Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 15 по 21 февраля 2021 г.

Понедельник, 15 февраля
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 «Спецрепортаж» 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Мама LIFE" 16+
08.30 "САШАТАНЯ" 16+
10.00 "Бородина против Бузовой" 16+
11.00 "Универ" (С) 16+
13.00 "Интерны" 16+
16.00 "САШАТАНЯ" 16+
18.30 «Время новостей» 16+
18.50 «Спецрепортаж» 16+

19.00 "САШАТАНЯ" 16+
20.00 "Отпуск" (С) 16+
21.00 "Полицейский с Рублевки" 16+
22.05 "Где логика?" 16+
23.05 "STAND UP" (16+) Юмористическая программа 00.48.04
00.05 "Бородач" (16+) Скетчком 13 серия 00.23.45
00.40 "Бородач" (16+) Скетчком 12 серия 00.23.51
01.10 "Такое кино!" (16+) Программа 00.24.00
01.45 "Импровизация" (16+) 53 серия 00.46.27
02.35 "Импровизация" (16+) 54 серия 00.45.56
03.30 "Comedy Баттл" (16+) Юмористическая передача 00.45.57
04.25 "Открытый микрофон" - "Финал" (16+) Юмористическая программа 01.12.33
05.40 "Открытый микрофон" - "Дайджест" (16+) Юмористическая программа 00.47.02
06.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 00.23.09
07.00 Окончание программы

Вторник, 16 февраля
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 «Спецрепортаж» 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Битва дизайнеров" 16+
08.30 "САШАТАНЯ" 16+
10.00 "Бородина против Бузовой" 16+
11.00 "Универ" (С) 16+
13.00 "Интерны" 16+
16.00 "САШАТАНЯ" 16+
18.30 Прямой эфир с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
19.00 "САШАТАНЯ" 16+
20.00 "Отпуск" (С) 16+
21.00 "Полицейский с Рублевки" 16+
22.05 "Импровизация. Дайджесты-2021" 16+
23.05 "Женский Стендап" 16+
00.05 "Бородач" 16+
01.10 "Импровизация" 16+
03.00 "Comedy Баттл" 16+
03.55 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 17 февраля
07.00 Прямой эфир от 16.02 с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
08.00 "Новое Утро" 16+
08.30 "САШАТАНЯ" 16+
10.00 "Бородина против Бузовой" 16+
11.00 "Универ" (С) 16+
13.00 "Интерны" 16+
16.00 "САШАТАНЯ" 16+
18.30 «Время новостей» 16+
18.50 «Спецрепортаж» 16+

19.00 "САШАТАНЯ" 16+
20.00 "Отпуск" (С) 16+
21.00 "Полицейский с Рублевки" 16+
22.05 "Двое на миллион" 16+
23.05 "STAND UP" 16+
00.05 "Комик в городе" 16+
01.10 "Импровизация" 16+
03.00 "Comedy Баттл" 16+
03.55 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 18 февраля
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 «Спецрепортаж» 16+

08.00 "Перезагрузка" 16+
08.30 "САШАТАНЯ" 16+
10.00 "Бородина против Бузовой" 16+
11.00 "Универ" (С) 16+
13.00 "Интерны" 16+
16.00 "САШАТАНЯ" 16+
18.30 «Есть такая профессия – Родине служить» 16+
20.00 "Отпуск" 16+
21.00 "Полицейский с Рублевки" 16+
22.05 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
23.05 "Концерт Нурлана Сабурова" 16+
00.05 "Комик в городе" 16+
01.10 "Импровизация" 16+
02.55 "THT-Club" 16+
03.00 "Comedy Баттл" 16+
03.55 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 19 февраля
07.00 «Есть такая профессия – Родине служить» 16+
07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "САШАТАНЯ" 16+
10.00 "Бородина против Бузовой" 16+
11.00 "Универ" (С) 16+
13.00 "Интерны" (С) 16+
16.00 "САШАТАНЯ" 16+
18.30 «Итоговый выпуск новостей» 16+
19.00 "САШАТАНЯ" 16+
20.00 "Однажды в России" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Comedy Баттл (сезон 2021)" 16+
23.00 "Импровизация. Команды"16+
00.00 "Комик в городе" 16+
01.10 "Такое кино!" 16+
01.40 "Импровизация" 16+
03.25 "Comedy Баттл" 16+
04.20 "Открытый микрофон" 16+
06.00 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 20 февраля
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "САШАТАНЯ" 16+
09.00 "Мама LIFE" 16+
09.30 "Битва дизайнеров" 16+
10.00 "САШАТАНЯ" 16+
12.00 "Никелодеон на ТНТ" "Битва экстрасенсов" 16+
20.00 Х/ф "Анна" 16+
22.20 "Секрет" 16+
23.20 "Женский Стендап" 16+
00.25 Х/ф "Год свиньи" 18+
02.00 "Импровизация" 16+
03.40 "Comedy Баттл" 16+
04.55 "Открытый микрофон" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 21 февраля
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "САШАТАНЯ" 16+
09.30 "Перезагрузка" 16+
10.00 "САШАТАНЯ" 16+
12.00 "Комеди Клаб" 16+
20.00 "Пой без правил. Спецвыпуск" 16+
21.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "STAND UP" 16+
23.00 "TALK" 16+
00.00 Х/ф "Анна" 18+
02.25 "Импровизация" 16+
04.05 "COMEDY БАТТЛ" 16+
04.55 "Открытый микрофон" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+


18 февраля 2021, 17:04 Раздел: Программа телепередач



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 8 по 14 февраля 2021 г.

Понедельник, 8 февраля
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 «Спецрепортаж» 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Мама LIFE" 16+
08.30 "САШАТАНЯ" 16+
10.00 "Бородина против Бузовой" 16+
11.00 "Универ" (С) 16+
13.00 "Интерны" 16+
16.00 "САШАТАНЯ" 16+
18.30 «Время новостей» 16+
18.50 «Спецрепортаж» 16+

19.00 "САШАТАНЯ" 16+
20.00 "Отпуск" (С) 16+
21.00 "Шерлок в России" (С) 16+
22.05 "Где логика?" 16+
23.10 "STAND UP" 16+
00.10 "Бородач" 16+
01.15 "Такое кино!" 16+
01.45 "Импровизация" 16+
03.30 "Comedy Баттл" 16+
04.20 "Открытый микрофон" 16+
06.05 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 9 февраля
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 «Спецрепортаж» 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Битва дизайнеров" 16+
08.30 "САШАТАНЯ" 16+
10.00 "Бородина против Бузовой" 16+
11.00 "Универ" 16+
13.00 "Интерны" 16+
16.00 "САШАТАНЯ" 16+
18.30 Прямой эфир с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
19.00 "САШАТАНЯ" 16+
20.00 "Отпуск" (С) 16+
21.00 "Шерлок в России" (С) 16+
22.05 "Импровизация. Дайджесты-2021" 16+
23.10 "Женский Стендап" 16+
00.10 "Бородач" 16+
01.15 "Импровизация" 16+
03.05 "Comedy Баттл" 16+
03.55 "Открытый микрофон" 16+
05.40 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 10 февраля
07.30 Прямой эфир от 09.02 с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Новое Утро" 16+
08.30 "САШАТАНЯ" 16+
10.00 "Бородина против Бузовой" 16+
11.00 "Универ" 16+
13.00 "Интерны" 16+
16.00 "САШАТАНЯ" 16+
18.30 «Время новостей» 16+
18.50 «Спецрепортаж» 16+

19.00 "САШАТАНЯ" 16+
20.00 "Отпуск" (С) 16+
21.00 "Шерлок в России" (С) 16+
22.05 "Двое на миллион" 16+
23.10 "STAND UP" 16+
00.10 "Бородач" 16+
01.15 "Импровизация" 16+
03.05 "Comedy Баттл" 16+
03.55 "Открытый микрофон" 16+
05.40 "ТНТ. Best"

Четверг, 11 февраля
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 «Спецрепортаж» 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Перезагрузка" 16+
08.30 "САШАТАНЯ" 16+
10.00 "Бородина против Бузовой" 16+
11.00 "Универ" 16+
13.00 "Интерны" 16+
16.00 "САШАТАНЯ" 16+
18.30 Программа «На двух берегах» 12+
19.00 "САШАТАНЯ" 16+
20.00 "Отпуск" (С) 16+
21.00 "Шерлок в России" (С) 16+
22.05 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
23.10 Концерт "Стас Старовойтов. STAND UP" 16+
00.10 "Комик в городе" 16+
01.15 "Импровизация" 16+
03.05 "THT-Club" 16+
03.10 "Comedy Баттл" 16+
04.00 "Открытый микрофон" 16+
05.40 "ТНТ. Best"

Пятница, 12 февраля
07.00 Программа «На двух берегах» 12+
07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "САШАТАНЯ" 16+
10.00 "Бородина против Бузовой" 16+
11.00 "Универ" 16+
13.00 "Золото Геленджика" 16+
14.00 "Интерны" 16+
16.00 "САШАТАНЯ" 16+
18.30 «Итоговый выпуск новостей» 16+
19.00 "САШАТАНЯ" 16+
20.00 "Однажды в России" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Comedy Баттл (сезон 2021)" 16+
23.00 "Импровизация. Команды" 16+
00.00 "Комик в городе" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.40 "Импровизация" 16+
03.25 "Comedy Баттл" 16+
04.20 "Открытый микрофон" 16+
06.00 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 13 февраля
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "САШАТАНЯ" 16+
09.00 "Мама LIFE" 16+
09.30 "Битва дизайнеров" 16+
10.00 "САШАТАНЯ" 16+
12.00 "Комеди Клаб" 16+
20.00 Х/ф "Варкрафт" 16+
22.30 "Секрет" 16+
23.35 "Женский Стендап" 16+
00.35 Х/ф "Доспехи Бога. в поисках сокровищ" 12+
02.35 "Импровизация" 16+
03.30 "Comedy Баттл" 16+
04.20 "Открытый микрофон" 16+
06.05 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 14 февраля
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "САШАТАНЯ" 16+
09.00 "Новое Утро" 16+
09.30 "Перезагрузка" 16+
10.00 "САШАТАНЯ" 16+
13.25 Х/ф "Жених" 16+
15.15 Х/ф "Женщины против мужчин. Крымские каникулы" 16+
16.45 "Отпуск" (С) 16+
20.00 "Пой без правил". Спецвыпуск 16+
21.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "STAND UP" 16+
23.00 "TALK" 16+
00.00 Х/ф "Варкрафт" 16+
02.25 "Импровизация" 16+
03.15 "Comedy Баттл" 16+


8 февраля 2021, 17:14 Раздел: Программа телепередач


 
  • «    Апрель 2021    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 

 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"