Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


«Единая Россия» начала прием заявок от кандидатов для участия в предварительном голосовании


Об этом сообщил Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель регионального организационного комитета Борис Хохряков в ходе брифинга с представителями СМИ региона.
Борис Хохряков отметил, что предварительное голосование пройдет по максимально открытой модели – принять участие в отборе кандидатов смогут все избиратели.

«Вчера состоялось заседание Федерального организационного комитета по проведению Предварительного голосования, на котором были утверждены персональные составы региональных организационных комитетов и дан старт приему заявок для участия в предварительном голосовании в качестве кандидатов. В составе югорского оргкомитета 16 участников. В него вошли партийцы со стажем, представители нового поколения единороссов, и самое главное – общественники. Их в Региональном штабе большинство. Я искренне рад, что это активные люди, многие из которых являются участниками волонтерского движения, лидерами общественного мнения. Отрадно, что общественные активисты, волонтеры проявили интерес к процедуре Предварительного голосования и будут работать с нами бок о бок, как и минувший год», - подчеркнул Борис Хохряков.

Он также напомнил, что предварительное голосование – это рейтинговое голосование. Избиратели могут отмечать в бюллетене не одну фамилию, а несколько, вплоть до максимального количества кандидатов, указанных в бюллетене. Единственное серьёзное ограничение для избирателя - он должен голосовать лично и только один раз.   «Единая Россия» ждёт всех югорчан, желающих принять участие в предварительном голосовании, желающих лично участвовать в политической жизни автономного округа. Регистрируйтесь на портале, принимайте участие в удобном для вас формате голосования - в электронном виде или при личном присутствии. Будьте активны, формируйте будущее Югры», - призвал председатель регионального комитета.  

Источник: hmao.er




18 марта 2021, 15:09 Раздел: Новости Просмотров: 661. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Май 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"