Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Хохряков: Мы сразу начнем работу по модернизации партии и ее структур и на базе нашего регионального отделения


Хохряков: Мы сразу начнем работу по модернизации партии и ее структур и на базе нашего регионального отделения Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков принял участие в работе пленарного заседания XIX Съезда Партии в Москве.

В ходе обсуждения единороссы затронули вопросы анализа и прогнозирования общественно-политической ситуации и подготовки партии к предстоящим избирательным кампаниям.

Борис Хохряков отметил, что съезд является главным партийным событием, поскольку принятые во время работы в Москве решения активно внедряются в работу «Единой России» в Югре.

«На съезде дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году, объявлено о создании 6 рабочих групп Генсовета партии по отраслевым направлениям, создан правозащитный центр партии, - рассказал лидер партийцев Югры, - Помимо этого, на съезде был представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России». Теперь любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в партию, обратившись в общественную приемную. По возвращению в Югру мы сразу начнем работу по модернизации партии и ее структур и на базе нашего регионального отделения. Продолжим активную работу по партийному контролю за национальными проектами».

Борис Сергеевич также процитировал слова президента России Владимира Путина: «Смысл партии не в том, чтобы править. Ее смысл в том, чтобы служить народу России».

«Мы должны в ежедневном режиме общения с людьми доказывать своё лидерство, чтобы люди видели, что все наши действия подчинены только одной цели: улучшение качества жизни людей», – подчеркнул лидер югорских единороссов.

Напомним, XIX Съезд «Единой России» проходил 23 ноября в Москве. В рамках работы XIX съезда партийцы обсуждали приоритетные задачи партии на ближайший период. Также состоялись совместное заседание Высшего совета и Генерального совета партии и пленарное заседание съезда.

Источник: hmao.er.ru




25 ноября 2019, 15:33 Раздел: Новости Просмотров: 624. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"