Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


13 предпринимателей Белоярского работают под брендом "Товары земли Югорской"


Ежедневно на прилавки магазина «Хлеб нашего города» поступает около 40 видов хлеба и хлебобулочных изделий. Здесь представлены и привычные для нас – черный хлеб «бородинский» и белый «от Михалыча». Но кроме этого пекари предприятия постоянно работают и над выпуском нового ассортимента. Так, например, совсем недавно, стал доступен к продаже и хлеб для гурманов.
«У нас две новинки. Это хлеб «Норвежский» с ламинариями и багет «Итальянский» с вялеными томатами. Очень вкусные. У багета особенно такой насыщенный вкус. Новинки прижились. Мы последние два месяца их продаем и видим, что нашим посетителям нравится этот хлеб, его берут», – поделился с нами директор городского центра торговли Сергей Харкавлюк.
Также здесь можно приобрести и рыбную продукцию. Преимущественно в магазине представлена наша северная рыба в разном виде, но также в продажу поступает и морская. Ассортимент городской центр торговли обновляет примерно раз в полгода.
Работают над выпуском новой продукции и в сельскохозяйственном предприятии «Белоярское». В последнее время здесь трудятся над выпуском разных видов сыра.
«В прошлом году мы выпустили 6 видов сыра. В этом году мы попробовали сделать сыр маскароне. Это очень хороший, вкусный сыр. Всем советую попробовать. Для приготовления десерта «тирамису» он идеален. И в планах у нас попробовать сыры с плесенью. Например, французский Камамбер», - рассказала директор предприятия Елена Верховод.
Сыр с плесенью появится на полках фирменных магазинов уже в ближайшее время. Ориентировочно – к лету.

13 предпринимателей Белоярского работают под брендом "Товары земли Югорской"




22 апреля 2022, 10:41 Раздел: Новости Просмотров: 346. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"