Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Полноватский педагог участвует в крупном семинаре В эти дни в Нарьян-Маре обсуждают современное состояние и перспективы преподавания языков коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.


20 сентября 2019, 16:05 Раздел: Новости



Детская школа искусств открывает юбилейный творческий сезон В этом году учреждение отпразднует своё 45-летие.


20 сентября 2019, 15:54 Раздел: Новости





20 сентября 2019, 12:23 Раздел: Телепрограммы » Мой дом - моя крепость



Газета Белоярские вести №38 (1289)
Белоярские вести №38 от 20.09.19
Beloyarskie-vesti-38-ot-20.09.19.rar [1,7 Mb] (cкачиваний: 65)


20 сентября 2019, 11:12 Раздел: Белоярские вести



Программа передач ТНТ-Белоярский с 23 по 29 сентября 2019 г. +2,+4,+7

Понедельник, 23 сентября
07.00 "Время новостей" 16+
07.15 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.15 "Кросс нации" 16+

19.30 "Полицейский с Рублевки" 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Где логика?" 16+
22.00 "Однажды в России" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Stand up" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 24 сентября
07.00 "Время новостей" 16+
07.15 "Кросс нации" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Итоги недели" 16+
19.30 "Полицейский с Рублевки" 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Импровизация" 16+
22.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Stand up" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 25 сентября
07.00 "Итоги недели" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.15 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Полицейский с Рублевки" 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "Где логика?" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Stand up" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 26 сентября
07.00 "Время новостей" 16+
07.15 "Разговор о главном" 16+

07.00 "ТНТ. Gold" 16+
07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Напрямую" с Владимиром Нефедьевым
19.00 "Полицейский с Рублевки" 16+
20.00 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
21.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
22.00 "Импровизация" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Stand up" 16+
03.00 "THT-Club" 16+
03.05 "Открытый микрофон" 16+
06.05 "ТНТ. Best" (16+)

Пятница, 27 сентября
07.00 "Напрямую" с Владимиром Нефедьевым

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Интерны" 16+
20.00 "Comedy Woman" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.35 Х/ф "Вероника Марс" 16+
03.25 "Открытый микрофон" 16+
05.10 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 28 сентября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "ТНТ Music" 16+
08.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.00 "Где логика?" 16+
14.00 "Комеди Клаб" 16+
15.40 Х/ф "Бабушка лёгкого поведения" 16+
17.20 "Жуки" (С) 16+
19.30 "Битва экстрасенсов" 16+
21.00 "Танцы" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "ТНТ Music" 16+
01.35 Х/ф "Три балбеса" 12+
03.15 "Открытый микрофон" 16+
05.00 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 29 сентября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Большой завтрак" 16+
12.30 "Танцы" 16+
14.30 Х/ф "Бабушка лёгкого поведения" 16+
16.20 "Однажды в России" 16+
19.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Stand up" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.30 "ТНТ Music" 16+
02.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+


20 сентября 2019, 09:56 Раздел: Программа телепередач



В Югре ожидаются дождь и сильный ветер В течение суток 20 сентября прогнозируются неблагоприятные погодные явления.


20 сентября 2019, 09:09 Раздел: Новости

 
 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"