Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


«Квадрат» принимает поздравления


Сегодня журналисты отмечают профессиональный праздник – День российской печати

Глава Белоярского района Сергей Маненков вручил благодарность директору учреждения Елене Луценко от первого заместителя Губернатора Югры Алексея Шипилова за добросовестный труд, профессионализм и большой личный вклад в проведении общественно значимых мероприятий в округе. Глава территории поблагодарил коллектив центра за созидательный труд и вручил сертификат на приобретение автомобиля.

Так же «Квадрат» поздравили руководитель фракции "Единая Россия " в Думе Белоярского района Александр Богданов и представители местного отделения партии.

Впервые в нашем муниципалитете газета появилась в 1989 году – это были «Белоярские новости», издаваемые трестом «Казымгазпромстрой». В 1992 году финансирование газеты взяла на себя городская администрация.
Первым редактором печатного издания была Татьяна Ивановна Пронина. У истоков газеты стояли такие журналисты, как Елена Землинская, Рима Слепенкова, Альбина Лебедева, Татьяна Царева, Любовь Рослова, Людмила Чеканова. Руководили типографией Любовь Каранина, Ирина Самарова, Игорь Стрекалин.

В начале нового года стало известно, что газета «Белоярские вести» вновь вошла в «Золотой фонд прессы России». Этот знак отличия присваивается лучшим изданиям на основании решения независимого экспертного совета, в состав которого входят директоры крупнейших библиотек страны.
День рождения "БВ" приходится на 6 января – в этот день в 1995 году вышел первый номер газеты под таким названием. С тех пор в издании значительно прибавилось полос, а первоначальный формат А3 сменился на А4. В фокусе внимания журналистов – по-прежнему жизнь и города, и всех поселений территории.

«Квадрат» принимает поздравления
«Квадрат» принимает поздравления
«Квадрат» принимает поздравления
«Квадрат» принимает поздравления




13 января 2022, 15:19 Раздел: Новости Просмотров: 358. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"