50 Актуальное интервью 12+

Воскресенье, 19 сентября
00.00 Новости СФ 12+
00.15 "Люди РФ" 12+
00.40 "Большой космос" 12+
00.55 "Юрий Гагарин. Последний миг" 12+
01.40 "Красная зона" 12+
02.00 Новости СФ 12+
02.15 "Ремесло" 12+
02.40 "Такая жиза" 12+
03.00 "Театральное закулисье" 12+
03.15 "Печки - лавочки" 12+
03.30 "Колесим по краю. Музей под открытым небом" 12+
04.00 Новости СФ 12+
04.15 "Наша марка" 12+
04.25 "История блокадного Ленинграда" 12+
04.45 "Стихи о войне" 12+
05.00 "Русский Страдивари" 12+
06.00 Новости СФ 12+
06.15 "Люди РФ" 12+
06.40 "Большой космос" 12+
06.55 "Юрий Гагарин. Последний миг" 12+
07.40 "Красная зона" 12+
08.00 Новости СФ 12+
08.15 "Ремесло" 12+
08.40 "Такая жиза" 12+
09.00 "Театральное закулисье" 12+
09.15 "Печки - лавочки" 12+
09.30 "Колесим по краю. Музей под открытым небом" 12+
10.00 Новости СФ 12+
10.15 "Наша марка" 12+
10.25 "История блокадного Ленинграда" 12+
10.45 "Стихи о войне" 12+
11.00 "Русский Страдивари" 12+
12.00 Новости СФ 12+
12.15 "Люди РФ" 12+
12.40 "Большой космос" 12+
12.55 "Юрий Гагарин. Последний миг" 12+
13.40 "Красная зона" 12+
14.00 Новости СФ 12+
14.15 "Ремесло" 12+
14.40 "Такая жиза" 12+
15.00 "Театральное закулисье" 12+
15.15 "Печки - лавочки" 12+
15.30 "Колесим по краю. Музей под открытым небом" 12+
16.00 Новости СФ 12+
16.15 "Наша марка" 12+
16.25 "История блокадного Ленинграда" 12+
16.45 "Стихи о войне" 12+
17.00 "Русский Страдивари" 12+
18.00 Новости СФ 12+
18.15 "Люди РФ" 12+
18.40 "Большой космос" 12+
18.55 "Юрий Гагарин. Последний миг" 12+
19.40 "Красная зона" 12+
20.00 Новости СФ 12+
20.15 "Ремесло" 12+
20.40 "Такая жиза" 12+
21.00 "Театральное закулисье" 12+
21.15 "Печки - лавочки" 12+
21.30 "Колесим по краю. Музей под открытым небом" 12+
22.00 Новости СФ 12+
22.15 "Наша марка" 12+
22.25 "История блокадного Ленинграда" 12+
22.45 "Стихи о войне" 12+
23.00 "Русский Страдивари" 12+


10 сентября 2021, 12:01 Раздел: Программа телепередач



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 5 по 11 июля 2021 г.

Понедельник, 5 июля
07.00 "Итоговый выпуск новостей" 16+
07.30 "Света с того света" (С) 16+
08.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
13.00 "Универ" (С) 16+
16.00 "Интерны" (С) 16+
18.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
18.30 "Время новостей" 16+
18.50 "Спецрепортаж" 16+

19.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
21.00 "Отпуск" (С) 16+
22.00 "Женский стендап" 16+
23.00 "Настя, соберись!" (С) 18+
23.40 "Женский стендап" 16+
00.00 "Такое кино!" 16+
00.35 "Импровизация" 16+
03.10 "Comedy баттл. Суперсезон" 16+
04.05 "Открытый микрофон" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 6 июля
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Спецрепортаж" 16+

07.30 "Света с того света" (С) 16+
08.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
13.00 "Универ" (С) 16+
16.00 "Интерны" (С) 16+
18.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
18.30 Прямой эфир с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
19.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
21.00 "Отпуск" (С) 16+
22.00 "Женский стендап" 16+
23.00 "Настя, соберись!" (С) 18+
23.40 "Женский стендап"16+
00.00 "Импровизация" 16+
02.40 "Comedy баттл" 16+
03.30 "Открытый микрофон" 16+
06.05 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 7 июля
07.00 Прямой эфир от 06.07 с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
07.30 "Света с того света-2" (С) 16+
08.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
13.00 "Универ" (С) 16+
16.00 "Интерны" (С) 16+
18.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
18.30 "Время новостей" 16+
18.50 "Спецрепортаж" 16+

19.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
21.00 "Отпуск" (С) 16+
22.00 "Женский стендап" 16+
23.00 "Настя, соберись!" (С) 18+
23.45 "Женский Стендап" 16+
00.00 "Импровизация" 16+
02.45 "Comedy баттл" 16+
03.40 "Открытый микрофон" 16+
06.05 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 8 июля
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Спецрепортаж" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Перезагрузка" 16+
08.30 "САШАТАНЯ" (С)16+
13.00 "Универ" (С) 16+
16.00 "Интерны" (С) 16+
18.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
18.30 «Четверть века через объектив» 12+
19.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
21.00 "Отпуск" (С) 16+
22.00 "Женский стендап" 16+
23.00 "Настя, соберись!" (С) 18+
23.45 "Женский стендап"16+
00.00 "Импровизация" 16+
02.40 "THT-Club" 16+
02.45 "Comedy баттл" 16+
03.35 "Открытый микрофон" 16+
06.30 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 9 июля
07.00 «Четверть века через объектив» 12+
07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
13.00 "Универ" (С) 16+
16.00 "Однажды в России" 16+
18.00 "Однажды в России" 16+
18.30 «Итоговый выпуск новостей» 16+
19.00 "Однажды в России" 16+
21.00 "Комеди клаб" 16+
22.00 "Двое на миллион" 16+
23.00 "Настя, соберись!" (С) 18+
23.40 "Женский стендап"16+
00.00 "Такое кино!" 16+
00.35 "Импровизация" 16+
03.10 "Comedy баттл" 16+
04.05 "Открытый микрофон" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 10 июля
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
14.00 "Реальные пацаны" (С) 16+
22.00 "Женский стендап" 16+
23.00 "Stand up" 16+
00.00 "Настя, соберись!" (С) 18+
03.05 "Импровизация" 16+
04.00 "Comedy баттл" 16+
04.50 "Открытый микрофон" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 11 июля
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
09.00 "Перезагрузка" 16+
09.30 "САШАТАНЯ"(С) 16+
14.00 "Реальные пацаны" (С) 16+
22.00 "Stand up" 16+
23.00 "Женский стендап" 16+
00.00 Х/ф"Жизнь хуже обычной" 16+
01.55 "Импровизация" 16+
03.40 "Comedy баттл" 16+
04.30 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+


5 июля 2021, 16:50 Раздел: Программа телепередач


Назад Вперед
 
 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"