Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Добрые дела делать легко


Информационный центр «Квадрат» 1 июня отметил свой 25-летний юбилей. Юбилейные мероприятия с участием белоярцев перенесены на сентябрь месяц. Мы уже запустили несколько проектов, один из которых «25 добрых дел». Первое доброе дело «квадратовцы» решили сделать для медицинских работников.
Пандемия коронавируса показала обществу истинную роль медицины и медиков. Именно они стоят на страже здоровья и жизни каждого из нас. Поэтому самое первое доброе дело коллектив информационного центра «Квадрат» решил сделать медицинским работникам.
Накануне профессионального праздника сотрудники «Квадрата» сделали коллективу больнице подарок – видеоролик, отражающий сложный, но благородный труд медиков.
За неделю до профессионального праздника в информационный центр пришла сотрудница больницы Ольга Стафеева и принесла запись песни в собственном исполнении. Так и появилась идея создать благодарственный видеоролик о людях в белых халатах. Нам хотелось рассказать о тех, кто ни на один деть в условиях коронавируса не прервал работы, а помогал и помогает пациентам. Сотрудники "Квадрата" пришли в гости, с соблюдением мер санитарной безопасности. Слова поздравления были адресованы главному врачу и всему коллективу медучреждения. Вручили поздравительный адрес и самое главное-подарок видеоролик.
Это только первая идеи хороших дел, которые мы совершим до конца сентября. Вы можете присоединиться к нам, и мы вместе будем совершать добрые поступки. Следите за нашими новостями.




19 июня 2020, 16:36 Раздел: Новости Просмотров: 929. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"