Белоярский информационный центр "Квадрат"


Белоярский информационный центр "Квадрат"
628161, ХМАО - Югра, г. Белоярский, ул. Центральная, 22
тел./факс: +7 (34670) 2-77-97, +7(34670)2-77-99
Почта: office@kvadrat-ugra.ru
 


ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 29 мая по 4 июня 2017 г.

Понедельник, 29 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Дружба народов»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Холостяк"16+
13:00 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Универ»(С)16+
21:00 "Полицейский с Рублевки»16+
22:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Мулен Руж"12+
03:50 "V-визитеры 2"(С)16+
04:45 "Последний корабль"(С)16+
05:40 "Нижний этаж 2"(С)12+
06:05 "Саша + Маша»16+

Вторник, 30 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Дружба народов»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Универ»(С)16+
21:00 "Полицейский с Рублевки»16+
22:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Морпех 2"18+
02:55 «V-визитеры 2»(С)16+
03:50 «Последний корабль»(С)16+
04:45 «Нижний этаж 2»(С)12+
05:10 «Убийство первой степени»(С)16+
06:05 "Саша + Маша"16+

Среда, 31 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Дружба народов»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Универ»(С)16+
21:00 "Полицейский с Рублевки»16+
22:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Остановка"18+
02:40 «V-визитеры 2»(С)16+
03:35 "Последний корабль"16+
04:30 «Нижний этаж 2»(С)12+
04:50 «Убийство первой степени»(С)16+
05:35 "Саша + Маша"16+

Четверг, 1 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Агенты 003»16+ 45
08:00 "Дружба народов»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19.00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19.10 Вечерний чай с 12+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Универ»(С)16+
21:00 "Полицейский с Рублевки»16+
22:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Остановка 2: Не оглядывайся назад»18+
02:40 "ТНТ-Club»16+
02:45 «Нижний этаж 2»(С)12+
03:15 «Убийство первой степени»(С)16+
04:05 «Я - Зомби»(С)16+
04:55 «Селфи»(С)16+
05:20 "Саша + Маша»16+

Пятница, 2 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Ма мувем 6+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Дружба народов»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Интерны"(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 "Импровизация»16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
22:00 "Открытый микрофон»16+
23:30 "Дом-2»16+
01:30 "Такое кино!»16+
02:00 Х/ф "Транс"18+
04:00 «Нижний этаж 2»(С)12+
04:25 «Убийство первой степени»(С)16+
05:15 "Саша + Маша»16+
06:00 «Вероника Марс»(С)16+

Суббота, 3 июня
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
14:00 «Универ»(С)16+
16:00 Х/ф "Гарри Поттер и Тайная комната"12+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
21:30 "Холостяк»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Мама всегда рядом»16+
01:40 Х/ф "Вулкан"12+
03:45 «Убийство первой степени»(С)16+
04:35 «Я - Зомби»(С)16+
05:25 «Селфи»(С)16+
06:00 «Вероника Марс»(С)16+

Воскресенье, 4 июня
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
13:00 Х/ф"Гарри Поттер и Тайная комната»12+
16:10 Х/ф "Гарри Поттер и узник Азкабана"12+
19:00 "Комеди Клаб»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Не спать!»16+
02:00 Х/ф "Свидание со звездой"12+
03:55 «Убийство первой степени»(С)16+
04:45 «Я - Зомби»(С)16+
05:40 «Селфи»(С)16+
06:05 "Саша + Маша»16+


28 мая 2017, 00:00 Раздел: Программа телепередач



ПЕРЕДАЧ ТНТ с 22 по 28 мая 2017 г.

Понедельник, 22 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Подставь, если сможешь»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Холостяк"16+
13:00 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Реальные пацаны»(С)16+
20:00 «Универ»(С)16+
21:00 «Полицейский с Рублевки»(С)16+
22:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 "Жена астронавта"16+
03:40 «V-визитеры 2»(С)16+
04:30 "Лотерея"(С)16+
05:20 «Последний корабль»(С)16+
06:15 "Саша + Маша"16+

Вторник, 23 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Подставь, если сможешь»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 «Реальные пацаны»(С)16+
20:00 «Универ»(С)16+
21:00 «Полицейский с Рублевки»(С)16+
22:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Перед рассветом"16+
03:00 «V-визитеры 2»(С)16+
03:50 «Лотерея»(С)16+
04:40 «Последний корабль»(С)16+
05:35 "Нижний этаж 2"(С)12+
06:00 "Саша + Маша"16+

Среда, 24 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Подставь, если сможешь»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Реальные пацаны»(С)16+
20:00 «Универ»(С)16+
21:00 «Полицейский с Рублевки»(С)16+
22:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Жаренные"16+
02:40 «V-визитеры 2»(С)16+
03:30 «Лотерея»(С)16+
04:20 «Последний корабль»(С)16+
05:15 "Нижний этаж 2"(С)12+
05:40 "Убийство первой степени»(С)16+
06:30 "Саша + Маша"16+

Четверг, 25 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Подставь, если сможешь»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Вечерний чай с Н. Бокачевой 12+

19:30 «Реальные пацаны»(С)16+
20:00 «Универ»(С)16+
21:00 «Полицейский с Рублевки»(С)16+
22:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Подростки как подростки»16+
02:50 "ТНТ-Club»16+
02:55 «V-визитеры 2»(С)16+
03:45 «Лотерея»(С)16+
04:35 «Последний корабль»(С)16+
05:30 "Нижний этаж 2"(С)12+
05:55 "Убийство первой степени»(С)16+
06:50 "Саша + Маша. Лучшее"

Пятница, 26 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Говорят дети 6+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Подставь, если сможешь»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 "Импровизация»16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
22:00 "Открытый микрофон»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 "Арбузные корки"18+
03:15 «V-визитеры 2»(С)16+
04:05 «Лотерея»(С)16+
04:55 «Последний корабль»(С)16+
06:00 "Вероника Марс"(С)16+

Суббота, 27 мая
07:00 "Вот такое утро»16+
07:30 "ТНТ. MIX»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
14:00 «Универ»(С)16+
16:35 Х/ф "300 спартанцев"16+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
21:30 "Холостяк"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Тренировочный день"16+
03:25 «V-визитеры 2»(С)16+
04:15 «Последний корабль»(С)16+
05:05 "Нижний этаж 2"(С)12+
06:00 "Вероника Марс»(С)16+

Воскресенье, 28 мая
07:00 "Вот такое утро»16+
07:30 "ТНТ. MIX»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 "Импровизация»16+
13:00 "Открытый микрофон»16+
14:00 "Однажды в России. Лучшее»16+
14:45 Х/ф "300 спартанцев"16+
17:00 Х/ф "300 спартанцев: Расцвет империи"16+
19:00 "Комеди Клаб»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Не спать!»16+
02:00 Х/ф "Виноваты звезды"12+
04:30 «V-визитеры 2»(С)16+
05:25 «Последний корабль»(С)16+
06:15 "Нижний этаж 2»(С)12+



21 мая 2017, 00:01 Раздел: Программа телепередач



ПЕРЕДАЧ ТНТ с 15 по 21 мая 2017 г.

Понедельник, 15 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Агенты 003"16+
08:00 "Подставь, если сможешь"16+
10:30 "Дом-2»16+
11:30 "Холостяк»16+
13:00 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Реальные пацаны"(С)16+
20:00 "Универ"(С)16+
21:00 Х/ф "Мой парень – киллер"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Мой парень – киллер"18+
03:25 Х/ф"Сын маски»12+
05:20 "Доказательства"16+
06:10 "Саша + Маша"16+

Вторник, 16 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Агенты 003"16+
08:00 "Подставь, если сможешь"16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 "Реальные пацаны»(С)16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 Х/ф "Бармен"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Волшебный меч"12+
02:40 Х/ф "Бармен"16+
04:35 "Доказательства"(С)16+
05:25 «V-визитеры»(С)16+
06:15 "Саша + Маша"16+

Среда, 17 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 "Агенты 003"16+
08:00 "Подставь, если сможешь"16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Реальные пацаны"16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 Х/ф "Дедушка легкого поведения"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Дедушка легкого поведения"18+
03:00 Х/ф "Радостный шум"12+
05:20 "Доказательства"16+
06:15 "Саша + Маша"16+

Четверг, 18 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Агенты 003"16+
08:00 "Подставь, если сможешь"16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19.00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19.10 Вечерний чай с Н. Канской 12+

19:30 "Реальные пацаны"16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 Х/ф "Статус: Свободен"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Поцелуй сквозь стену"16+
02:45 Х/ф "Статус: Свободен"16+
04:40 "ТНТ-Club"16+
04:45 «V-визитеры»(С)16+
05:40 «Лотерея»(С)"Правила игры"16+
06:30 "Саша + Маша"16+

Пятница, 19 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Ма мувем 6+

07:30 "Агенты 003"16+
08:00 "Подставь, если сможешь"16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 "Импровизация"16+
21:00 "Комеди Клаб"16+
22:00 "Открытый микрофон"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 "Скольжение"18+
03:40 «V-визитеры»(С)16+
04:30 «Лотерея»(С)16+
05:20 "Саша + Маша"16+
06:00 «Вероника Марс»(С)16+

Суббота, 20 мая
07:00 "Вот такое утро"16+
07:30 "ТНТ.MIX"16+
09:00 "Агенты 003"16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
14:00 "Универ"(С)16+
16:00 Х/ф "День независимости"12+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
21:30 "Холостяк»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Город воров"16+
03:25 «V-визитеры»(С)16+
04:20 «Лотерея»(С)16+
05:10 "Саша + Маша"16+
06:00 «Вероника Марс»(С)16+

Воскресенье, 21 мая
07:00 "Вот такое утро"16+
07:30 "ТНТ. MIX"16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка"16+
12:00 "Импровизация"16+
13:00 "Открытый микрофон"16+
14:00 "День независимости"12+
17:00 "Лузеры"16+
19:00 "Комеди Клаб"16+
20:00 "Где логика?"16+
21:00 "Однажды в России"16+
22:00 "STAND UP"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Не спать!"16+
02:00 "Беглец»16+
04:35 «V-визитеры»(С)16+
05:30 "Лотерея"16+
06:15 "Саша + Маша"16+



14 мая 2017, 00:00 Раздел: Программа телепередач



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 8 по 14 мая 2017 г.

Понедельник, 8 мая
07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:00 "Однажды в России"(С)16+
22:00 Д/ф "Однажды в России. Фильм о проекте"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 "Сдохни, Джон Такер!»16+
03:10 «Нижний этаж»(С)12+
03:40 «Доказательства»(С)16+
04:30 «V-визитеры»(С)16+
05:20 "Саша + Маша"16+
06:00 «Вероника Марс»(С)16+

Вторник, 9 мая
07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:00 "Комеди Клаб"16+
18:55 СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ПАВШИХ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ФАШИЗМА. МИНУТА МОЛЧАНИЯ
19:00 "Комеди Клаб. Дайджест"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Свидание со звездой"12+
02:55 «Доказательства»(С)16+
03:45 «V-визитеры»(С)16+
05:30 "Лотерея"(С)16+
06:15 "Саша + Маша"16+

Среда, 10 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Холостяк»16+
13:00 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 Х/ф "Все о мужчинах"16+
22:35 "Однажды в России"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Певец на свадьбе"12+
02:55 Х/ф "Все о мужчинах"16+
04:30 «Доказательства»(С)16+
05:20 «V-визитеры»(С)16+
06:10 "Саша + Маша"16+

Четверг, 11 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19.00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19.10 Спецрепортаж День Победы 12+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 Х/ф "Женщины против мужчин"16+
22:35 "Однажды в России"(С)16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Женщины против мужчин"18+
02:40 Х/ф "Дорожное приключение"16+
04:30 "ТНТ-Club"16+
04:35 «Доказательства»(С)16+
05:25 «V-визитеры»(С)16+
06:15 "Саша + Маша"16+

Пятница, 12 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Мастеровые 6+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 "Импровизация"16+
21:00 "Комеди Клаб"16+
22:00 "Открытый микрофон"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Экскалибур"16+
04:15 «Доказательства»(С)16+
05:10 "Саша + Маша"16+
06:00 «Вероника Марс»(С)16+

Суббота, 13 мая
07:00 "Вот такое утро"16+
07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Агенты 003"16+
09:30 "Дом-2"16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
14:00 "Универ»(С)16+
16:55 Х/ф "Хроники Нарнии: Покоритель Зари»12+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
21:30 "Холостяк"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Земное ядро. Бросок в преисподнюю"12+
03:40 «Доказательства»(С)16+
04:30 «V-визитеры»(С)16+
05:25 "Саша + Маша"16+
06:00 «Вероника Марс»(С)16+

Воскресенье, 14 мая
07:00 "Вот такое утро"16+
07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:00 "Перезагрузка"16+
12:00 "Импровизация"16+
13:00 "Открытый микрофон"16+
14:00 "Однажды в России"16+
15:00 Х/ф "Хроники Нарнии: Покоритель Зари"12+
17:00 Х/ф "Битва Титанов"16+
19:00 "Комеди Клаб"16+
20:00 "Где логика?"16+
21:00 "Однажды в России"16+
22:00 "STAND UP"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Не спать!"16+
02:00 "Пекло"16+
04:05 «Доказательства»(С)16+
05:00 «V-визитеры»(С)16+
05:55 "Саша + Маша"16+



7 мая 2017, 00:01 Раздел: Программа телепередач



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 1 по 7 мая 2017 г.

Понедельник, 1 мая
07:00 М/ф "Том и Джерри Гигантское приключение"12+
08:00 "Деффчонки"16+
09:00 "Дом-2"16+
11:00 "Comedy Woman"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Операция «Арго»"16+
03:55 "Супервесёлый вечер"16+
04:20 «Селфи»(С)16+
04:50 «Убийство первой степени»(С)16+
05:45 "Нижний этаж»(С)12+
06:10 "Саша + Маша"16+

Вторник, 2 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Холостяк"16+
13:00 "Интерны"16
19:00 Грани недели 16+
19:30 "Интерны"16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 Х/ф "Гена-Бетон"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Лемони Сникет: 33 несчастья"12+
03:05 Х/ф "Гена-Бетон"16+
04:55 "Супервесёлый вечер»16+
05:20 «Селфи»(С)16+
05:50 «Убийство первой степени»(С)16+
06:40 "Саша + Маша"16+

Среда, 3 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Интерны"16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Интерны"16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 Х/ф "Страна чудес" 12+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Флирт со зверем"12+
02:50 Х/ф "Страна чудес" 12+
04:25 "Супервесёлый вечер»16+
04:55 «Селфи»(С)16+
05:20 «Убийство первой степени»(С)16+
06:10 «Нижний этаж»(С)12+
06:40 "Саша + Маша"16+

Четверг, 4 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Интерны"16+ 79
19.00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19.10 Вечерний чай с 12+

19:30 "Интерны"16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 Х/ф "Помню – не помню" 12+
22:25 "Однажды в России"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Армагеддец"18+
03:05 Х/ф "Помню – не помню" 12+
04:35 "ТНТ-Club"16+
04:40 "Супервесёлый вечер"16+
05:10 «Селфи»(С)16+
05:35 «Убийство первой степени»(С)16+
06:25 «Нижний этаж»(С)12+

Пятница, 5 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Говорят дети 6+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Интерны"16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Интерны"16+
20:00 "Импровизация"16+
21:00 "Комеди Клаб"16+
22:00 "Открытый микрофон"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Родина"18+
04:00 "Супервесёлый вечер"16+
04:25 «Убийство первой степени»(С)16+
05:15 «Нижний этаж»(С)12+
05:45 "Саша + Маша"16+
06:00 "Я - Зомби"16+

Суббота, 6 мая
07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Агенты 003"16+
09:30 "Дом-2"16+
11:30 "Школа ремонта" 12+
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
14:00 "Универ»(С)16+
16:30 Х/ф "Шерлок Холмс"12+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
21:30 "Холостяк"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Секретные материалы: Борьба за будущее"16+
03:25 "Убийство первой степени"16+
04:15 «Нижний этаж»(С)12+
04:40 "Саша + Маша"16+
06:00 "Я - Зомби"16+

Воскресенье, 7 мая
07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:00 "Перезагрузка"16+
12:00 "Импровизация"16+
13:00 "Открытый микрофон"16+
14:00 Х/ф "Шерлок Холмс"12+
16:30 Х/ф "Шерлок Холмс: Игра теней"16+
19:00 "Комеди Клаб"16+
20:00 "Где логика?"16+
21:00 "Однажды в России"16+
22:00 "STAND UP"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Не спать!"16+
02:00 Х/ф "Секретные материалы: Хочу верить"16+
04:05 «Убийство первой степени»(С)16+
04:55 «Нижний этаж»(С)12+
05:20 "Саша + Маша"16+
06:00 "Вероника Марс"16+



1 мая 2017, 00:00 Раздел: Программа телепередач



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 24 по 30 апреля 2017 г.

Понедельник, 24 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2 "16+
11:30 "Холостяк"16+
13:00 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф "8 новых свиданий»12+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Война Роз»12+
03:50 Х/ф "8 новых свиданий"12+
05:30 «Последователи»(С)16+
06:25 "Непригодные для свидания"(С)16+
06:50 "Саша + Маша"16+

Вторник, 25 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф "8 лучших свиданий»12+
23:05 "Дом-2»16+
01:05 Х/ф "Только она единственная"16+
03:00 Х/ф "8 лучших свиданий»12+
05:00 «Последователи»(С)16+
05:55 "Непригодные для свидания"(С)16+
06:20 "Супервесёлый вечер"16+
06:45 "Саша + Маша"16+

Среда, 26 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2 "16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф "30 свиданий"16+
23:00 "Дом-2 16+
01:00 Х/ф "Как громом пораженный"12+
02:50 Х/ф "30 свиданий"16+
04:40 «Последователи»(С)16+
05:30 "Непригодные для свидания"16+
05:55 "Супервесёлый вечер»16+
06:25 «Селфи»(С)16+

Четверг, 27 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Деффчонки"(С)16+
09:00 "Дом-2 "16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19.00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19.10 Вечерний чай с И. Загайновой 12+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф "Все о мужчинах"16+
23:00 "Дом-2 16+
01:00 "В смертельной опасности"18+
03:00 "Все о мужчинах"16+
04:50 "ТНТ-Club"16+
04:55 «Последователи»(С)16+
05:45 "Непригодные для свидания"(С)16+
06:10 "Саша + Маша"16+

Пятница, 28 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Говорят дети 6+

07:30 "Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2 "16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 "Импровизация"16+
21:00 "Комеди Клаб"16+
22:00 "Открытый микрофон"16+
23:00 "Дом-2 16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Страсти Дон Жуана"18+
03:15 "Супервесёлый вечер»16+
03:40 «Селфи»(С)16+
04:10 "Убийство первой степени"(С)16+
04:55 "Нижний этаж"(С)12+
05:25 "Саша + Маша"16+
06:00 "Я - Зомби"(С)16+

Суббота, 29 апреля
07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Агенты 003"16+
09:30 "Дом-2 "16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
14:00 «Филфак»(С)16+
16:30 Х/ф "Команда «А»"16+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
21:30 "Холостяк"16+
23:00 "Дом-2 16+
01:00 Х/ф"Чёрный лебедь"16+
03:05 "Супервесёлый вечер"16+
03:35 "Селфи"(С)16+
04:00 "Убийство первой степени"(С)16+
04:55 "Нижний этаж"(С)12+
05:20 "Саша + Маша"16+
06:00 "Я - Зомби"(С)16+

Воскресенье, 30 апреля
07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2 "16+
11:00 "Перезагрузка"16+
12:00 "Импровизация"16+
13:00 "Открытый микрофон"16+
14:00 "Однажды в России"(С)16+
14:45 Х/ф "Команда «А»"16+
17:00 Х/ф "Сумасшедшая езда"16+
19:00 "Комеди Клаб"16+
20:00 "Где логика?"16+
21:00 "Однажды в России"(С)16+
22:00 "Концерт «Иван Абрамов»"16+
23:00 "Дом-2 16+
01:00 "Не спать!"16+
02:00 Х/ф "Явление"16+
03:40 "Супервесёлый вечер»16+
04:10 "Селфи"(С)16+
04:35 "Убийство первой степени"(С)16+
05:25 "Нижний этаж"(С)12+
05:45 "Саша + Маша"16+


24 апреля 2017, 00:00 Раздел: Программа телепередач



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 17 по 23 апреля 2017 г.

Понедельник, 17 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Холостяк"16+
13:00 "Универ. Новая общага»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Универ. Новая общага»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок"18+
03:30 Х/ф "Мистер Вудкок"16+
05:10 «Последователи»(С)16+
06:05 «Непригодные для свидания»(С)16+
06:35 "Саша + Маша"16+

Вторник, 18 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Универ. Новая общага»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 "Универ. Новая общага»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф"Как отделаться от парня за 10 дней»12+
23:15 "Дом-2"16+
01:15 Х/ф "Пустоголовые»16+
03:00 Х/ф "Как отделаться от парня за 10 дней"12+
05:20 «Последователи»(С)16+
06:10 «Непригодные для свидания»(С)16+

Среда, 19 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 «Деффчонки»(С)"16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Универ. Новая общага»(С)16+
17:00 "Универ»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Универ»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф "Оптом дешевле"12+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Доктор Дулиттл 3"12+
02:55 Х/ф "Оптом дешевле"12+
04:50 «Последователи»(С)16+
05:40 «Непригодные для свидания»(С)16+
06:05 "Супервесёлый вечер"16+
06:35 "Саша + Маша"16+

Четверг, 20 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Универ»(С)16+
19.00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19.10 Вечерний чай с С. Федоровой 12+

19:30 "Универ»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф "Оптом дешевле 2"12+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Отскок"12+
02:40 Х/ф "Оптом дешевле 2"12+
04:30 "ТНТ-Club"16+
04:35 «Последователи»(С)16+
05:30 «Непригодные для свидания»(С)16+
05:55 "Супервесёлый вечер"16+
06:20 «Селфи»(С)16+
06:45 "Саша + Маша"16+

Пятница, 21 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Ма мувем 6+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Универ. Новая общага»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Универ. Новая общага»(С)16+
20:00 "Импровизация"16+
21:00 "Комеди Клаб"16+
22:00 "Открытый микрофон"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Лунная афера"18+
03:25 Х/ф "Бэтмен: Под колпаком"12+
04:55 «Последователи»(С)16+
05:45 "Саша + Маша"16+
06:00 «Я - Зомби»(С)16+

Суббота, 22 апреля

07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Агенты 003"16+
09:30 "Дом-2"16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
14:00 «Филфак»(С)16+
17:00 Х/ф "Особо опасен"16+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
21:30 "Холостяк"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Совокупность лжи"16+
03:35 «Последователи»(С)16+
04:25 «Непригодные для свидания»(С)16+
04:55 "Супервесёлый вечер"16+
05:20 «Селфи»(С)16+
05:45 "Саша + Маша"16+
06:00 «Я - Зомби»(С)16+

Воскресенье, 23 апреля
07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:00 "Перезагрузка"16+
12:00 "Импровизация"16+
13:00 "Открытый микрофон"16+
14:00 "Однажды в России"16+
15:00 Х/ф "Особо опасен"16+
17:00 Х/ф "Неуправляемый"16+
19:00 "Комеди Клаб"16+
20:00 "Где логика?"16+
21:00 "Однажды в России"16+
22:00 "STAND UP"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Не спать!"16+
02:00 Х/ф "Темный город"18+
03:55 «Последователи»(С)16+
04:45 «Непригодные для свидания»(С)16+
05:10 "Супервесёлый вечер"16
05:40 «Селфи»(С)16+
06:05 "Саша + Маша"16+



10 апреля 2017, 07:07 Раздел: Программа телепередач


Назад Вперед
 
  •  

    Опрос

    Насколько Вы в общем довольны нашим веб-сайтом?

    1. Очень доволен/льна
    2. Доволен/льна
    3. Скорее доволен/льна
    4. В среднем доволен/льна
    5. Скорее недоволен/льна
    6. Недоволен/льна
    7. Очень недоволен/льна

     
     
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Реклама на телевидение

© 2012 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт информационного центра "Квадрат" обязательна.