Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Губернатор Югры посетила Белоярский Наталья Комарова встретилась с главой района, провела рабочее совещание и приняла участие в работе Гражданского форума общественного согласия.


12 марта 2018, 20:51 Раздел: Новости



Чемпионат и Первенство России по северному многоборью: итоги Награды состязаний разыграли между собой спортсмены из восьми регионов страны.


12 марта 2018, 20:16 Раздел: Новости



Услышать энтузиастов. Наталья Комарова приняла участие в работе Гражданского форума общественного согласия в Белоярском.


12 марта 2018, 14:45 Раздел: Новостные сюжеты



Казым принимал гостей. 79-я олимпиада оленеводов прошла в эти выходные в национальном селе.


12 марта 2018, 14:36 Раздел: Новостные сюжеты



Северное многоборье: соревнования по метанию тынзяна на хорей


12 марта 2018, 14:30 Раздел: Новостные сюжеты



Наталья Комарова работает в Белоярском. Первая встреча – с главой района.


12 марта 2018, 13:24 Раздел: Новостные сюжеты



Конкурсные испытания начались . В Белоярском стартовал  региональный этап Всероссийского конкурса профмастерства в сфере образования  «Педагог года Югры - 2018».


12 марта 2018, 12:35 Раздел: Новостные сюжеты



Белоярский встретил педагогов Югры В нашем городе проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года Югры - 2018».


12 марта 2018, 12:24 Раздел: Новости



Газета №10 (1209)
Белоярские вести №10 от 09.03.18
Beloyarskie-vesti-10-ot-09.03.18.rar [1,58 Mb] (cкачиваний: 56)


12 марта 2018, 10:16 Раздел: Белоярские вести



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 12 по 18 марта 2018 г. +2,+4,+7

Понедельник, 12 марта

07:00 Реклама 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «ТНТ. Best» 16+
09:00 «Дом-2. Lite» 16+
11:30 «Холостяк» 16+
13:30 «САШАТАНЯ» (С) 16+
14:30 «Интерны» (С) 16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны» (С) 16+
20:00 «Реальные пацаны» (С) 16+
21:00 «Где логика?» 16+
22:00 «Однажды в России» 16+
23:00 «Дом-2» 16+
01:00 «Улица» (С) 16+
02:30 Х/ф «Застрял в тебе» 16+
04:55 «Импровизация» 16+
06:00 «ТНТ. Best» 16+

Вторник, 13 марта

07:00 Реклама 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «ТНТ. Best» 16+
09:00 «Дом-2. Lite» 16+
11:30 «Перезагрузка» 16+
12:30 «САШАТАНЯ» (С) 16+
14:30 «Интерны» (С) 16+
19:00 Реклама 6+
19:10 Дневник «Педагог года» 6+

19:30 «Интерны» (С) 16+
20:00 «Реальные пацаны» (С) 16+
21:00 «Импровизация»16+
22:00 «Шоу «Студия Союз»» 16+
23:00 «Дом-2. Остров любви» 16+
01:00 «Улица» (С) 16+
02:30 М/ф «Волшебный меч» 12+
04:10 «Импровизация» 16+
05:10 «Comedy Woman» 16+
06:00 «ТНТ. Best» 16+

Среда, 14 марта

07:00 Адаптация 16+

07:30 «ТНТ. Best» 16+
09:00 «Дом-2. Lite» 16+
11:30 «Большой завтрак» 16+
12:00 «САШАТАНЯ» (С) 16+
14:30 «Интерны» (С) 16+
19:00 Дневник «Педагог года» 6+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны» (С) 16+
20:00 «Реальные пацаны» (С) 16+
21:00 «Однажды в России» 16+
22:00 «Где логика?» 16+
23:00 «Дом-2. Город любви» 16+
01:00 «Улица» (С) 16+
02:30 Х/ф «Поворот не туда 4: Кровавое начало»16+
04:20 «Импровизация» 16+
05:20 «Comedy Woman» 16+
06:00 «ТНТ. Best» 16+

Четверг, 15 марта

07:00 Реклама 6+
07:10 Повтор Время новостей 16+

07:30 «ТНТ. Best» 16+
09:00 «Дом-2. Lite» 16+
11:30 «Агенты 003» 16+
12:00 «САШАТАНЯ» (С) 16+
14:30 «Интерны» (С) 16+
19:00 Спецрепортаж чемпионата
и первенства России по северному многоборью 6+

19:30 «Интерны» (С) 16+
20:00 «Реальные пацаны» (С) 16+
21:00 «Шоу «Студия Союз»» 16+
22:00 «Импровизация» 16+
23:00 «Дом-2. Город любви» 16+
01:00 «Улица» (С) 16+
02:30 «THT-Club» 16+
02:35 Х/ф «Девушка из воды» 16+
04:55 «Импровизация» 16+
06:00 «ТНТ. Best» 16+

Пятница, 16 марта

07:00 Черно-белый телевизор 16+

07:30 «ТНТ. Best» 16+
09:00 «Дом-2. Lite» 16+
11:30 «САШАТАНЯ» (С) 16+
14:30 «Интерны» (С) 16+
19:00 Добрый вечер, Белоярский! 12+
19:10 Время новостей 16+

19:30 «Интерны» (С) 16+
20:00 «Love is» (С) 16+
21:00 «Комеди Клаб» 16+
22:00 «Comedy баттл» 16+
23:00 «Дом-2» 16+
01:00 «Такое кино!» 16+
01:30 Х/ф «Вспомнить все» 16+
04:00 «Импровизация» 16+
05:00 «Comedy Woman» 16+
06:00 «ТНТ. Best» 16+

Суббота, 17 марта

07:00 "ТНТ. Best" 16+
08:00 "ТНТ Music" 16+
08:30 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Агенты 003" 16+
09:30 "Дом-2. Lite" 16+
11:30 "Экстрасенсы. Битва сильнейших" 16+
13:00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15:15 "Реальные пацаны" (С) 16+
17:20 Х/ф "Люси" 16+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование" 16+
19:30 "Экстрасенсы. Битва сильнейших" 16+
21:00 "Песни" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:00 Х/ф "Три балбеса" 12+
02:55 "ТНТ Music" 16+
03:25 Х/ф "Дрянные девчонки 2" 16+
05:15 "Comedy Woman" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 18 марта

07:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
11:00 "Перезагрузка" 16+
12:00 "Большой завтрак" 16+
12:30 "Песни" 16+
14:30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15:30 Х/ф "Люси" 16+
17:00 Х/ф "Значит, война" 16+
19:00 "Комеди Клаб" 16+
20:00 "Холостяк" 16+
22:00 "Комик в городе" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:00 "Такое кино!" 16+
01:30 Х/ф "Хочу как ты" 16+
03:40 "ТНТ Music" 16+
04:10 "Импровизация" 16+
05:10 "Comedy Woman" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+



12 марта 2018, 10:06 Раздел: Программа телепередач


Назад Вперед
 
 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Информационный проект "Адаптация"
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"