Белоярский информационный центр "Квадрат"


Белоярский информационный центр "Квадрат"
628161, ХМАО - Югра, г. Белоярский, ул. Центральная, 22
тел./факс: +7 (34670) 2-77-97, +7(34670)2-77-99
Почта: office@kvadrat-ugra.ru
*** Белоярский информационный центр "Квадрат" -- В Белоярском стартовала форсайт-сессия в рамках стратегической недели. *** Минувшие выходные дни губернатор Югры Наталья Комарова и врио губернатора Тюменской области Александр Моор посвятили столице Самотлора, где праздновали окружной День строителя. *** Новое оборудование, интерактивные доски, космоквантум, мобильный планетарий, а также специальные методики воспитания через спорт и творчество в детском саду Нижневартовска «Светофорчик» оценили сегодня губернатор Югры Наталья Комарова и врио губернатора Тюменской области Александр Моор. *** Федеральная кадастровая палата по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре рекомендует при покупке недвижимости запрашивать сведения в государственном реестре.***
 


ПЕРЕДАЧ ТНТ с 6 по 12 ноября 2017 г. +2,+4,+7

Понедельник, 6 ноября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 М/ф "Книга жизни"12+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "ТАНЦЫ»16+
13:00 «Физрук»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Физрук»(С)16+
22:30 Х/ф "Физрук. От звонка до звонка»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Аппалуза"16+
03:50 «Вероника Марс»(С)16+
05:50 "Саша + Маша»16+
06:00 "Деффчонки"16+

Вторник, 7 ноября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Деффчонки"16+
08:00 "ТНТ. Best»16
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "ТАНЦЫ»16+
15:00 "Интерны»16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 «Улица»(С)16+
20:00 "Универ»16+
21:00 Х/ф "Значит, война"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Огненная стена"16+
03:05 Х/ф "Значит, война"16+
05:10 "Саша + Маша»16+
06:00 "Деффчонки"16+

Среда, 8 ноября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 "Деффчонки"16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 "Интерны»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Улица»(С)16+
20:00 "Универ»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "Где логика?»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Другая Земля"16+
02:55 "Унесенные ветром"12+
04:55 «Вероника Марс»(С)16+
06:00 "Деффчонки"16+

Четверг, 9 ноября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Деффчонки"16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 "Интерны»16+
19:00 Программа «Напрямую» с Н. Сокол 12+
19:30 «Улица»(С)16+
20:00 "Универ»16+
21:00 "Шоу "Студия Союз"«16+
22:00 "Импровизация»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Девушка из воды"16+
03:05 "ТНТ-Club»16+
03:10 Х/ф "Унесенные ветром"12+
05:45 "Саша + Маша»16+
06:00 "Деффчонки»16+

Пятница, 10 ноября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Пешком по городу. Часть 3,4 6+

07:30 "Деффчонки»16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 "Комеди Клаб»16+
16:00 "Комеди Клаб. Дайджест»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Комеди Клаб. Дайджест»16+
20:00 "Comedy Woman»16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
22:00 "Открытый микрофон»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф"Всё о Стиве"16+
03:30 «Вероника Марс»(С)16+
05:20 "Саша + Маша»16+
06:00 "Деффчонки"16+

Суббота, 11 ноября
07:00 "Деффчонки"16+
08:00 "ТНТ MUSIC»16+
08:30 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта"12+
12:30 "Битва экстрасенсов»16+
14:00 "Универ»16+
16:15 Х/ф "Гарри Поттер и узник Азкабана"12+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
20:00 "Битва экстрасенсов»16+
21:30 "ТАНЦЫ»16+
23:30 "Дом-2»16+
01:30 Х/ф "Призраки бывших подружек"16+
03:30 "ТНТ MUSIC»16+
04:00 "Вероника Марс"(С)16+
06:00 "Деффчонки"16+

Воскресенье, 12 ноября
07:00 "Деффчонки"16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 «Улица»(С)16+
13:30 Х/ф "Гарри Поттер и узник Азкабана"12+
16:15 Х/ф "Гарри Поттер и орден Феникса"16+
19:00 "Комеди Клаб»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Ромео + Джульетта"12+
03:20 "ТНТ MUSIC»16+
03:50 "Вероника Марс"16+
05:45 "Саша + Маша»16+
06:00 "Деффчонки"16+



3 ноября 2017, 14:19 Раздел: Программа телепередач



ПЕРЕДАЧ ТНТ с 30 октября по 5 ноября 2017 г. +2,+4,+7

Понедельник, 30 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Бедные люди"16+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "ТАНЦЫ»16+
14:00 "Интерны»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 Х/ф "Пингвины мистера Поппера"12+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Приключения Плуто Нэша"12+
03:20 Х/ф "Пингвины мистера Поппера"12+
05:15 "Саша + Маша»16+
06:00 «Бедные люди»(С)16+

Вторник, 31 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Бедные люди»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "ТАНЦЫ»16+
15:00 "Интерны»16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 Х/ф "27 свадеб"16+
23:05 "Дом-2»16+
01:05 Х/ф "Убийца"16+
03:10 Х/ф "27 свадеб"16+
05:20 "Саша + Маша»16+
06:00 «Бедные люди»(С)16+

Среда, 1 ноября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 «Бедные люди»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 "Интерны»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 «Однажды в России»(С)16+
22:00 "Где логика?»16+
01:00 Х/ф "Гремлины»16+
03:05 Х/ф "В пролёте"16+
05:15 "Саша + Маша»16+
06:00 «Бедные люди»(С)16+

Четверг, 2 ноября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Деффчонки"16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 "Интерны»16+
19:00 Вечерний чай с Н. Исиченко 12+
19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
20:30 «Физрук»(С)16+
21:00 "Шоу "Студия Союз"«16+
22:00 "Импровизация»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Гремлины 2. Скрытая угроза"16+
03:05 "ТНТ-Club»16+
03:10 "Вероника Марс"(С)16+
05:10 "Ешь и худей!"12+
05:40 "Саша + Маша»16+
06:00 "Деффчонки"16+

Пятница, 3 ноября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Пешком по городу 1, 2 Часть 6+

07:30 "Деффчонки"16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 «Однажды в России»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Однажды в России»(С)16+
20:00 "Comedy Woman»16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
22:00 "Открытый микрофон»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Виноваты звезды"12+
04:00 "Вероника Марс"16+
06:00 "Деффчонки"16+

Суббота, 4 ноября
07:00 "Деффчонки"16+
08:00 "ТНТ MUSIC»16+
08:30 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта"12+
12:30 "Битва экстрасенсов»16+
14:00 «Физрук»(С)16+
16:30 Х/ф "Форсаж 5»16+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
20:00 "Битва экстрасенсов»16+
21:30 "ТАНЦЫ»16+
23:30 "Дом-2»16+
01:30 Х/ф "Суперфорсаж"16+
03:25 "ТНТ MUSIC»16+
03:55 "Вероника Марс»(С)16+
06:00 "Деффчонки"16+

Воскресенье, 5 ноября
07:00 "Деффчонки"16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 «Улица»(С)16+
14:00 «Однажды в России»(С)16+
15:00 Х/ф "Форсаж 5"16+
17:30 Х/ф "Форсаж 6"12+
20:00 "ТАНЦЫ»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Старикам тут не место"16+
03:20 "ТНТ MUSIC»16+
03:55 "Вероника Марс"(С)16+
05:45 "Саша + Маша»16+
06:00 "Деффчонки"16+



28 октября 2017, 00:01 Раздел: Программа телепередач



ПЕРЕДАЧ ТНТ с 23 по 29 октября 2017 г. (+2,+4,+7)

Понедельник, 23 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "ТАНЦЫ»16+
14:00 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 Х/ф "Голая правда"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:31 Х/ф "Перед рассветом"16+
03:25 Х/ф "Голая правда"16+
05:20 "Саша + Маша»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Вторник, 24 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 Х/ф "Секс по дружбе"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:05 Х/ф "Повелитель страниц"12+
02:30 Х/ф "Секс по дружбе"16+
04:40 "Перезагрузка»16+
05:45 "Саша + Маша»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Среда, 25 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "Где логика?»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Поцелуй навылет"16+
03:00 "Перезагрузка»16+
05:00 "Ешь и худей!"12+
05:30 "Саша + Маша"16+
06:00 «Гражданский брак»(С)16+

Четверг, 26 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 "Интерны»16+
19:00 «Напрямую» с А. Гончаров и А. Сысойкин 12+
19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 "Шоу "Студия Союз"«16+
22:00 "Импровизация»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Безумный Макс"18+
02:50 "ТНТ-Club»16+
02:55 "Перезагрузка»16+
04:55 "Ешь и худей!"12+
05:20 "Саша + Маша"16+
06:00 «Гражданский брак»(С)16+

Пятница, 27 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Фильм о городе 6+

07:30 «Гражданский брак»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 "Comedy Woman»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Comedy Woman»16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
22:00 "Открытый микрофон»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Один пропущенный звонок"16+
03:15 "Перезагрузка»16+
05:10 "Ешь и худей!"12+
06:00 «Гражданский брак»(С)16+

Суббота, 28 октября
07:00 «Гражданский брак»(С)16+
08:00 "ТНТ MUSIC»16+
08:30 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта"12+
12:30 "Битва экстрасенсов»16+
14:00 «Физрук»(С)16+
17:00 Х/ф "Тройной форсаж: Токийский Дрифт"12+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
20:00 "Битва экстрасенсов»16+
21:30 "ТАНЦЫ»16+
23:30 "Дом-2»16+
01:30 Х/ф "Паранормальное явление"16+
03:10 "ТНТ MUSIC»16+
03:40 "Перезагрузка»16+
05:40 "Саша + Маша»16+
06:00 «Гражданский брак»(С)16+

Воскресенье, 29 октября
07:00 «Бедные люди»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 «Улица»(С)16+
16:00 Х/ф "Тройной форсаж: Токийский Дрифт"12+
18:00 Х/ф "Форсаж 4"16+
20:00 "ТАНЦЫ»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Потомки"16+
03:10 "ТНТ MUSIC»16+
03:40 "Перезагрузка»16+
05:40 "Саша + Маша»16+
06:00 «Бедные люди»(С)16+



21 октября 2017, 00:01 Раздел: Программа телепередач



ПЕРЕДАЧ ТНТ с 16 по 22 октября 2017 г. (+0)

Понедельник, 16 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "Танцы»16+
14:00 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 Х/ф "Дедушка легкого поведения"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Дедушка легкого поведения"18+
03:25 Х/ф "Космический джэм"12+
05:15 "Саша + Маша»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Вторник, 17 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 Х/ф "Мальчишник в Вегасе"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Девять месяцев"12+
03:00 Х/ф "Мальчишник в Вегасе"16+
05:00 "Саша + Маша»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Среда, 18 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 Х/ф "Мальчишник: Часть III"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Спиди Гонщик"12+
03:35 Х/ф "Мальчишник: Часть III"16+
05:35 "Саша + Маша»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Четверг, 19 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19.00 Ма мувем 6+
19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 "Шоу "Студия Союз"16+
22:00 "Импровизация»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Флирт со зверем"12+
02:50 "ТНТ-Club»16+
02:55 Х/ф "Мышиная охота"12+
04:50 "Перезагрузка"16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Пятница, 20 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Фильм о городе 6+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 "Комеди Клаб. Дайджест»16+
17:00 "Комеди Клаб»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Комеди Клаб»16+
20:00 "Love is»16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
22:00 "Открытый микрофон»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Старикам тут не место"16+
03:55 "Перезагрузка»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Суббота, 21 октября
07:00 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ MUSIC»16+
08:30 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта"12+
12:30 "Битва экстрасенсов»16+
14:00 «Физрук»(С)16+
17:00 Х/ф "Форсаж"16+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
20:00 "Битва экстрасенсов»16+
21:30 "ТАНЦЫ»16+
23:30 "Дом-2»16+
01:30 Х/ф "Незабываемое"16+
03:50 "ТНТ MUSIC»16+
04:20 "Перезагрузка»16+
05:15 "Саша + Маша»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Воскресенье, 22 октября
07:00 "Деффчонки»16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 «Улица»(С)16+
14:00 "Однажды в России»16+
15:00 Х/ф"Форсаж"16+
17:00 Х/ф "Двойной форсаж»12+
19:00 "Комеди Клаб»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Тренировочный день»16+
03:25 "ТНТ MUSIC»16+
03:55 "Перезагрузка»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+



14 октября 2017, 00:01 Раздел: Программа телепередач



ПЕРЕДАЧ ТНТ с 9 по 15 октября 2017 г.

Понедельник, 9 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "ТАНЦЫ»16+
14:00 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 Х/ф "Жених»12+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Лучшие планы"16+
03:20 Х/ф "Жених»12+
05:10 "Саша + Маша»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Вторник, 10 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ"16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 Х/ф "30 свиданий»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Темный город"18+
02:55 Х/ф "30 свиданий»16+
04:40 "Перезагрузка»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Среда, 11 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 Х/ф «Легок на помине»12+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Жаренные"16+
02:40 Х/ф "Легок на помине»12+
04:20 "Перезагрузка»16+
05:20 "Саша + Маша»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Четверг, 12 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ"16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19.00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19.10 Вечерний чай с Л. Краснянской 12+

19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Физрук»(С)16+
21:00 "Шоу "Студия Союз"«16+
22:00 "Импровизация»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Крученый мяч"16+
03:10 "ТНТ-Club»16+
03:15 "Перезагрузка»16+
05:15 "Ешь и худей!»12+
05:45 "Саша + Маша»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Пятница, 13 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Фильм о городе 6+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:25 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ"16+
16:00 "Шоу "Студия Союз"«16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Шоу "Студия Союз"«16+
20:00 "Love is»16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
22:00 "Открытый микрофон»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Версия"16+
03:55 "Перезагрузка»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Суббота, 14 октября
07:00 «Деффчонки»(С)16+
08:00 ТНТ MUSIC 16+
08:30 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Битва экстрасенсов»16+
14:00 «Физрук»(С)16+
16:30 Х/ф "Шпион"16+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
20:00 "Битва экстрасенсов»16+
21:30 "ТАНЦЫ»16+
23:30 "Дом-2»16+
01:30 Х/ф "Образцовый самец"12+
03:15 ТНТ MUSIC 16+
03:45 "Перезагрузка»16+
05:45 "Саша + Маша»16+
06:00 "Деффчонки»16+

Воскресенье, 15 октября
07:00 "Деффчонки»16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
10:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 «Улица»(С)16+
14:10 Х/ф "Шпион"16+
16:50 Х/ф "Джек – покоритель великанов"12+
19:00 "Комеди Клаб»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Белые люди не умеют прыгать"16+
03:15 ТНТ MUSIC 16+
03:45 "Перезагрузка»16+
05:45 "Саша + Маша. Лучшее»16+
06:00 "Деффчонки»16+



7 октября 2017, 00:01 Раздел: Программа телепередач



ПЕРЕДАЧ ТНТ с 2 по 8 октября 2017 г. +2,+4,+7

Понедельник, 2 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "ТАНЦЫ»16+
14:00 «Ольга»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 Х/ф "Любовь с ограничениями»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 «Улица»(С)16+
01:30 "Такое кино!»16+
02:00 Х/ф "Камень желаний"12+
03:50 Х/ф "Любовь с ограничениями»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Вторник, 3 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Деффчонки"(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ"16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 Х/ф "1+1"16+
23:10 "Дом-2»16+
01:10 «Улица»(С)16+
01:40 Х/ф "Воровка книг"12+
04:15 Х/ф "1+1"16+
06:30 «Деффчонки»(С)16+

Среда, 4 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ"16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 Х/ф "Шутки в сторону"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 «Улица»(С)16+
01:30 Х/ф "Совокупность лжи"16+
04:00 "Шутки в сторону"16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Четверг, 5 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ"16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19.00 Программа «Напрямую» с Е. Ждановой и М. Лазаревой 12+
19:30 «Улица»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 "Шоу "Студия Союз"«16+
22:00 "Импровизация»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 «Улица»(С)16+
01:30 Х/ф "Обещать - не значит жениться"16+
04:05 "ТНТ-Club»16+
04:10 "Перезагрузка»16+
05:10 "Саша + Маша"16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Пятница, 6 октября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Фильм «Белый город в ожерелье Тайги» Часть 2 6+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ"16+
14:30 "Однажды в России»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Однажды в России»16+
20:00 "Love is»16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
22:00 "Открытый микрофон»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Где моя тачка, чувак?"12+
03:10 "Перезагрузка»16+
05:10 "Ешь и худей!"12+
05:40 "Саша + Маша»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Суббота, 7 октября
07:00 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
08:30 "ТНТ MUSIC»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Битва экстрасенсов»16+
14:00 «Ольга»(С)16+
15:50 Х/ф "Заложница 3"16+
18:00 "Шоу "Студия Союз"«16+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
20:00 "Битва экстрасенсов»16+
21:30 "ТАНЦЫ»16+
23:30 "Дом-2»16+
01:30 Х/ф "Послесвадебный разгром"18+
03:25 "ТНТ MUSIC»16+
03:55 "Перезагрузка»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Воскресенье, 8 октября
07:00 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 "Импровизация»16+
13:00 "Открытый микрофон»16+
14:00 Х/ф "Заложница 3"16+
16:15 "Комеди Клаб»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Тот самый человек"16+
02:40 "Перезагрузка»16+
04:35 "Ешь и худей!"12+
05:10 "Саша + Маша»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+



30 сентября 2017, 00:01 Раздел: Программа телепередач



ПЕРЕДАЧ ТНТ с 25 сентября по 1 октября 2017 г.

Понедельник, 25 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Бедные люди»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "ТАНЦЫ»16+
14:00 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 Х/ф "Папа-досвидос"16+
23:05 "Дом-2»16+
01:05 "Такое кино!»16+
01:35 "Дети без присмотра"12+
03:15 "Папа-досвидос"16+
05:35 "Саша + Маша"16+
06:00 «Бедные люди»(С)16+

Вторник, 26 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Бедные люди»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 Х/ф "Такие разные близнецы"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Вампиреныш»12+
02:55 Х/ф "Такие разные близнецы"16+
04:40 "Перезагрузка»16+
05:45 "Саша + Маша»16+
06:00 «Бедные люди»(С)16+

Среда, 27 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 «Бедные люди»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 Х/ф "Управление гневом"12+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Радостный шум"12+
03:20 Х/ф "Управление гневом"12+
05:25 "Саша + Маша"16+
06:00 «Бедные люди»(С)16+

Четверг, 28 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Бедные люди»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19.00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19.10 Вечерний чай с Д. Силаевой 12+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 "Шоу "Студия Союз"«16+
22:00 "Импровизация»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "В тылу врага"12+
03:00 "ТНТ-Club»16+
03:05 "Перезагрузка»16+
05:05 "Ешь и худей!"12+
05:40 "Саша + Маша. Лучшее"
06:00 «Бедные люди»(С)16+
06:30 «Деффчонки»(С)16+

Пятница, 29 сентября
07:00 Фильм "Белый город в ожерелье тайги" 1 Часть 6+

07:30 "Деффчонки"(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 "Однажды в России»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Однажды в России»(С)16+
20:00 "Love is»16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
22:00 "Открытый микрофон»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Загадочная история Бенджамина Баттона"16+
04:45 "Перезагрузка»16+
06:00 "Деффчонки"(С)16+

Суббота, 30 сентября
07:00 "Деффчонки"16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
08:30 "ТНТ MUSIC»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Битва экстрасенсов»16+
14:00 «Ольга»(С)16+
15:50 Х/ф "Грань будущего"12+
18:00 "Шоу "Студия Союз"«16+
19:00 "Экстрасенсы. Битва сильнейших»16+
19:30 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
20:00 "Битва экстрасенсов»16+
21:30 "ТАНЦЫ»16+
23:30 "Дом-2»16+
01:30 Х/ф "Чёрный лебедь"16+
03:40 "ТНТ MUSIC»16+
04:10 "Перезагрузка»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Воскресенье, 1 октября
07:00 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 "Импровизация»16+
13:00 "Открытый микрофон»16+
14:00 "Однажды в России»16+
15:00 Х/ф "Грань будущего"12+
17:05 Х/ф "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть"16+
19:00 "Комеди Клаб»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "41-летний девственник, который..."18+
02:40 "Перезагрузка»16+
04:35 "Ешь и худей!"12+
05:05 "Саша + Маша»16+
06:00 "Деффчонки"(С)16+



23 сентября 2017, 00:01 Раздел: Программа телепередач



ПЕРЕДАЧ ТНТ с 18 по 24 сентября 2017 г.

Понедельник, 18 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Дружба народов»16+Комедийный телесериал 12 серия 00:21:42
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "Танцы»16+
14:00 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 Х/ф "8 первых свиданий»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Парни из Джерси"16+
04:05 Х/ф "8 первых свиданий»16+
06:00 "Дружба народов»16+

Вторник, 19 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Дружба народов»16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 Х/ф "8 новых свиданий"12+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Джон Кью"16+
03:15 Х/ф "8 новых свиданий"12+
04:55 "Перезагрузка»16+
06:00 "Дружба народов»16+

Среда, 20 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 "Дружба народов»16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 Х/ф "8 лучших свиданий"12+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Инструкции не прилагаются"12+
03:25 Х/ф "8 лучших свиданий"12+
05:20 "Саша + Маша"16+
06:00 "Гражданский брак»16+

Четверг, 21 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Гражданский брак»16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Вечерний чай с С. Тихоненко 12+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 "Шоу "Студия Союз"«16+
22:00 "Импровизация»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "На расстоянии любви"16+
03:00 "ТНТ-Club»16+
03:05 Х/ф "Расплата"16+
05:05 "Саша + Маша»16+
06:00 "Гражданский брак»16+

Пятница, 22 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Фильм «Дело жизни.Югра»16+

07:30 "Гражданский брак»16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
14:30 Однажды в России 16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 Однажды в России 16+
20:00 "Love is»16+5
21:00 "Комеди Клаб»16+
22:00 "Открытый микрофон»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Адвокат дьявола"16+
04:20 "Перезагрузка»16+
05:20 "Саша + Маша»16+
06:00 "Гражданский брак»16+

Суббота, 23 сентября
07:00 "Гражданский брак»16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
08:30 "ТНТ MUSIC»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта"12+
12:30 "Экстрасенсы. Битва сильнейших»16+
14:00 «Ольга»(С)16+
15:30 Х/ф "Джон Уик 2"16+
18:00 "Шоу "Студия Союз"«16+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
19:30 "Экстрасенсы. Битва сильнейших»16+
20:00 "Битва экстрасенсов»16+
21:30 "Танцы»16+
23:30 "Дом-2»16+
01:30 Х/ф "Секс в большом городе"16+
04:20 "ТНТ MUSIC»16+
04:55 "Перезагрузка»16+
06:00 "Гражданский брак»16+

Воскресенье, 24 сентября
07:00 "Гражданский брак»16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 "Импровизация»16+
13:00 "Открытый микрофон»16+
14:00 Х/ф "Джон Уик 2"16+
16:30 Х/ф "Крепкий орешек 4"16+
19:00 "Комеди Клаб»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Мышиная охота"12+
02:55 Х/ф "Рожденные на воле"12+
03:40 "Перезагрузка»16+
06:00 "Бедные люди»16+


16 сентября 2017, 00:01 Раздел: Программа телепередач



ПЕРЕДАЧ ТНТ с 11 по 17 сентября 2017 г.

Понедельник, 11 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 6+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "Танцы»16+
14:00 «Универ. Новая общага»(С)16+
18:00 «Универ»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Универ»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 Х/ф "Поймай толстуху, если сможешь"16+
23:05 "Дом-2.»16+
01:05 "Такое кино!»16+
01:35 Х/ф "Расплата"18+
03:35 Х/ф "Поймай толстуху, если сможешь"16+
05:50 "Саша + Маша»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Вторник, 12 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 «САШАТАНЯ»(С)16+
14:30 «Универ»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 «Универ»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
20:30 «Ольга»(С)16+
21:00 Х/ф "Тэмми»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Тэмми"18+
02:55 Х/ф "Ниндзя-убийца"18+
04:55 "Перезагрузка»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Среда, 13 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 «САШАТАНЯ»(С)16+
14:30 «Универ»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Универ»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 Х/ф "Взрыв из прошлого"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Дж. Эдгар"16+
03:40 Х/ф "Взрыв из прошлого"16+
05:45 "Саша + Маша»16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Четверг, 14 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+ 99 серия 00:22:53
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 «САШАТАНЯ»(С)16+
14:30 «Универ»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Вечерний чай с ... 12+

19:30 «Универ»(С)16+
20:00 «Ольга»(С)16+
21:00 "Шоу "Студия Союз"«16+
22:00 "Импровизация»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Школа выживания"16+
02:55 "ТНТ-Club»16+
03:00 "Перезагрузка»16+
05:00 "Ешь и худей!" (12+)
05:30 "Саша + Маша"16+
06:00 «Деффчонки»(С)16+

Пятница, 15 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Спецрепортаж «День района»16+

08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 «САШАТАНЯ»(С)16+
14:30 "Комеди Клаб»16+
16:00 "Комеди Клаб. Дайджест»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Комеди Клаб. Дайджест»16+
20:00 "Love is»16+
21:00 "Комеди Клаб" - "Дайджест»16+
22:00 "Открытый микрофон»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 "Держи ритм12+
03:50 М/ф "Гроза муравьев»12+
05:40 "Саша + Маша»16+
06:00 "Дружба народов»16+

Суббота, 16 сентября
07:00 "Дружба народов»16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
08:30 "ТНТ MUSIC»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта"12+
12:30 "Экстрасенсы. Битва сильнейших»16+
14:00 «Ольга»(С)16+
16:00 Х/ф "Люси"16+
18:00 "Шоу "Студия Союз"«16+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
20:00 "Экстрасенсы. Битва сильнейших»16+
21:30 "ТАНЦЫ»16+
23:30 "Дом-2»16+
01:30 Х/ф "Сорокалетний девственник"16+
03:45 "ТНТ MUSIC»16+
04:15 "Перезагрузка»16+
05:15 "Саша + Маша"16+
06:00 "Дружба народов»16+

Воскресенье, 17 сентября
07:00 "Дружба народов»16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 "Импровизация»16+
13:00 "Открытый микрофон»16+
14:00 Х/ф "Люси»16+
16:00 Х/ф "Крепкий орешек: Возмездие"16+
18:30 "Комеди Клаб»16+
19:00 "Комеди Клаб. Дайджест»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Нью-Йоркское такси"12+
02:55 "Перезагрузка»16+
04:55 "Ешь и худей!"12+
05:25 "Саша + Маша"16+
06:00 "Дружба народов»16+



9 сентября 2017, 00:07 Раздел: Программа телепередач



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 4 по 10 сентября 2017 г.

Понедельник, 4 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Деффчонки" (С)16+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
11:00 "Дом-2. Остров любви" 16+
12:00 "Танцы" 16+
14:00 "Универ. Новая общага" (С)16+
17:30 "Ольга" (С) 16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Ольга" (С) 16+
21:00 Х/ф "Дэдпул" 16+
23:05 "Дом-2. Остров любви" 16+
00:05 "Дом-2. После заката" 16+
01:05 "Такое кино!" 16+
01:35 Х/ф "Дэдпул" 18+
03:50 Х/ф "Остановка" 18+
05:25 "Саша + Маша" (С) 16+
06:00 "Деффчонки" (С) 16+

Вторник, 5 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Деффчонки" (С) 16+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:30 "Дом-2. Остров любви" 16+
12:00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
14:30 "Универ. Новая общага" (С) 16+
19:00 Пресс-конференция с главой Белоярского района Сергеем Маненковым 16+
19:30 "Универ. Новая общага" (С) 16+
20:00 "Ольга" (С) 16+
21:00 Х/ф "Эдди «Орел»" 16+
23:05 "Дом-2. Город любви" 16+
00:05 "Дом-2. После заката" 16+
01:05 Х/ф "Остановка 2: Не оглядывайся назад" 18+
02:45 Х/ф "Эдди «Орел»" 16+
05:00 "Перезагрузка" 16+
06:00 "Деффчонки" (С) 16+

Среда, 6 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 "Деффчонки" (С) 16+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
11:00 "Дом-2. Остров любви" 16+
12:00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
14:30 "Универ. Новая общага" (С) 16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Универ. Новая общага" (С) 16+
20:00 "Ольга" (С) 16+
21:00 Х/ф "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" 16+
23:10 "Дом-2. Город любви" 16+
00:10 "Дом-2. После заката" 16+
01:10 Х/ф "Паранормальное явление" 16+
02:50 Х/ф "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" 16+
05:10 "Саша + Маша" (С) 16+
06:00 "Деффчонки" (С) 16+

Четверг, 7 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Деффчонки"(С) 16+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:30 "Дом-2. Остров любви" 16+
12:00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
14:30 "Универ. Новая общага" (С) 16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Вечерний чай с Алексеем Сасиным 12+

19:30 "Универ. Новая общага" (С) 16+
20:00 "Ольга" (С) 16+
21:00 "Шоу "Студия Союз" 16+
22:00 "Импровизация" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "Дом-2. После заката" 16+
01:00 Х/ф "Дом восковых фигур" 16+
03:10 "ТНТ-Club" 16+
03:15 Х/ф "Дитя тьмы" 16+
05:45 "Саша + Маша. Лучшее"
06:00 "Деффчонки" (С) 16+

Пятница, 8 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:10 Спецрепортаж «Педагогическая конференция» 16+

07:30 "Деффчонки" (С) 6+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
11:00 "Дом-2. Остров любви" 16+
12:00 "САШАТАНЯ"(С) 16+
14:30 "Comedy Woman" 16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Comedy Woman" 16+
20:00 "Love is" 16+
21:00 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
22:00 "Открытый микрофон" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "Дом-2. После заката" 16+
01:00 "Такое кино!" 16+
01:30 Х/ф "Восход тьмы" (The Seeker: The Dark Is Rising) 12+
03:15 Х/ф "Ночи в Роданте" 16+
05:20 "Саша + Маша" 16+
06:00 "Деффчонки" (С) 16+

Суббота, 9 сентября
07:00 "Деффчонки" (С) 6+
08:00 "ТНТ. Best" 16+Программа 00:24:00
08:30 "ТНТ music" 16+
09:00 "Агенты 003" 16+
09:30 "Дом-2. Lite" 16+
10:30 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:30 "Школа ремонта" 12+
12:30 "Экстрасенсы. Битва сильнейших" 16+
14:00 "Ольга" (С) 16+
16:00 Х/ф "Фантастическая четверка" 12+
18:00 "Шоу "Студия Союз" 16+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование" 16+
20:00 "Экстрасенсы. Битва сильнейших" 16+
21:30 "Танцы" 16+
23:30 "Дом-2. Город любви" 16+
00:30 "Дом-2. После заката" 16+
01:30 Х/ф "Кошмар на улице Вязов" 18+
03:25 "ТНТ music" 16+
03:55 Х/ф "Короли улиц 2" 16+
05:45 "Саша + Маша. Лучшее"
06:00 "Деффчонки" 16+

Воскресенье, 10 сентября
07:00 "Деффчонки" 16+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:00 "Перезагрузка" 16+
12:00 "Импровизация" 16+
13:00 "Открытый микрофон" 16+
14:00 Х/ф "Фантастическая четверка" 12+
16:00 Х/ф "Крепкий орешек 2" 16+
18:20 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
20:00 "Где логика?" 16+
21:00 "Однажды в России" 16+
22:00 "Stand Up" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "Дом-2. После заката" 16+
01:00 Х/ф "Джейсон Х" 18+
02:45 "Перезагрузка" 16+
04:45 "Ешь и худей!" 12+
05:15 "Саша + Маша"(С) 16+
06:00 "Деффчонки" (С) 16+



3 сентября 2017, 00:01 Раздел: Программа телепередач


 
  • «    Август 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Информационный проект "Адаптация"
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.