Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Белоярские школьники будут учиться в "Яндекс.Лицее" В Югре стартовал образовательный проект по обучению школьников 8-9 классов программированию «Яндекс.Лицей». Первый звонок дала губернатор Югры Наталья Комарова.


30 сентября 2019, 16:56 Раздел: Новости



Полицейские встретились с транспортниками Правоохранители провели встречу с трудовым коллективом Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Югорск».


30 сентября 2019, 09:23 Раздел: Новости





30 сентября 2019, 09:22 Раздел: Kvadrat TV, Новости Белоярского, Время новостей



«Километры здоровья» собрали любителей бега
Белая горка вторые выходные подряд встречает любителей бега.


28 сентября 2019, 17:49 Раздел: Новости



Cостоялось заседание проектного комитета Его работу возглавил первый заместитель главы Белоярского района Александр Ойнец.


27 сентября 2019, 17:12 Раздел: Новости



В Югре инициативной молодежи вручили премии губернатора региона Среди награжденных — белоярский студент, волонтер Максим Хандак.


27 сентября 2019, 12:14 Раздел: Новости





27 сентября 2019, 11:58 Раздел: Телепрограммы » Напрямую



 Объявлена акция в помощь приюту «Добродея» Молодежный центр «Спутник» приглашает желающих оказать поддержку бездомным кошкам и собакам.


27 сентября 2019, 10:54 Раздел: Новости



Газета Белоярские вести №39 (1290)
Белоярские вести №39 от 27.09.19
Beloyarskie-vesti-39-ot-27.09.19.rar [1,55 Mb] (cкачиваний: 58)


27 сентября 2019, 10:53 Раздел: Белоярские вести



Программа передач ТНТ-Белоярский с 30 сентября по 6 октября 2019 г. +2,+4,+7

Понедельник, 30 сентября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Танцы" 16+
15.35 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.15 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Триада" (С) 16+
21.00 "Где логика?" 16+
22.00 "Однажды в России" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Stand up" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 1 октября
07.00 "Время новостей" 16+
07.15 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Итоги недели" 16+
19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Триада" (С) 16+
21.00 "Импровизация" 16+
22.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Stand up" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 2 октября
07.00 "Итоги недели" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Триада" (С) 16+
21.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "Где логика?" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Stand up" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 3 октября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Вечерний чай с Николаем Миляховым" 16+
19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Триада" (С) 16+
21.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
22.00 "Импровизация" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Stand up" 16+
03.00 "THT-Club" 16+
03.05 "Открытый микрофон" 16+
06.05 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 4 октября
07.00 "Вечерний чай с Николаем Миляховым"

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Интерны" (С) 16+
20.00 "Comedy Woman" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.35 Х/ф "Оптом дешевле" 12+
03.20 "Открытый микрофон" 16+
05.05 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 5 октября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "ТНТ Music" 16+
08.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.00 "Большой завтрак" 16+
11.30 "Где логика?" 16+
14.30 "Комеди Клаб" 16+
17.30 "Триада" (С) 16+
19.30 "Битва экстрасенсов" 16+
21.00 "Танцы" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "ТНТ Music" 16+
01.35 Х/ф "Оптом дешевле 2" 12+
03.15 "Открытый микрофон" 16+
05.00 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 6 октября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Битва экстрасенсов" 16+
13.30 Х/ф "Бабушка лёгкого поведения" 16+
15.15 Х/ф "Бабушка лёгкого поведения 2" 16+
17.00 "Однажды в России" 16+
20.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Stand up" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.30 "ТНТ Music" 16+
02.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+


27 сентября 2019, 09:10 Раздел: Программа телепередач


Назад Вперед
 
 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"