Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Сегодня - День российской печати


Сегодня - День российской печати А "Белоярские вести" в этом году отмечают еще и свое 25-летие.

День рождения "БВ" приходится на 6 января – в этот день в 1995 году вышел первый номер газеты под таким названием. С тех пор в издании значительно прибавилось полос, а первоначальный формат А3 сменился на А4. В фокусе внимания журналистов – по-прежнему жизнь и города, и всех поселений территории.

В том же 1995 году, весной, появился и сам Белоярский информационный центр "Квадрат". Телевидение, радио и газета были в городе и до него, а вот объединение в информационный центр местных средств массовой информации стало шагом своевременным, как принято сегодня говорить, довольно креативным. По сути своей «Квадрат» стал настоящим медиахолдингом, хоть и в мини-варианте. Такое могло произойти только в эксклюзивном Белоярском районе.

Сегодня эта структура продолжает успешно функционировать. Но мы не стоим на месте, ведь сегодня все больше и больше людей предпочитает получать информацию из глобальной Сети. «Квадрат» уже несколько лет активно осваивает и эту среду. В общей сложности в социальных сетях у нас порядка десяти тысяч подписчиков. Это люди, которые в онлайне следят за нашими публикациями, голосуют своими «лайками» за понравившиеся посты.

Мы освещаем не только общественно-политическую жизнь территории, но и много говорим и пишем о земляках: о подвигах первопроходцев, ветеранов, о талантливой молодежи, о людях, успешных в своей профессии или увлечении.

Хочется еще отметить, что «Квадрат» - это большой коллектив! Каждый из сотрудников информационного центра вносит свой вклад в общее дело. Наша «кухня» - это люди, которые занимаются вёрсткой и дизайном, печатники, корректор, водитель, бухгалтерия, менеджерская служба и, конечно же, операторы и журналисты.

Дорогие друзья! Предлагаем праздновать наш 25-й день рождения вместе. Мы приготовили сюрпризы и подарки. И, конечно, мы всегда ждём от вас обратной связи. Сделать это очень просто – заходите на наши площадки в социальных сетях, звоните, пишите письма. «Квадрат» остается верным своему девизу: «С вами и о вас!»




13 января 2020, 16:28 Раздел: Новости Просмотров: 600. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"