Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Встреча с коллективом УАВРа. Глава района поговорил с газовиками на самые насущные темы.




Чем живет Белоярский и район сегодня? Какие у города перспективы? На все эти вопросы ответил сполна глава Белоярского района на встрече с коллективом Управления аварийно-восстановительных работ. Сергей Маненков рассказал об успехах территории, о тех вопросах, которые сегодня еще решаются. Один из главных – дорожное строительство. В том числе реконструкция трехплитки, которая сегодня пока в ведении «Газпром трансгаз Югорска».

Сергей Маненков, глава Белоярского района:
«Есть сегодня официальное согласие Газпрома по передаче первых 19-ти километров на баланс субъекта федерации. Когда это произойдет, можно будет говорить о реконструкции этой дороги».


Вопрос качества дорог всегда стоял во главе у местных властей. А эта дорога очень важна, многие в отпуск едут на машине. Говорили на встрече и о развитии торговых сетей, о строительстве, о здоровье, о спорте. Кстати, начальник УАВРа сам активно поддерживает этот вопрос. Он играет в хоккей, выступает на корте за сборную района. Глава района поблагодарил газовиков управления за активную жизненную позицию. Сергей Маненков отметил, что в Белоярском сделано все, чтобы здесь было комфортно жить всем – от младенцев до людей преклонного возраста. Люди с этим согласились. В связи с чем глава выразил уверенность, что все проявят гражданскую активность и придут 18 марта на избирательные участки.

Сергей Маненков, глава Белоярского района:
«У нас, как всегда, должна быть самая высокая явка. Я уверен, что мы ее покажем и у нас опять будут какие-то финансовые преференции»


Работники Управления заверили, что понимают важность этого голосования. Как и понимают, что Белоярский район сегодня одна из самых динамично развивающихся территорий Югры. Встреча была очень позитивная. Люди задавали прямые вопросы. Сергей Маненков прямо на них отвечал. Люди верят в главу и поддерживают его. Верят, что с его участием можно решить вопросы самого разного уровня.

«Мы никак от управляющей компании не можем добиться, чтобы нам повесили доски объявлений и почтовые ящики. Это беда»


Глава пообещал вопрос решить. Речь идет о новых домах в 3А микрорайоне. Сергей Маненков рассказал, что в этом году во дворе планируется выполнить целый комплекс работ по благоустройству. К тому же в центре начнется строительство нового уникального детского сада. Задавали вопросы о реализации жилищных программ на территории. Ни один вопрос не остался без ответа.

Валентина Иванова, Дмитрий Слепенков, «Время новостей», Белоярский




16 марта 2018, 17:57 Раздел: Новостные сюжеты Просмотров: 1179. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"