Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В Белоярском районе завершается пассажирская навигация
Всего за этот навигационный период услугами речного транспорта в Белоярском районе воспользовались более 4,5 тысяч человек.


17 октября 2019, 16:49 Раздел: Новости



Югорчане готовы стать «Лидерами России»
Почти полторы тысячи заявок от югорчан поступило на конкурс управленцев «Лидеры России 2020» за первые 10 дней регистрации.


17 октября 2019, 16:48 Раздел: Новости



Программа передач ТНТ-Белоярский с 21 по 27 октября 2019 г. +2,+4,+7

Понедельник, 21 октября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Танцы" 16+
15.35 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Полицейский с Рублевки" 16+
20.00 "Триада"(С) 16+
21.00 "Где логика?" 16+
22.00 "Однажды в России" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "Выдача багажа" 16+
02.55 Х/ф "Черное Рождество" 16+
04.30 Х/ф "Довольно слов" 16+
06.00 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 22 октября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "План Б" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Итоги недели" 16+
19.30 "Полицейский с Рублевки" 16+
20.00 "Триада"(С) 16+
21.00 "Импровизация" 16+
22.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "Транс" 18+
02.55 Х/ф "Тонкая красная линия" 16+
05.40 Х/ф "Отскок" 12+

Среда, 23 октября
07.00 "Итоги недели" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+ Юмористическая программа 00.24.00
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Полицейский с Рублевки" 16+
21.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "Где логика?" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "Ничего себе поездочка 2. Смерть впереди" 16+
02.50 Х/ф "Водительские права" 16+
04.15 Х/ф "Исчезновение" 16+
06.00 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 24 октября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+ Юмористическая программа 00.24.12
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 Программа "Династия" 16+
19.30 "Полицейский с Рублевки" 16+
21.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
22.00 "Импровизация" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.00 Х/ф "Муха" 16+
02.55 "THT-Club" 16+
03.00 Х/ф "Муха 2" 16+
04.30 Х/ф "Чернокнижник" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 25 октября
07.00 Программа "Династия" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.25 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Полицейский с Рублевки" 16+
20.00 "Comedy Woman" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.00 "Такое кино!" 16+
01.30 Х/ф "День радио" 16+
03.20 Х/ф "У холмов есть глаза" 16+
05.00 Х/ф "У холмов есть глаза 2" 16+
06.30 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 26 октября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "ТНТ MUSIC" 16+
08.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Большой завтрак" 16+
11.30 "Где логика?" 16+
14.30 "Комеди Клаб" 16+
17.20 "Триада"(С) 16+
19.30 "Битва экстрасенсов" 16+
21.00 "Танцы" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.00 "Дом-2. После заката" 16+
01.00 "ТНТ MUSIC" 16+
01.35 Х/ф "Быстрее, чем кролики" 16+
03.20 Х/ф "Порочные игры" 16+
04.55 Х/ф "Людоед" 16+
06.30 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 27 октября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Битва экстрасенсов" 16+
13.30 Х/ф "О чем говорят мужчины" 16+
15.30 Х/ф "О чём ещё говорят мужчины" 16+
17.30 "Комеди Клаб" 16+
20.30 "План Б" 16+
22.05 "STAND UP" 16+
23.10 "Дом-2. Город любви" 16+
00.10 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.35 "ТНТ MUSIC" 16+
02.05 Х/ф "Отчаянные путешественники" 16+
03.35 Х/ф "Поворот не туда 2. Тупик" 16+
05.10 Х/ф "Поворот не туда 3" 16+
06.40 "ТНТ. Best" 16+


17 октября 2019, 09:39 Раздел: Программа телепередач





17 октября 2019, 09:31 Раздел: Kvadrat TV, Новости Белоярского, Время новостей

 
 
 

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"