Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Понедельник, 17 августа
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Выборы-2020" 16+

07.00 "САШАТАНЯ" 16+
07.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
08.00 "Дом-2" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
13.30 "Счастливы вместе" (С) 16+
14.30 "Реальные пацаны" (С) 16+
16.00 "Универ" (С) 16+
18.30 "Время новостей" 16+
18.50 "Выборы-2020" 16+

18.30 "Фитнес" 16+
19.00 "Фитнес" (С) 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Ольга" (С) 16+
22.00 "Реальные пацаны" (С) 16+
23.00 "Дом-2" 16+
01.00 "Такое кино!" 16+
01.30 "Comedy Woman" 16+
02.25 "Stand Up" 16+
04.55 "Открытый микрофон" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 18 августа
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Выборы-2020"16+

07.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
08.00 "Дом-2" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ"(С) 16+
13.30 "Счастливы вместе" (С) 16+
14.30 "Реальные пацаны" (С) 16+
16.00 "Универ" (С) 16+
17.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
18.30 Прямой эфир с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
18.50 "Выборы-2020"16+

19.00 "Фитнес" (С) 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Ольга" (С) 16+
22.00 "Реальные пацаны" (С) 16+
23.00 "Дом-2" 16+
01.00 "Comedy Woman" 16+
02.00 "Stand Up" 16+
04.30 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 19 августа
07.00 Повтор прямого эфира от 18.08 с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
07.20 "Выборы-2020"

07.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
08.00 "Дом-2" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
13.30 "Счастливы вместе"(С) 16+
14.30 "Реальные пацаны" (С) 16+
16.00 "Универ" (С) 16+
17.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
18.30 "Время новостей" 16+
18.50 "Выборы-2020"16+

19.00 "Фитнес" (С) 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Ольга" (С) 16+
22.00 "Реальные пацаны" (С) 16+
23.00 "Дом-2" 16+
01.00 "Comedy Woman" 16+
02.00 "Stand Up" 16+
04.30 "Открытый микрофон" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 20 августа
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Выборы-2020"16+

07.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
08.00 "Дом-2" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
13.30 "Счастливы вместе" (С) 16+
14.30 "Реальные пацаны" (С) 16+
16.00 "Универ" (С) 16+
17.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
18.30 Программа "Мастеровые" 12+
18.50 "Выборы-2020"16+
19.00 "Фитнес" (С) 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Ольга" (С) 16+
22.00 "Реальные пацаны" (С) 16+
23.00 "Дом-2" 16+
01.00 "Comedy Woman" 16+
02.00 "THT-Club" 16+
02.05 "Stand Up" 16+
04.30 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 21 августа
07.00 Программа "Мастеровые" 12+
07.20 "Выборы-2020"
07.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
08.00 "Дом-2" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
13.30 "Счастливы вместе" (С) 16+
14.30 "Реальные пацаны" (С) 16+
16.00 "Универ" (С) 16+
18.30 "Время новостей"
18.50 "Выборы-2020"

19.00 "Фитнес" (С) 16+
20.00 "Comedy Woman. Дайджест" 16+
21.00 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2" 16+
01.00 "Такое кино!" 16+
01.30 "Stand Up" 16+
04.05 "Открытый микрофон" 16+
05.45 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 22 августа
07.00 "ТНТ Music" 16+
07.20 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
10.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
11.00 "Битва дизайнеров" 16+
12.00 "Новое утро" 16+
13.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
19.00 "Однажды в России " 16+
22.00 "Женский Стендап" 16+
23.00 "Концерт Тимура Каргинова" 16+
00.00 "Дом-2" 16+
02.00 "ТНТ Music" 16+
02.25 Х/ф "Статус. свободен" 16+
04.00 "Stand Up" 16+
04.50 "Открытый микрофон" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 23 августа
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Битва дизайнеров" 16+
09.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
10.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Комеди Клаб" 16+


17 августа 2020, 16:50 Раздел: Программа телепередач



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 10 по 16 августа 2020 г.

Понедельник, 10 августа
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "САШАТАНЯ" 16+
08.00 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ" 16+
13.30 "Счастливы вместе" 16+
14.30 "Реальные пацаны" 16+
16.30 "Универ" 16+
18.30 "Время новостей 16+
18.50 "Разговор о главном" 16+

19.00 "Фитнес" 16+
20.00 "Патриот" 16+
21.00 "Ольга" 16+
22.00 "Комеди Клаб" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.00 "Такое кино!" 16+
01.30 "Comedy Woman" 16+
02.25 "STAND UP0" 16+
04.55 "Открытый микрофон" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 11 августа
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "САШАТАНЯ" 16+
08.00 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ" 16+
13.30 "Счастливы вместе" 16+
14.30 "Реальные пацаны" 16+
16.30 "Универ" 16+
18.30 Прямой эфир с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
19.00 "Фитнес" 16+
20.00 "Патриот" 16+
21.00 "Ольга" 16+
22.00 "Комеди Клаб" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.00 "Comedy Woman" 16+
02.00 "STAND UP" 16+
04.30 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 12 августа
07.00 Прямой эфир с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
07.30 "САШАТАНЯ" 16+
08.00 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ" 16+
13.30 "Счастливы вместе" 16+
14.30 "Реальные пацаны" 16+
16.30 "Универ" 16+
18.30 "Время новостей 16+
18.50 "Разговор о главном" 16+

19.00 "Фитнес" 16+
20.00 "Патриот" 16+
21.00 "Ольга" 16+
22.00 "Комеди Клаб" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.00 "Comedy Woman" 16+
02.00 "STAND UP" 16+
04.30 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 13 августа
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "САШАТАНЯ" 16+
08.00 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ" 16+
13.30 "Счастливы вместе" 16+
14.30 "Реальные пацаны" 16+
16.30 "Универ" 16+
18.30 "Вечерний чай с Еленой Красновой" 12+
19.00 "Фитнес" 16+
20.00 "Патриот" 16+
21.00 "Ольга" 16+
22.00 "Комеди Клаб" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.00 "Comedy Woman" 16+
02.00 "THT-Club"16+
02.05 "STAND UP" 16+
04.30 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 14 августа
07.00 "Вечерний чай с Еленой Красновой" 12+
07.30 "САШАТАНЯ" 16+
08.00 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ" 16+
13.30 "Счастливы вместе" 16+
14.30 "Реальные пацаны" 16+
16.30 "Универ" 16+
18.30 "Время новостей 16+
18.50 "Разговор о главном" 16+

19.00 "Фитнес" 16+
20.00 "Comedy Woman. Дайджест" 16+
21.00 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.00 "Такое кино!" 16+
01.30 "STAND UP" 16+
04.05 "Открытый микрофон" 16+
05.45 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 15 августа
07.00 "ТНТ Music" 16+
07.20 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "САШАТАНЯ" 16+
10.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
11.00 "Битва дизайнеров" 16+
12.00 "САШАТАНЯ" 16+
19.00 "Однажды в России. Спецдайджест" 16+
23.00 Концерт "Павел Воля. Большой Stand Up (2018)" 16+
00.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.00 "Дом-2. После заката" 16+
02.00 "ТНТ Music" 16+
02.25 "STAND UP" 16+
04.05 "Открытый микрофон" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 16 августа
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Битва дизайнеров" 16+
09.00 "САШАТАНЯ" 16+
10.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Комеди Клаб" 16+
19.00 "Однажды в России. Спецдайджест" 16+
22.00 "STAND UP" 16+
23.00 "ПРОЖАРКА" 18+
00.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.00 "Дом-2. После заката" 16+
02.00 "STAND UP" 16+
02.50 "ТНТ Music" 16+
03.15 "STAND UP" 16+
04.55 "Открытый микрофон" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+


10 августа 2020, 09:19 Раздел: Программа телепередач


 
 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"