Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


«Северная сказка» в отдельно взятой комнате
В коррекционно-развивающем центре «ЛогоПлюс» заработала соляная комната «Северная Сказка». Проект реализовался благодаря губернаторскому гранту.


4 октября 2019, 16:15 Раздел: Новости



В Белоярском на пешеходном переходе сбили пенсионерку
Пострадавшую госпитализировали в Белоярскую районную больницу.


4 октября 2019, 12:33 Раздел: Новости



«Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка?»
Детский телефон доверия с единым общероссийским номером проводит акцию.


4 октября 2019, 11:46 Раздел: Новости





4 октября 2019, 11:38 Раздел: Телепрограммы » Вечерний чай





4 октября 2019, 11:37 Раздел: Телепрограммы » Разговор о главном





4 октября 2019, 11:36 Раздел: Телепрограммы » Разговор о главном





4 октября 2019, 11:34 Раздел: Телепрограммы » Разговор о главном



Газета Белоярские вести №40 (1291)
Белоярские вести №40 от 04.10.19
Beloyarskie-vesti-40-ot-04.10.19.rar [1,83 Mb] (cкачиваний: 59)


4 октября 2019, 09:32 Раздел: Белоярские вести



Программа передач ТНТ-Белоярский с 7 октября по 13 октября 2019 г. +2,+4,+7

Понедельник, 7 октября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Танцы" 16+
15.35 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Триада" (С) 16+
21.00 "Где логика?" 16+
22.00 "Однажды в России" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Stand UP" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 8 октября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Итоги недели" 16+
19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Триада" (С) 16+
21.00 "Импровизация" 16+
22.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Stand up" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 9 октября
07.00 "Итоги недели" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Полицейский с Рублевки" 16+
20.00 "Триада" (С) 16+
21.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "Где логика?" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Stand up" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 10 октября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 Программа "Ма мувем" 16+
19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Триада" (С) 16+
21.00 "Шоу "Студия "Союз"" (16+)
22.00 "Импровизация" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Stand up" 16+
03.00 "THT-Club" 16+
03.05 "Открытый микрофон" 16+
05.40 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 11 октября
07.00 Программа "Ма мувем" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Интерны" (С) 16+
20.00 "Comedy Woman" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.35 Х/ф "Ослепленный желаниями" 16+
03.25 "Открытый микрофон" 16+
05.30 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 12 октября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "ТНТ Music" 16+
08.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.00 "Большой завтрак" 16+
11.30 "Где логика?" 16+
14.30 "Комеди Клаб" 16+
17.30 "Триада" (С) 16+
19.30 "Битва экстрасенсов" 16+
21.00 "Танцы" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "ТНТ Music" 16+
01.35 Х/ф "Лего. Фильм" 12+
03.20 "Открытый микрофон" 16+
05.05 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 13 октября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Битва экстрасенсов" 16+
13.30 Х/ф "27 свадеб" 16+
15.40 Х/ф "Любовницы" 16+
17.40 "Комеди Клаб" 16+
20.30 "План Б" 16+
22.00 "Stand up" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.30 "ТНТ Music" 16+
02.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+



4 октября 2019, 09:22 Раздел: Программа телепередач

 
 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"