Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В Белоярском открыта улица имени Валентины Терешковой Первая женщина-космонавт, легендарная «Чайка» лично приняла участие в торжественной церемонии.


13 сентября 2019, 17:23 Раздел: Новости



Белоярский отмечает юбилей в кругу высоких гостей В аэропорту глава Белоярского района встретил делегацию «Газпром трансгаз Югорска». Возглавил ее заместитель генерального директора Общества Юрий Холманский.


13 сентября 2019, 17:11 Раздел: Новости



Сорумчане запустили экологический челлендж Между его участниками разыграют денежные призы.


13 сентября 2019, 13:38 Раздел: Новости



Маленьких сосновцев посвятили в первоклассники В ДК «Меридиан» трассового поселка прошёл ставший уже традиционным праздник.


13 сентября 2019, 13:25 Раздел: Новости



В числе лучших в ГТО Команда Белоярского района вернулась с Межнационального фестиваля Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований Югры.


13 сентября 2019, 13:16 Раздел: Новости



Перспективы женского православного движения обсудили в Белоярском Встреча прошла при участии главы Белоярского района, духовенства Белоярского благочиния, а также гостей из Витебска и Москвы.


13 сентября 2019, 12:52 Раздел: Новости



Газета Белоярские вести №37 (1288)
Белоярские вести №37 от 13.09.19
Beloyarskie-vesti-37-ot-13.09.19.rar [1,14 Mb] (cкачиваний: 93)


13 сентября 2019, 09:18 Раздел: Белоярские вести



Программа передач ТНТ-Белоярский с 16 по 22 сентября 2019 г. +2,+4,+7

Понедельник, 16 сентября
07.00 "Время новостей" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 " Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Где логика?" 16+
22.00 "Однажды в России" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 17 сентября
07.00 "Время новостей" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 " Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Итоги недели" 16+
19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Импровизация" 16+
22.00 "Шоу "Студия "Союз" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 18 сентября
07.00 "Итоги недели" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Мой Белоярский" 16+

19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "Где логика?" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
06.05 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 19 сентября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Мой Белоярский" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 " Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Моя семья, моя крепость" 16+
19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Шоу "Студия "Союз" 16+
22.00 "Импровизация" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "THT-Club" 16+
03.05 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 20 сентября
07.00 "Моя семья, моя крепость" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 " Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.15 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Интерны" (С) 16+
20.00 "Comedy Woman" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.40 М/ф "Волшебный меч" 12+
03.05 "Открытый микрофон" 16+)
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 21 сентября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Где логика?" 16+
14.00 "Комеди Клаб" 16+
17.00 Х/ф "Трезвый водитель" 16+
19.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Танцы" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "ТНТ MUSIC" 16+
01.40 Х/ф "Экскалибур" 16+
03.55 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 22 сентября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Большой завтрак" 16+
12.30 Х/ф "Трезвый водитель" 16+
14.30 "Танцы" 16+
16.35 "Однажды в России" 16+
19.00 "Комеди Клаб" 16+
21.00 "Прожарка" Павла Воли 16+
22.00 "STAND UP" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.35 "ТНТ MUSIC" 16+
02.05 "Открытый микрофон" 16+
04.35 "ТНТ. Best" 16+
05.25 "Попугай Club" 12+



13 сентября 2019, 09:07 Раздел: Программа телепередач

 
 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"