Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Глава района сегодня побывал в приюте для животных
Вместе со своим первым заместителем Сергей Маненков встретился с Дарьей Журенко и посмотрел, как работает приют.


24 октября 2019, 16:51 Раздел: Новости



Программа передач ТНТ-Белоярский с 28 октября по 3 ноября 2019 г. +2,+4,+7

Понедельник, 28 октября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Танцы" 16+
15.35 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
18.00 "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном"16+

19.30 "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" 16+
20.00 "Полярный"(С) 16+
21.00 "Где логика?" - "Дайджест" 16+
22.00 "Однажды в России" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "Мулен Руж" 12+
03.15 Х/ф "Воровка книг" 12+
05.15 Х/ф "Довольно слов" 16+
06.40 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 29 октября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "План Б" 16+
15.05 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Жуки"(С) 16+
19.00 "Итоги недели" 16+
19.30 "Жуки"(С) 16+
20.00 "Полярный" 16+
21.00 "Импровизация" 16+
22.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "Охотники за сокровищами" 12+
03.05 Х/ф "Война Роз" 12+
04.50 Х/ф "Исчезновение" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 30 октября
07.00 "Итоги недели" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.25 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном"16+

19.30 "Жуки" (С) 16+
20.00 "Полярный" 16+
21.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "Где логика?" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "Суперполицейские" 16+
02.50 Х/ф "Ничего себе поездочка 2. Смерть впереди" 16+
04.15 Х/ф "Только она единственная" 16+
05.45 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 31 октября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "День водителя в Белоярском" 12+
19.30 "Жуки" 16+
20.00 "Полярный" 16+
21.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
22.00 "Импровизация" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "Из ада" 18+
03.15 "THT-Club" 16+
03.20 Х/ф "Чернокнижник" 16+
04.55 Х/ф "Людоед" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 1 ноября
07.00 "День водителя в Белоярском" 12+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Интерны" 16+
20.00 "Comedy Woman" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.00 "Такое кино!" 16+
01.30 Х/ф "Офисное пространство" 16+
03.15 Х/ф "Отчаянные путешественники" 16+
04.35 Х/ф "Тринадцать" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 2 ноября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "ТНТ Music" 16+
08.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Где логика?" 16+
14.00 "Комеди Клаб" 16+
17.20 "Полярный" 16+
19.30 "Битва экстрасенсов" 16+
21.00 "Танцы" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.00 "ТНТ MUSIC" 16+
01.35 М/ф "Симпсоны в кино" 16+
03.10 Х/ф "Выдача багажа" 16+
04.40 Х/ф "Водительские права" 16+
06.00 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 3 ноября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Битва экстрасенсов" 16+
13.30 Х/ф "Люди Икс. Последняя битва" 16+
15.30 Х/ф "Люди Икс. Первый класс" 16+
18.00 "Танцы" 16+
20.30 "План Б" 16+
22.00 "STAND UP" 16+
23.05 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.35 "ТНТ MUSIC" 16+
02.00 Х/ф "Восток" 16+
04.05 Х/ф "Тонкая красная линия" 16+
06.30 "ТНТ. Best" 16+


24 октября 2019, 10:58 Раздел: Программа телепередач





24 октября 2019, 09:56 Раздел: Телепрограммы » Разговор о главном





24 октября 2019, 09:51 Раздел: Телепрограммы » Разговор о главном





24 октября 2019, 09:50 Раздел: Телепрограммы » Разговор о главном





24 октября 2019, 09:48 Раздел: Kvadrat TV, Новости Белоярского, Время новостей

 
 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"