Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Все новости – из первых уст. Глава Белоярского района провел встречу с коллективом ПТУ «Казымгазремонт».




Основной вид деятельности производственно-технического управления «Казымгазремонт», соответственно, ремонт оборудования предприятий топливно-энергетического сектора. В своем диалоге с работниками предприятия глава района обратил внимание, что потенциал у ремонтников хороший.

Сергей Маненков, глава Белоярского района:
«Вы, действительно, имеете возможность в том числе зарабатывать деньги, оказывая услуги по ремонту оборудования не только для газовиков, но и нефтяников".


Глава Белоярского района много говорил об успехах территории. Ведь важно не только иметь стабильную работу и заработок, но и жить в благоустроенном городе, в комфортной квартире. Все это есть в Белоярском. Дети учатся в одну смену, малыши обеспечены местами в детских садах. В городе в этом году приступят к строительству еще одной школы и дошкольного учреждения.

Сергей Маненков, глава Белоярского района:
«Самое главное, мы не боимся создавать семьи, рожать детей не бояться за их будущее».


Говорил глава и о профориентации. Призвал родителей школьников серьезно подходить к выбору будущей профессии, чтобы оказаться востребованными на рынке труда, в том числе и родном Белоярском. Работники «Казымгазремонта» главу в этом поддержали. Ведь только вахтами в районе работают порядка 500 человек. И есть возможность их заменить местными специалистами, если они получат соответствующую специальность. Люди задавали вопросы главе территории. Интересовались жилищной застройкой, перспективой строительства новой Набережной. Говорили о спорте и дошкольном образовании. Много тем было затронуто. Важных. Животрепещущих. Глава честно отвечал на вопросы. И все согласились с Сергеем Маненковым, что Белоярский, действительно, не просто динамично развивающийся муниципалитет, а главное – комфортный для жизни. На что глава района призвал всех прийти на выборы президента, показать гражданскую ответственность.

Сергей Маненков, глава Белоярского района:
«На мой взгляд, мотивации не идти на выборы у жителей Белоярского района нет. Я хотел бы, чтобы, как и на прошлых выборах, у нас была самая высокая явка»


Много важных вопросов было задано на встрече с главой района. И на каждый был дан компетентный ответ. От первого лица.

Валентина Иванова, Дмитрий Слепенков, «Время новостей», Белоярский.




14 марта 2018, 13:03 Раздел: Новостные сюжеты Просмотров: 964. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"