Белоярский информационный центр "Квадрат"


Белоярский информационный центр "Квадрат"
628161, ХМАО - Югра, г. Белоярский, ул. Центральная, 22
тел./факс: +7 (34670) 2-77-97, +7(34670)2-77-99
Почта: office@kvadrat-ugra.ru
 


ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 8 по 14 мая 2017 г.

Понедельник, 8 мая
07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:00 "Однажды в России"(С)16+
22:00 Д/ф "Однажды в России. Фильм о проекте"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 "Сдохни, Джон Такер!»16+
03:10 «Нижний этаж»(С)12+
03:40 «Доказательства»(С)16+
04:30 «V-визитеры»(С)16+
05:20 "Саша + Маша"16+
06:00 «Вероника Марс»(С)16+

Вторник, 9 мая
07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:00 "Комеди Клаб"16+
18:55 СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ПАВШИХ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ФАШИЗМА. МИНУТА МОЛЧАНИЯ
19:00 "Комеди Клаб. Дайджест"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Свидание со звездой"12+
02:55 «Доказательства»(С)16+
03:45 «V-визитеры»(С)16+
05:30 "Лотерея"(С)16+
06:15 "Саша + Маша"16+

Среда, 10 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Холостяк»16+
13:00 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 Х/ф "Все о мужчинах"16+
22:35 "Однажды в России"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Певец на свадьбе"12+
02:55 Х/ф "Все о мужчинах"16+
04:30 «Доказательства»(С)16+
05:20 «V-визитеры»(С)16+
06:10 "Саша + Маша"16+

Четверг, 11 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19.00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19.10 Спецрепортаж День Победы 12+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 Х/ф "Женщины против мужчин"16+
22:35 "Однажды в России"(С)16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Женщины против мужчин"18+
02:40 Х/ф "Дорожное приключение"16+
04:30 "ТНТ-Club"16+
04:35 «Доказательства»(С)16+
05:25 «V-визитеры»(С)16+
06:15 "Саша + Маша"16+

Пятница, 12 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Мастеровые 6+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 "Импровизация"16+
21:00 "Комеди Клаб"16+
22:00 "Открытый микрофон"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Экскалибур"16+
04:15 «Доказательства»(С)16+
05:10 "Саша + Маша"16+
06:00 «Вероника Марс»(С)16+

Суббота, 13 мая
07:00 "Вот такое утро"16+
07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Агенты 003"16+
09:30 "Дом-2"16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
14:00 "Универ»(С)16+
16:55 Х/ф "Хроники Нарнии: Покоритель Зари»12+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
21:30 "Холостяк"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Земное ядро. Бросок в преисподнюю"12+
03:40 «Доказательства»(С)16+
04:30 «V-визитеры»(С)16+
05:25 "Саша + Маша"16+
06:00 «Вероника Марс»(С)16+

Воскресенье, 14 мая
07:00 "Вот такое утро"16+
07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:00 "Перезагрузка"16+
12:00 "Импровизация"16+
13:00 "Открытый микрофон"16+
14:00 "Однажды в России"16+
15:00 Х/ф "Хроники Нарнии: Покоритель Зари"12+
17:00 Х/ф "Битва Титанов"16+
19:00 "Комеди Клаб"16+
20:00 "Где логика?"16+
21:00 "Однажды в России"16+
22:00 "STAND UP"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Не спать!"16+
02:00 "Пекло"16+
04:05 «Доказательства»(С)16+
05:00 «V-визитеры»(С)16+
05:55 "Саша + Маша"16+



7 мая 2017, 00:01 Раздел: Программа телепередач



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 1 по 7 мая 2017 г.

Понедельник, 1 мая
07:00 М/ф "Том и Джерри Гигантское приключение"12+
08:00 "Деффчонки"16+
09:00 "Дом-2"16+
11:00 "Comedy Woman"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Операция «Арго»"16+
03:55 "Супервесёлый вечер"16+
04:20 «Селфи»(С)16+
04:50 «Убийство первой степени»(С)16+
05:45 "Нижний этаж»(С)12+
06:10 "Саша + Маша"16+

Вторник, 2 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Холостяк"16+
13:00 "Интерны"16
19:00 Грани недели 16+
19:30 "Интерны"16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 Х/ф "Гена-Бетон"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Лемони Сникет: 33 несчастья"12+
03:05 Х/ф "Гена-Бетон"16+
04:55 "Супервесёлый вечер»16+
05:20 «Селфи»(С)16+
05:50 «Убийство первой степени»(С)16+
06:40 "Саша + Маша"16+

Среда, 3 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Интерны"16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Интерны"16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 Х/ф "Страна чудес" 12+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Флирт со зверем"12+
02:50 Х/ф "Страна чудес" 12+
04:25 "Супервесёлый вечер»16+
04:55 «Селфи»(С)16+
05:20 «Убийство первой степени»(С)16+
06:10 «Нижний этаж»(С)12+
06:40 "Саша + Маша"16+

Четверг, 4 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Интерны"16+ 79
19.00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19.10 Вечерний чай с 12+

19:30 "Интерны"16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 Х/ф "Помню – не помню" 12+
22:25 "Однажды в России"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Армагеддец"18+
03:05 Х/ф "Помню – не помню" 12+
04:35 "ТНТ-Club"16+
04:40 "Супервесёлый вечер"16+
05:10 «Селфи»(С)16+
05:35 «Убийство первой степени»(С)16+
06:25 «Нижний этаж»(С)12+

Пятница, 5 мая
07:00 Адаптация 6+
07:10 Говорят дети 6+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Интерны"16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Интерны"16+
20:00 "Импровизация"16+
21:00 "Комеди Клаб"16+
22:00 "Открытый микрофон"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Родина"18+
04:00 "Супервесёлый вечер"16+
04:25 «Убийство первой степени»(С)16+
05:15 «Нижний этаж»(С)12+
05:45 "Саша + Маша"16+
06:00 "Я - Зомби"16+

Суббота, 6 мая
07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Агенты 003"16+
09:30 "Дом-2"16+
11:30 "Школа ремонта" 12+
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
14:00 "Универ»(С)16+
16:30 Х/ф "Шерлок Холмс"12+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
21:30 "Холостяк"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Секретные материалы: Борьба за будущее"16+
03:25 "Убийство первой степени"16+
04:15 «Нижний этаж»(С)12+
04:40 "Саша + Маша"16+
06:00 "Я - Зомби"16+

Воскресенье, 7 мая
07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:00 "Перезагрузка"16+
12:00 "Импровизация"16+
13:00 "Открытый микрофон"16+
14:00 Х/ф "Шерлок Холмс"12+
16:30 Х/ф "Шерлок Холмс: Игра теней"16+
19:00 "Комеди Клаб"16+
20:00 "Где логика?"16+
21:00 "Однажды в России"16+
22:00 "STAND UP"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Не спать!"16+
02:00 Х/ф "Секретные материалы: Хочу верить"16+
04:05 «Убийство первой степени»(С)16+
04:55 «Нижний этаж»(С)12+
05:20 "Саша + Маша"16+
06:00 "Вероника Марс"16+



1 мая 2017, 00:00 Раздел: Программа телепередач



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 24 по 30 апреля 2017 г.

Понедельник, 24 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2 "16+
11:30 "Холостяк"16+
13:00 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф "8 новых свиданий»12+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Война Роз»12+
03:50 Х/ф "8 новых свиданий"12+
05:30 «Последователи»(С)16+
06:25 "Непригодные для свидания"(С)16+
06:50 "Саша + Маша"16+

Вторник, 25 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф "8 лучших свиданий»12+
23:05 "Дом-2»16+
01:05 Х/ф "Только она единственная"16+
03:00 Х/ф "8 лучших свиданий»12+
05:00 «Последователи»(С)16+
05:55 "Непригодные для свидания"(С)16+
06:20 "Супервесёлый вечер"16+
06:45 "Саша + Маша"16+

Среда, 26 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2 "16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф "30 свиданий"16+
23:00 "Дом-2 16+
01:00 Х/ф "Как громом пораженный"12+
02:50 Х/ф "30 свиданий"16+
04:40 «Последователи»(С)16+
05:30 "Непригодные для свидания"16+
05:55 "Супервесёлый вечер»16+
06:25 «Селфи»(С)16+

Четверг, 27 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Деффчонки"(С)16+
09:00 "Дом-2 "16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19.00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19.10 Вечерний чай с И. Загайновой 12+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф "Все о мужчинах"16+
23:00 "Дом-2 16+
01:00 "В смертельной опасности"18+
03:00 "Все о мужчинах"16+
04:50 "ТНТ-Club"16+
04:55 «Последователи»(С)16+
05:45 "Непригодные для свидания"(С)16+
06:10 "Саша + Маша"16+

Пятница, 28 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Говорят дети 6+

07:30 "Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2 "16+
11:30 «Интерны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны»(С)16+
20:00 "Импровизация"16+
21:00 "Комеди Клаб"16+
22:00 "Открытый микрофон"16+
23:00 "Дом-2 16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Страсти Дон Жуана"18+
03:15 "Супервесёлый вечер»16+
03:40 «Селфи»(С)16+
04:10 "Убийство первой степени"(С)16+
04:55 "Нижний этаж"(С)12+
05:25 "Саша + Маша"16+
06:00 "Я - Зомби"(С)16+

Суббота, 29 апреля
07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Агенты 003"16+
09:30 "Дом-2 "16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
14:00 «Филфак»(С)16+
16:30 Х/ф "Команда «А»"16+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
21:30 "Холостяк"16+
23:00 "Дом-2 16+
01:00 Х/ф"Чёрный лебедь"16+
03:05 "Супервесёлый вечер"16+
03:35 "Селфи"(С)16+
04:00 "Убийство первой степени"(С)16+
04:55 "Нижний этаж"(С)12+
05:20 "Саша + Маша"16+
06:00 "Я - Зомби"(С)16+

Воскресенье, 30 апреля
07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2 "16+
11:00 "Перезагрузка"16+
12:00 "Импровизация"16+
13:00 "Открытый микрофон"16+
14:00 "Однажды в России"(С)16+
14:45 Х/ф "Команда «А»"16+
17:00 Х/ф "Сумасшедшая езда"16+
19:00 "Комеди Клаб"16+
20:00 "Где логика?"16+
21:00 "Однажды в России"(С)16+
22:00 "Концерт «Иван Абрамов»"16+
23:00 "Дом-2 16+
01:00 "Не спать!"16+
02:00 Х/ф "Явление"16+
03:40 "Супервесёлый вечер»16+
04:10 "Селфи"(С)16+
04:35 "Убийство первой степени"(С)16+
05:25 "Нижний этаж"(С)12+
05:45 "Саша + Маша"16+


24 апреля 2017, 00:00 Раздел: Программа телепередач



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 17 по 23 апреля 2017 г.

Понедельник, 17 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Холостяк"16+
13:00 "Универ. Новая общага»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Универ. Новая общага»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок"18+
03:30 Х/ф "Мистер Вудкок"16+
05:10 «Последователи»(С)16+
06:05 «Непригодные для свидания»(С)16+
06:35 "Саша + Маша"16+

Вторник, 18 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Универ. Новая общага»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 "Универ. Новая общага»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф"Как отделаться от парня за 10 дней»12+
23:15 "Дом-2"16+
01:15 Х/ф "Пустоголовые»16+
03:00 Х/ф "Как отделаться от парня за 10 дней"12+
05:20 «Последователи»(С)16+
06:10 «Непригодные для свидания»(С)16+

Среда, 19 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 «Деффчонки»(С)"16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Универ. Новая общага»(С)16+
17:00 "Универ»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Универ»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф "Оптом дешевле"12+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Доктор Дулиттл 3"12+
02:55 Х/ф "Оптом дешевле"12+
04:50 «Последователи»(С)16+
05:40 «Непригодные для свидания»(С)16+
06:05 "Супервесёлый вечер"16+
06:35 "Саша + Маша"16+

Четверг, 20 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Универ»(С)16+
19.00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19.10 Вечерний чай с С. Федоровой 12+

19:30 "Универ»(С)16+
20:00 «Филфак»(С)16+
21:00 Х/ф "Оптом дешевле 2"12+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Отскок"12+
02:40 Х/ф "Оптом дешевле 2"12+
04:30 "ТНТ-Club"16+
04:35 «Последователи»(С)16+
05:30 «Непригодные для свидания»(С)16+
05:55 "Супервесёлый вечер"16+
06:20 «Селфи»(С)16+
06:45 "Саша + Маша"16+

Пятница, 21 апреля
07:00 Адаптация 6+
07:10 Ма мувем 6+

07:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:30 "Универ. Новая общага»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Универ. Новая общага»(С)16+
20:00 "Импровизация"16+
21:00 "Комеди Клаб"16+
22:00 "Открытый микрофон"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Такое кино!"16+
01:30 Х/ф "Лунная афера"18+
03:25 Х/ф "Бэтмен: Под колпаком"12+
04:55 «Последователи»(С)16+
05:45 "Саша + Маша"16+
06:00 «Я - Зомби»(С)16+

Суббота, 22 апреля

07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Агенты 003"16+
09:30 "Дом-2"16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
14:00 «Филфак»(С)16+
17:00 Х/ф "Особо опасен"16+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование"16+
21:30 "Холостяк"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 Х/ф "Совокупность лжи"16+
03:35 «Последователи»(С)16+
04:25 «Непригодные для свидания»(С)16+
04:55 "Супервесёлый вечер"16+
05:20 «Селфи»(С)16+
05:45 "Саша + Маша"16+
06:00 «Я - Зомби»(С)16+

Воскресенье, 23 апреля
07:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2"16+
11:00 "Перезагрузка"16+
12:00 "Импровизация"16+
13:00 "Открытый микрофон"16+
14:00 "Однажды в России"16+
15:00 Х/ф "Особо опасен"16+
17:00 Х/ф "Неуправляемый"16+
19:00 "Комеди Клаб"16+
20:00 "Где логика?"16+
21:00 "Однажды в России"16+
22:00 "STAND UP"16+
23:00 "Дом-2"16+
01:00 "Не спать!"16+
02:00 Х/ф "Темный город"18+
03:55 «Последователи»(С)16+
04:45 «Непригодные для свидания»(С)16+
05:10 "Супервесёлый вечер"16
05:40 «Селфи»(С)16+
06:05 "Саша + Маша"16+



10 апреля 2017, 07:07 Раздел: Программа телепередач


Назад Вперед
 
  •  

    Опрос

    Какими социальными сетями вы пользуетесь?

    1. Вконтакте
    2. Одноклассники
    3. Фейсбук/Facebook
    4. Твиттер/Twitter
    5. Инстаграм/Instagram
    6. Реддит/Reddit
    7. Пинтерест/Pinterest
    8. Линке Ин/LinkedIn
    9. Про последнии три не слышал(а)
    10. Не пользуюсь

     
     
  • «    Февраль 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Информационный проект "Адаптация"
Электронные услуги и сервисы ПФР

© 2012 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.