Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Борис Хохряков: Мы смогли сплотиться 9 мая, а значит, можем по праву считаться «Наследниками Победы»


Борис Хохряков: Мы смогли сплотиться 9 мая, а значит, можем по праву считаться «Наследниками Победы» Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия» Борис Хохряков поблагодарил югорчан за участие в праздничных мероприятиях в честь Дня Победы.

«Угроза коронавирусной инфекции бросила всем нам вызов – и мы смогли объединиться, не опустили руки и не​ впали в уныние. Священный для всех россиян праздник - День Великой Победы состоялся. Он прошел в новых форматах, с учетом требований к условиям самоизоляции, но вызвал неподдельные эмоции, чувство гордости и единения!​ В сжатые сроки Губернатор региона Наталья Владимировна Комарова, Правительство Югры, Партия «Единая Россия», депутаты-единороссы, общественные организации​ и все югочане смогли создать праздничное настроение и подарить ветеранам мероприятия, посвященные празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Тысячи жителей нашего округа приняли участие в шествии «Бессмертного полка» онлайн и рассказали о подвиге героев, у каждого дома ветерана прошел свой, «личный» парад Победы, мы позвонили каждому ветерану и поздравили с праздником, мы вместе с волонтерами Победы, возложили цветы по поручению фронтовиков и тружеников тыла в память о павших защитниках Отечества, в каждом доме звучали песни Победы и зажигались фонарики «памяти». Многие вывесили флаги России,​ как символ свободной и независимой страны, которую нам подарили наши герои, дети рисовали на окнах символы победы, читали проникновенные​ стихи и рассказывали в социальных медиа о подвиге своих прадедов. Мы смогли сделать 9 мая - поистине Великим днем, смогли сплотиться, а значит мы можем по праву называться «наследниками Победы». Благодарю всех югорчан за участие в мероприятиях и акциях в честь Дня Победы», – сказал лидер единороссов Югры, спикер окружного парламента​ Борис Хохряков.

Отметим, что партия «Единая Россия» в Югра провела 13 различных акций и мероприятий в честь Дня Победы во всех 22 муниципальных образованиях региона. В мероприятиях приняли участие активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии», депутаты-единороссы всех уровней и сторонники партии.

Источник: hmao.er.ru




12 мая 2020, 21:29 Раздел: Новости Просмотров: 589. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"