Белоярский информационный центр "Квадрат"


Белоярский информационный центр "Квадрат"
628161, ХМАО - Югра, г. Белоярский, ул. Центральная, 22
тел./факс: +7 (34670) 2-77-97, +7(34670)2-77-99
Почта: office@kvadrat-ugra.ru
 


Понедельник, 7 августа

07:00 Адаптация 6+
07:10 Фильм о городе 6+

07:30 "Два с половиной повара" 12+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
12:00 "Битва экстрасенсов" 16+
13:30 "Комеди Клаб" 16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Комеди Клаб" 16+
20:00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
21:00 М/ф "Гарфилд" 12+
22:25 "Однажды в России. Лучшее" 16+
23:00 "Дом-2. Остров любви" 16+
01:00 "Такое кино!" 16+
01:30 "Сладкая жизнь" (С) 18+
02:25 Х/ф "Путешествия Гулливера" 12+
04:05 М/ф "Гарфилд" 12+
05:40 "Перезагрузка" 16+
06:45 "Саша + Маша. Лучшее" 16+

Вторник, 8 августа
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Два с половиной повара" 12+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
12:00 "Битва экстрасенсов" 16+
13:30 "Комеди Клаб" 16+
19:00 Черно-белый телевизор 16+
19:30 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
20:00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
21:00 М/ф "Гарфилд 2: История двух кошечек" 12+
22:35 "Однажды в России. Лучшее" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:00 "Сладкая жизнь" (С) 18+
01:55 Х/ф "Застрял в тебе" 16+
04:15 М/ф "Гарфилд 2: История двух кошечек" 12+
05:50 "Перезагрузка" 16+

Среда, 9 августа
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 "Два с половиной повара" 12+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
12:00 "Битва экстрасенсов" 16+
13:30 "Комеди Клаб" 16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
20:00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
21:00 Х/ф "Зубная фея" 12+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:00 "Сладкая жизнь" (С) 18+
01:55 Х/ф "Снежные ангелы" 18+
04:00 Х/ф "Зубная фея" 12+
06:00 "Перезагрузка" 16+

Четверг, 10 августа
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Два с половиной повара" 12+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
12:00 "Битва экстрасенсов" 16+
13:30 "Комеди Клаб" 16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Вечерний чай с 12+

19:30 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
20:00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
21:00 "Шоу "Студия Союз"" 16+
22:00 "Импровизация" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:00 "Сладкая жизнь" (С) 18+
01:55 Х/ф "Поцелуй навылет" 16+
03:55 "ТНТ-Club" 16+
04:00 "Перезагрузка" 16+
06:00 "Дурнушек.net" 16+

Пятница, 11 августа
07:00 Адаптация 6+
07:10 МаМувем 16+

07:00 "Два с половиной повара" 12+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
11:00 "Дом-2. Остров любви" 16+
12:00 "Битва экстрасенсов" 16+
13:30 "Комеди Клаб в Юрмале" 16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Комеди Клаб в Юрмале" 16+
22:00 "Не спать!" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:00 "Такое кино!" 16+
01:30 Х/ф"Ниндзя-убийца" 18+
03:25 "Перезагрузка" 16+
05:25 "Ешь и худей!" 12+
06:00 "Лотерея" (С) 16+

Суббота, 12 августа
07:00 "ТНТ. MIX" 16+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
08:30 "ТНТ MUSIC" 16+
09:00 "Агенты 003" 16+
09:30 "Дом-2. Lite" 16+
11:30 "Школа ремонта" 12+
12:30 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
20:00 Х/ф "Марсианин" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:00 Х/ф "Жена путешественника во времени" 16+
03:05 "Перезагрузка" 16+
05:05 "Ешь и худей!" 12+
05:40 "Саша + Маша. Лучшее" 16+
06:00 "Лотерея" (С) 16+

Воскресенье, 13 августа
07:00 М/ф "Рио 2" (Rio 2) 12+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
11:00 "Перезагрузка" 16+
12:00 "Импровизация" 16+
13:00 "Однажды в России. Лучшее" 16+
13:30 Х/ф "Константин" 16+
16:00 Х/ф "Марсианин" 16+
19:00 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
20:00 "Где логика?" 16+
21:00 "Однажды в России. Дайджесты 2017" 16+
22:00 "Stand Up. Дайджест 2017" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:00 Х/ф "Спиди Гонщик" 12+
03:40 "Перезагрузка" 16+
05:40 "Ешь и худей!" 12+
06:10 "Саша + Маша" 16+


7 августа 2017, 11:14 Раздел: Программа телепередач



Понедельник, 31 июля
07:00 "Два с половиной повара"12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "Битва экстрасенсов»16+
13:30 "Комеди Клаб»16+
20:00 "САШАТАНЯ»16+
21:00 «Полицейский с Рублевки»(С)16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 «Сладкая жизнь»(С)18+
02:25 Х/ф "Волки"16+
04:10 "Перезагрузка»16+
06:00 "Ешь и худей!»12+
06:25 "Саша + Маша»16+

Вторник, 1 августа
07:00 "Два с половиной повара"12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "Битва экстрасенсов»16+
13:30 "Комеди Клаб»16+
20:00 "САШАТАНЯ»16+
21:00 «Полицейский с Рублевки»(С)16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Сладкая жизнь"(С)18+
01:55 Х/ф "Приключения Плуто Нэша"12+
03:45 "Перезагрузка»16+
05:45 "Ешь и худей!»12+
06:15 "Саша + Маша"16+

Среда, 2 августа
07:00 "Два с половиной повара"12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "Битва экстрасенсов»16+
13:30 "Комеди Клаб»16+
20:00 "САШАТАНЯ»16+
21:00 «Полицейский с Рублевки»(С)16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 «Сладкая жизнь»(С)18+
01:55 Х/ф "Перед закатом"16+
03:30 "Перезагрузка»16+
05:30 "Ешь и худей!»12+
06:00 "Дурнушек.net»16+

Четверг, 3 августа
07:00 "Два с половиной повара"12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
08:30 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "Битва экстрасенсов»16+
13:30 "Комеди Клаб»16+
20:00 "САШАТАНЯ»16+
21:00 «Полицейский с Рублевки»(С)16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 «Сладкая жизнь»(С)18+
01:55 Х/Ф "Белая мгла"16+
03:50 "ТНТ-Club»16+
03:55 "Перезагрузка»16+
05:55 "Ешь и худей!»12+
06:25 "Саша + Маша"16+

Пятница, 4 августа
07:00 "Два с половиной повара»12+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "Битва экстрасенсов»16+
13:30 "Комеди Клаб»16+
22:00 "Не спать!»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Лунная афера"18+
03:25 "Перезагрузка»16+
04:20 "Ешь и худей!»12+
04:55 М/ф "Том и Джерри: Гигантское приключение"12+
06:00 "Лотерея"16+

Суббота, 5 августа
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
08:30 "ТНТ MUSIC»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Ольга»(С)16+
20:00 Х/ф "Чарли и шоколадная фабрика"12+
22:05 Концерт «Павел Воля. Большой Stand-up»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Страсти Дон Жуана»18+
02:45 "Перезагрузка»16+
04:45 "Ешь и худей!»12+
05:15 "Саша + Маша"16+
06:00 "Лотерея"16+

Воскресенье, 6 августа
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 "ТНТ. Best»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 "Однажды в России»16+
16:50 Х/ф "Чарли и шоколадная фабрика"12+
19:00 "ТНТ. Best»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "Stand Up. Дайджест 2017»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Колдовство"16+
03:00 "Перезагрузка»16+
05:00 "Ешь и худей!»12+
05:30 "Дурнушек.net»16+
06:25 "Саша + Маша»16+



28 июля 2017, 12:07 Раздел: Программа телепередач



Понедельник, 24 июля
07:00 "Два с половиной повара"12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "Битва экстрасенсов»16+
13:30 "Комеди Клаб»16+
21:00 «Полицейский с Рублевки»(С)16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Обезьянья кость"16+
03:15 "Перезагрузка»16+
05:10 "Ешь и худей!»12+
05:40 "Дурнушек.net"16+
06:45 "Саша + Маша»16+
Вторник, 25 июля
07:00 "Два с половиной повара"12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "Битва экстрасенсов»16+
13:30 "Комеди Клаб»16+
21:00 «Полицейский с Рублевки»(С)16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Заблудшие души"16+
02:55 "Перезагрузка»16+
04:55 "Ешь и худей!»12+
05:25 "Дурнушек.net"16+
06:20 "Саша + Маша"16+
Среда, 26 июля
07:00 "Два с половиной повара"12+
08:00 "Деффчонки"16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "Битва экстрасенсов»16+
13:30 "Комеди Клаб»16+
21:00 «Полицейский с Рублевки»(С)16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Помолвка понарошку"16+
03:05 "Перезагрузка»16+
05:05 "Ешь и худей!»12+
05:35 "Дурнушек.net»16+
06:40 "Саша + Маша»16+
Четверг, 27 июля
07:00 "Два с половиной повара"12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "Битва экстрасенсов»16+
13:30 "Комеди Клаб»16+
21:00 «Полицейский с Рублевки»(С)16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Дневник памяти"16+
03:25 "ТНТ-Club»16+
03:30 "Перезагрузка»16+
05:30 "Ешь и худей!»12+
06:00 "Дурнушек.net"16+
Пятница, 28 июля
07:00 "Два с половиной повара"»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
12:00 "Битва экстрасенсов»16+
13:30 "Комеди Клаб»16+
22:00 "Не спать!»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Горячие головы"12+
03:10 Х/ф "Омен"16+
05:20 "Саша + Маша"16+
06:00 «Лотерея»(С)16+
Суббота, 29 июля
07:00 М/ф"Труп невесты"12+
08:30 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "САШАТАНЯ»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Горячие головы 2"12+
02:45 М/ф "Том и Джерри: Гигантское приключение"12+
03:55 "Перезагрузка»16+
06:00 «Лотерея»(С)16+
Воскресенье, 30 июля
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 "Однажды в России»16+
12:30 Х/Ф "Хоббит: Нежданное путешествие" 12+
16:00 Х/Ф "Хоббит: Пустошь Смауга"12+
19:00 "ТНТ. Best»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "Stand Up. Дайджест 2017»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Хоббит: Нежданное путешествие"12+
04:05 Х/ф "Хоббит: Пустошь Смауга"12+



21 июля 2017, 15:00 Раздел: Программа телепередач



Понедельник, 17 июля
07:00 "Про декор»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Комеди Клаб»16+
21:00 "Однажды в России»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Омен 2: Дэмиен"18+
03:35 "Перезагрузка»16+
05:40 "Ешь и худей!»12+
06:10 "Саша + Маша"16+
Вторник, 18 июля
07:00 "Про декор»12+
07:30 "Два с половиной повара»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Комеди Клаб»16+
21:00 "Однажды в России»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Омен 4: Пробуждение"18+
02:55 "Перезагрузка»16+
04:55 "Ешь и худей!»12+
05:30 "Дурнушек.net"16+
06:30 "Саша + Маша"16+
Среда, 19 июля
07:00 "Два с половиной повара»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Комеди Клаб»16+
21:00 "Однажды в России»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Супермен»12+
03:50 "Перезагрузка»16+
05:55 "Ешь и худей!»12+
06:20 "Саша + Маша"16+
Четверг, 20 июля
07:00 "Два с половиной повара»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Комеди Клаб»16+
21:00 "Однажды в России»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Супермен 2"12+
03:30 "ТНТ-Club»16+
03:35 "Перезагрузка»16+
05:35 "Ешь и худей!»12+
06:10 "Саша + Маша"16+
Пятница, 21 июля
07:00 "Два с половиной повара"12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Комеди Клаб»16+
22:00 "Не спать!»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Беглец"16+
04:05 "Перезагрузка»16+
05:00 "Ешь и худей!»12+
05:40 "Саша + Маша»16+
06:00 "Лотерея" (С)16+
Суббота, 22 июля
07:00 М/ф "Том и Джерри: Гигантское приключение"12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Остров"(С)16+
20:00 Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров"12+
22:00 "Концерт Руслана Белого»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Проклятый путь"16+
03:20 "Перезагрузка»16+
05:15 "Ешь и худей!»12+
05:50 "Саша + Маша»16+
06:00 "Лотерея"16+
Воскресенье, 23 июля
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров"12+
14:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Запрещенный прием"16+
03:10 "Перезагрузка»16+
05:10 "Ешь и худей!»12+
05:40 "Дурнушек.net"16+
06:45 "Саша + Маша»16+



14 июля 2017, 10:29 Раздел: Программа телепередач



Понедельник, 10 июля
07:00 "Про декор»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
21:00 "Однажды в России»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Окончательный анализ"16+
04:00 "Перезагрузка»16+
05:55 "Ешь и худей!"12+
06:25 "Саша + Маша"16+

Вторник, 11 июля
07:00 "Про декор»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
21:00 "Однажды в России»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Честная игра"16+
02:45 "Перезагрузка»16+
04:45 "Ешь и худей!"12+
05:15 "Дурнушек.net"16+
06:15 "Саша + Маша"16+

Среда, 12 июля
07:00 "Про декор»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "Однажды в России»16+ 00:47:06
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Идеальное убийство"16+
03:05 "Перезагрузка»16+
05:05 "Ешь и худей!"12+
05:35 "Дурнушек.net"16+
06:40 "Саша + Маша»

Четверг, 13 июля
07:00 "Про декор»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
21:00 "Однажды в России»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Перед закатом"16+
02:35 "ТНТ-Club»16+
02:40 "Перезагрузка»16+
04:40 "Ешь и худей!"12+
05:10 "Дурнушек.net"16+
06:10 "Саша + Маша"16+

Пятница, 14 июля
07:00 "Про декор»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
20:00 "Импровизация»16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
22:00 "Не спать!»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Безбрачная неделя"16+
03:35 "Перезагрузка»16+
04:35 "Перезагрузка»16+
06:00 "Лотерея»16+

Суббота, 15 июля
07:00 М/ф "Том и Джерри: Мотор!"12+
08:40 "Однажды в России»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "Остров»16+
15:00 "Чернобыль. Зона отчуждения"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Бэтмен: Начало"12+
03:35 "Перезагрузка»16+
06:00 "Лотерея"16+

Воскресенье, 16 июля
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 "Остров"16+
14:30 Х/ф "Блэйд 2"16+
16:50 Х/ф "Блэйд 3: Троица»16+
19:00 "ТНТ. Best»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Пипец 2"18+
03:00 "Перезагрузка»16+
05:00 "Ешь и худей!"12+
05:30 "Дурнушек.net"16+
06:30 "Саша + Маша"16+


7 июля 2017, 14:36 Раздел: Программа телепередач



ПЕРЕДАЧ ТНТ с 3 по 9 июля 2017 г.

Понедельник, 3 июля
07:00 "Про декор»12+
08:00 "Деффчонки"16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
21:00 "Однажды в России»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Счастливчик"16+
03:30 "Перезагрузка»16+
05:30 "Сделано со вкусом»16+
06:30 "Саша + Маша"16+

Вторник, 4 июля
07:00 "Про декор»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов"16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
21:00 "Однажды в России»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Внутреннее пространство"16+
03:20 "Перезагрузка»16+
05:20 "Сделано со вкусом»16+
06:20 "Ешь и худей!"12+
06:40 "Саша + Маша. Лучшее»16+

Среда, 5 июля
07:00 "Про декор»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов"16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "Однажды в России»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "41-летний девственник, который..."18+
02:40 "Перезагрузка»16+
04:40 "Сделано со вкусом»16+
05:40 "Ешь и худей!"12+
06:10 "Саша + Маша"16+

Четверг, 6 июля
07:00 "Про декор»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов"16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
21:00 "Однажды в России»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Затерянные в космосе"16+
03:35 "ТНТ-Club»16+
03:40 "Перезагрузка»16+
05:40 "Сделано со вкусом»16+
06:45 "Саша + Маша. Лучшее»16+

Пятница, 7 июля
07:00 "Про декор»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов"16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
20:00 "Импровизация»16+
21:00 "Комеди Клаб. Дайджест»16+
22:00 "Не спать!»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Суперфорсаж"16+
03:30 "Перезагрузка»16+
05:30 "Ешь и худей!"12+
06:00 "Вероника Марс"(С)16+

Суббота, 8 июля
07:00 Х/ф"Лего. Фильм"12+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "САШАТАНЯ»(С)16+
20:00 Х/ф "Робокоп"12+
22:10 Концерт «Иван Абрамов»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Дневник памяти"16+
03:25 "Перезагрузка»16+
05:25 "Саша + Маша"16+
06:00 «Вероника Марс»(С)16+

Воскресенье, 9 июля
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 "САШАТАНЯ»16+
16:50 Х/ф "Робокоп"12+
19:00 "ТНТ. Best»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-216+
01:00 Х/ф "Эльф"12+
02:55 "Перезагрузка»16+
04:55 "Сделано со вкусом»16+
05:50 "Ешь и худей!"12+
06:25 "Саша + Маша"16+



2 июля 2017, 00:01 Раздел: Программа телепередач



ПЕРЕДАЧ ТНТ с 26 июня по 2 июля 2017 г.

Понедельник, 26 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Про декор»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Реальные пацаны»(С)16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Дикая"18+
03:45 "Перезагрузка»16+
05:45 "Сделано со вкусом»16+
06:50 "Саша + Маша"

Вторник, 27 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Про декор"12+
08:00 "Деффчонки"16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 «Реальные пацаны»(С)16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Перед рассветом"16+
03:00 "Перезагрузка»16+
05:00 "Сделано со вкусом»16+
06:30 "Саша + Маша"16+

Среда, 28 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 "Про декор"12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Реальные пацаны»(С)16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Сладкий ноябрь"12+
03:20 "Перезагрузка»16+
05:20 "Сделано со вкусом»16+
06:20 "Ешь и худей!»12+

Четверг, 29 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Про декор"12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Вечерний чай с 12+

19:30 «Реальные пацаны»(С)16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Морской пехотинец"16+
02:50 "ТНТ-Club»16+
02:55 "Перезагрузка»16+
04:50 "Сделано со вкусом»16+
05:50 "Ешь и худей!»12+
06:20 "Саша + Маша"16+

Пятница, 30 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Мастеровые 6+

07:30 "Про декор»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 «Реальные пацаны»(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Реальные пацаны»(С)16+
20:00 "Импровизация»16+
21:00 "Комеди Клаб. Дайджест»16+
22:00 "Бородач"16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Маленькая мисс Счастье"16+
03:35 "Перезагрузка»16+
05:25 "Саша + Маша"16+
06:00 «Вероника Марс»(С)16+

Суббота, 1 июля
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 "Деффчонки"(С)16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 «САШАТАНЯ»(С)16+
20:00 Х/ф "47 ронинов"12+
22:10 "КОНЦЕРТ "СТАС СТАРОВОЙТОВ. STAND UP"«16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "С Новым Годом, Мамы!»12+
02:40 "Перезагрузка»16+
04:40 "Сделано со вкусом»16+
05:45 "Саша + Маша»16+
06:00 «Вероника Марс»(С)16+

Воскресенье, 2 июля
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 «САШАТАНЯ»(С)16+
16:50 Х/ф "47 ронинов"12+
19:00 "ТНТ. Best»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Нью-Йоркское такси"12+
03:00 "Перезагрузка»16+
05:00 "Сделано со вкусом»16+
06:05 М/ф "Том и Джерри: Гигантское приключение"12+



24 июня 2017, 00:01 Раздел: Программа телепередач



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 19 по 25 июня 2017 г.

Понедельник, 19 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Про декор"12+
08:00 "Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 "Физрук"(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Физрук"(С)16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Повелитель страниц"12+
03:00 "Перезагрузка»16+
04:55 "Сделано со вкусом»16+
06:00 "Ешь и худей!»12+
06:25 "Саша + Маша"16+

Вторник, 20 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Про декор»12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 "Физрук"(С)16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 "Физрук"(С)16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Уиллард"16+
03:00 "Перезагрузка»16+
05:00 "Сделано со вкусом»16+
06:00 "Ешь и худей!»12+
06:30 "Саша + Маша»16+

Среда, 21 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 "Про декор"12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 "Физрук"(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Физрук"(С)16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "История дельфина"12+
03:15 "Перезагрузка"16+
05:15 "Сделано со вкусом»16+
06:15 "Ешь и худей!»12+
06:45 "Саша + Маша»16+

Четверг, 22 июня – День памяти и скорби
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Про декор"12+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Вечерний чай с Н. Пушилиной 12+

19:30 "Экстрасенсы ведут расследование»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Жутко громко и запредельно близко"16+
03:30 "ТНТ-Club»16+
03:35 "Перезагрузка»16+
05:35 "Сделано со вкусом»16+
06:40 "Саша + Маша»16+

Пятница, 23 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Ма мувем 6+

07:30 "Про декор"12+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 "Физрук"(С)16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Физрук"(С)16+
20:00 "Импровизация»16+
21:00 "Комеди Клаб. Дайджест»16+
22:00 "Бородач"(С)16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Белые люди не умеют прыгать"16+
03:50 "Перезагрузка»16+
06:00 "Вероника Марс»(С)16+

Суббота, 24 июня
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 «САШАТАНЯ»(С)16+
20:00 Х/ф "Шальная карта"16+
22:00 Концерт «БОЛЬШОЙ STAND-UP ПАВЛА ВОЛИ-2016»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Медведь Йоги»12+
02:35 "Перезагрузка»16+
04:35 "Сделано со вкусом»16+
05:40 "Саша + Маша»16+
06:00 "Вероника Марс"(С)16+

Воскресенье, 25 июня
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 «Деффчонки»(С)16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 «САШАТАНЯ»(С)16+
17:00 Х/ф "Красная шапочка"16+
19:00 "ТНТ. Best»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Дом у озера"16+
03:00 "Перезагрузка»16+
04:55 "Сделано со вкусом»16+
06:00 "Ешь и худей!»12+
06:30 "Саша + Маша"16+


18 июня 2017, 00:01 Раздел: Программа телепередач



ПЕРЕДАЧ ТНТ с 12 по 18 июня 2017 г.

Понедельник, 12 июня
07:00 М/ф "Том и Джерри: Гигантское приключение"
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Полицейский с Рублёвки»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "История о нас"16+
03:20 «Я - Зомби»(С)16+
04:10 «Селфи»(С)16+
04:40 "Перезагрузка»16+
05:40 "Подставь, если сможешь»16+
06:45 "Саша + Маша»16+

Вторник, 13 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 "Comedy Woman»16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 "Comedy Woman»16+
20:00 "Универ»16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Вампиреныш"12+
02:45 "Я - Зомби"(С)16+
03:40 «Селфи»(С)16+
04:05 "Перезагрузка»16+
05:05 "Подставь, если сможешь»16+
06:00 "Сделано со вкусом»16+

Среда, 14 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 "Про декор»12+
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 "Comedy Woman»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+
19:30 "Comedy Woman»16+
20:00 "Универ»16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Помолвка понарошку"16+
02:55 «Я - Зомби»(С)16+
03:45 «Селфи»(С)16+
04:10 "Перезагрузка»16+
05:10 "Сделано со вкусом»16+
06:10 "Саша + Маша»16+

Четверг, 15 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Про декор"12+
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 "Comedy Woman»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Вечерний чай с Е. Балашовой 12+

19:30 "Comedy Woman»16+
20:00 "Универ»16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Ведьмы"16+
02:50 "ТНТ-Club»16+
02:55 "Перезагрузка»16+
03:55 "Сделано со вкусом»16+
04:55 "Ешь и худей!"
05:50 "Саша + Маша"16+

Пятница, 16 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 День независимости России 6+

07:30 "Про декор"12+
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 "Comedy Woman»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Comedy Woman»16+
20:00 "Импровизация»16+
21:00 "Комеди Клаб. Дайджест»16+
22:00 "Открытый микрофон»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Москва 2017»12+
03:35 "Перезагрузка»16+
04:35 "Сделано со вкусом»16+
05:45 "Саша + Маша. Лучшее»16+
06:00 "Вероника Марс"16+

Суббота, 17 июня
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "САШАТАНЯ"(С)16+
20:00 Х/ф "Шальная карта"16+
22:00 "ТНТ. Best»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Корабль-призрак"18+
02:45 "Перезагрузка»16+
03:45 "Сделано со вкусом»16+
04:45 "Ешь и худей!"
05:15 "Саша + Маша»16+
06:00 "Вероника Марс»(С)16+

Воскресенье, 18 июня
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 "Импровизация»16+
13:00 "Открытый микрофон»16+
14:00 "Однажды в России»16+
15:00 Х/ф "Шальная карта»16+
17:00 Х/ф "Впритык"16+
19:00 "ТНТ. Best»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Джейсон Х"18+
02:50 "Перезагрузка»16+
04:50 "Сделано со вкусом»16+
05:55 "Ешь и худей!"
06:25 "Саша + Маша"16+



9 июня 2017, 14:48 Раздел: Программа телепередач



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 5 по 11 июня 2017 г.

Понедельник, 5 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Холостяк»16+
13:00 "Comedy Woman»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Comedy Woman»16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Омен"18+
03:40 «Убийство первой степени»(С)16+
04:35 «Я - Зомби»(С)16+
05:25 «Селфи»(С)16+
05:55 "Саша + Маша»16+
07:00 Окончание программы

Вторник, 6 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 "Comedy Woman»16+
19:00 Грани недели 16+
19:30 "Comedy Woman»16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Последняя Мимзи Вселенной»12+
02:55 «Убийство первой степени»(С)16+
03:45 «Я - Зомби»(С)16+
04:35 «Селфи»(С)16+
05:05 "Перезагрузка»16+
06:00 "Саша + Маша"16+
07:00 Окончание программы

Среда, 7 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Здравствуйте, доктор! 16+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Женская лига»16+
08:30 "Женская лига»16+
09:00 "Дом-2»16+
10:30 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 "Comedy Woman»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Comedy Woman»16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Грязная кампания за честные выборы"16+
02:45 «Я - Зомби»(С)16+
03:35 «Селфи»(С)16+
04:00 "Перезагрузка»16+
05:00 "Подставь, если сможешь»16+
06:00 "Кулинарный дозор"
06:25 "Саша + Маша"16+
07:00 Окончание программы

Четверг, 8 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 "Comedy Woman»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Вечерний чай с 12+

19:30 "Comedy Woman»16+
20:00 "Универ»(С)16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Вероника Марс»16+
03:10 "ТНТ-Club»16+
03:15 «Я - Зомби»(С)16+
04:05 «Селфи»(С)16+
04:30 "Перезагрузка»16+
05:30 "Подставь, если сможешь»16+
06:30 "Кулинарный дозор"
07:00 Окончание программы

Пятница, 9 июня
07:00 Адаптация 6+
07:10 Время спорта 6+

07:30 "Агенты 003»16+
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:30 "Битва экстрасенсов»16+
13:00 "Comedy Woman»16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 "Comedy Woman»16+
20:00 "Импровизация»16+
21:00 "Комеди Клаб»16+
22:00 "Открытый микрофон»16+
23:00 "Дом-2»16+
00:00 "ДОМ-2»16+
01:00 "Такое кино!»16+
01:30 Х/ф "Последний король Шотландии"16+
03:55 «Я - Зомби»(С)16+
04:45 «Селфи»(С)16+
05:15 "Саша + Маша»16+
06:00 "Вероника Марс»16+
07:00 Окончание программы

Суббота, 10 июня
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Агенты 003»16+
09:30 "Дом-2»16+
11:30 "Школа ремонта»12+
12:30 "САШАТАНЯ"(С)16+
19:00 "ТНТ. BEST»16+
20:00 Х/ф "Гарри Поттер и орден Феникса"16+
22:35 "Однажды в России. Лучшее»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Колдовство"16+
03:00 «Я - Зомби»(С)16+
03:55 «Селфи»(С)16+
04:20 "Перезагрузка»16+
05:15 "Саша + Маша"16+
06:00 "Вероника Марс"16+
07:00 Окончание программы

Воскресенье, 11 июня
07:00 "ТНТ. MIX»16+
08:00 "Женская лига»16+
09:00 "Дом-2»16+
11:00 "Перезагрузка»16+
12:00 "Импровизация»16+
13:00 "Однажды в России. Лучшее»16+
13:30 Х/ф "Гарри Поттер и орден Феникса"16+
16:00 Х/ф "Гарри Поттер и Принц-полукровка"12+
19:00 "ТНТ. BEST»16+
20:00 "Где логика?»16+
21:00 "Однажды в России»16+
22:00 "STAND UP»16+
23:00 "Дом-2»16+
01:00 Х/ф "Первый удар"12+
02:40 «Я - Зомби»(С)16+
03:35 «Селфи»(С)16+
04:00 "Перезагрузка»16+
05:00 "Подставь, если сможешь»16+
06:00 "Кулинарный дозор"
06:25 "Саша + Маша"16+
07:00 Окончание программы


3 июня 2017, 00:00 Раздел: Программа телепередач


 
  •  

    Опрос

    Насколько Вы в общем довольны нашим веб-сайтом?

    1. Очень доволен/льна
    2. Доволен/льна
    3. Скорее доволен/льна
    4. В среднем доволен/льна
    5. Скорее недоволен/льна
    6. Недоволен/льна
    7. Очень недоволен/льна

     
     
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Реклама на телевидение

© 2012 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт информационного центра "Квадрат" обязательна.