Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Белоярцы отдают предпочтение нашей продукции


Что говорят местные потребители?

Белоярский информационный центр провел небольшой опрос среди покупателей в один из выходных дней в самом большом торговом центре города. Спросили, кем производятся хлеб, молоко, рыба, мясо, колбаса, которым они отдают предпочтение. Опросили 50 человек из них все 50, а это 100% от нашей референтной группы, покупают хлеб только местной выпечки, молоко только в сети магазинов СП «Белоярское», рыбу и дикоросы в городском центре торговли и в сети магазинов «Блеск». Для более широкого охвата потребителей БИЦ Квадрат запустил голосование в своем аккаунте во «В контакте» vk.com/kvadrat_bel
Что мы знаем о наших сельхозпроизводителях?

ООО «СП «Белоярское» - самое крупное северное животноводческое предприятие в Югре, на 100 % обеспечивает бюджетные и автономные учреждения социальной сферы Белоярского района молоком и кисломолочной продукцией. Процесс производства продукции от выращивания животных до переработки мясной и молочной продукции в собственных цехах и позволяет производить натуральную продукцию без привлечения импортных комплектующих. Под брендом «Сделано в Югре» предприятие выпускает 22 вида мясной продукции и 26 наименований молочной продукции, а также продукцию из местных дикоросов «Морсы брусничный и клюквенный», «Джем брусничный», «Клюква в сахаре».
Предприятие производит шесть видов мягких и полутвердых сыров. Наряду с северокавказскими сортами сыра – «Сулугуни» и «Адыгейский», производятся сыры европейских сортов «Рикотта», «Халуми», «Моцарелла», «Качотта». Для производства сыров используется только натуральное молоко, сычужные ферменты, закваски и соль. Ежегодно в мелкофасованном виде реализуется почти десять тысяч упаковок готовой продукции. В этом году белоярцы обязательно попробуют местный сыр с плесенью «Камамбер».

Ассортимент выпускаемой продукции хлебопекарни городского центра торговли постоянно обновляется. Сегодня предприятие выпускает более 40 сортов хлеба. Среди них, так полюбившееся белоярцами сорта: «Крайний север» с клюквой, «Кукурузный», «Картофельный», «Тыквенный», «Финский» зерновой, «Чиабатто» и другие. А местные новинки - хлеб "Омега" с добавлением масличного льна, обогащенный витаминами и микроэлементами хлеб "Протеиновый", по заслугам оценили приверженцы ЗОЖ. Поставка хлеба этого предприятия осуществляется во все детские сады и школы Белоярского района, а также во все магазины города и района.
В прошлом году Белоярский УМП «Городской центр торговли» ввел в действие новый мини-завод по переработке рыбы. Основное сырье, которое поступает на переработку – это местные виды рыб (щука, язь, налим). Продукцию на переработку на рыбзавод доставляют местные предприниматели, которые занимаются добычей рыбы. Более 12 видов рыбной продукции поступает в розничную сеть, филе щуки направляется для детского питания в бюджетные учреждения социальной сферы. Тем самым обеспечивается и продовольственная безопасность. Вся производимая продукция Белоярским УМП «Городской центр торговли» сертифицирована в Тюменском центре стандартизации, метрологии и сертификации.
Белоярцы отдают предпочтение нашей продукции
Белоярцы отдают предпочтение нашей продукции
Белоярцы отдают предпочтение нашей продукции
Белоярцы отдают предпочтение нашей продукции
Белоярцы отдают предпочтение нашей продукции
Белоярцы отдают предпочтение нашей продукции
Белоярцы отдают предпочтение нашей продукции
Белоярцы отдают предпочтение нашей продукции




13 мая 2022, 16:22 Раздел: Новости Просмотров: 339. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"