Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Партии "Единая Россия" - 20 лет


Старт празднованию юбилея дал Секретарь регионального отделения Борис Хохряков на торжественной встрече в Ханты-Мансийском региональном отделении.

«20 лет назад была образована Всероссийская политическая партия «Единая Россия». На данный момент самая многочисленная и по праву лидирующая политическая сила. За эти годы мы прошли путь от создания группы единомышленников до становления самой влиятельной политической силой страны – «партией власти», партией, последовательно поддерживающей курс Президента Российской Федерации.

За 20 лет членами партии стали свыше 21 тысячи югорчан, еще порядка 8 тысяч вступили в ряды ее сторонников. Если применить к этим цифрам простую математику – то можно с легкостью посчитать, что это население такого города как Советский, пол Когалыма или пятая часть жителей столицы округа», - отметил Борис Хохряков.

В формате видеоконференции на встрече собрались 22 местных отделения Партии в Югре. Также, в студию пришли партнёры, с которыми «Единая Россия» сотрудничает не один год - это Югорский госуниверситет, Волонтёры Победы, волонтёры-медики и Фонд гражданских и социальных инициатив Югры. Чествовали партийцы не только соратников, но и приглашенных старожил.

«Сегодня, в первую очередь, хочу поздравить с 20-летием «Единой России» ветеранов, которые стояли у истоков создания партии. Именно вы заложили фундамент самой влиятельной политической силы страны.

Искренне поздравляю с юбилеем секретарей местных отделений – вы с честью представляете подразделения партии и именно ваши дела и поступки формируют авторитет и доверие не только партийной организации города или района, но и всего автономного округа.

Отдельные слова признательности исполнительным секретарям – вы настоящий мотор партии, движители всех идей и проектов, благодаря вам и вашему труду крутятся невидимые шестеренки, активизирующие партийную работу», - сказал в своей поздравительной речи Борис Хохряков.

Изюминкой юбилея стал автопробег, в котором приняли участие члены и сторонники Партии, «Молодая Гвардия Единой России». Более 30 машин проехали колонной от Теннисного центра до Археопарка в Ханты-Мансийске.

«Автопробег – это одно из мероприятий, которое мы проводим в честь этого праздника. Также оно запланировано и на территории других муниципалитетов Югры.

Собравшись в одной колонне, мы демонстрируем наше единство, синхронность наших действий. Это приятное событие, которые должно принести удовольствие участникам пробега, партийцам, сторонникам, и надеемся, что принесёт удовольствие тем, кто будет наблюдать со стороны», - поделился Борис Хохряков.

Партии "Единая Россия" - 20 лет




3 декабря 2021, 10:48 Раздел: Новости Просмотров: 370. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"