Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Александр Богданов: Партия не просто открыта для предложений, она слышит людей.


4 декабря в Москве прошел третий этап XX Съезда партии «Единая Россия». Лидеры общественного мнения Белоярского прокомментировали предложения партии, которые легли в основу развития страны. Александр Сергеевич Богданов, врач-невропатолог Белоярской центральной больницы отметил, что : "Партия не просто открыта для предложений, она слышит людей, ведь предложения, которые поступили в предвыборный период, легли в основу развития страны не на ближайшие 5 лет, они уже сейчас учтены в бюджете страны на следующий год". Депутаты подвели итоги работы за пять лет, наметили планы по реализации народной программы, а также обновили составы руководящих органов.

Приветствуя участников, Президент России Владимир Путин отметил, что в ходе выборов в Госдуму партия выдержала жёсткую, открытую конкурентную борьбу и победила уверенно, с солидным преимуществом, вновь доказала, что по праву является партией-лидером, партией народного представительства и парламентского большинства. Александр Богданов: Партия не просто открыта для предложений, она слышит людей.Такой результат, безусловно, крайне значим для всей нашей страны, для её стабильного, эффективного развития, - подчеркнул глава государства.

Одним из главных тезисов съезда стал курс на обновление и развитие. Напомним, по результатам сентябрьских выборов состав фракции ЕР в Госдуме изменился почти наполовину. В их числе много людей «из народа» - волонтеров, представителей общественных движений, победителей кадровых проектов.
Делая ставку на тех, кто талантлив, успешен, неравнодушен, прислушиваясь к их мнению, вовлекая в совместные проекты, помогая выстроить политическую карьеру, партия обеспечивает широкое народное представительство, а это – стратегически важная миссия. Уверен, что «Единая Россия» способна её реализовать, опираясь на свой авторитет и большой политический опыт, - акцентировал Владимир Путин.

Фракция становится кадровым лифтом для политиков всех возрастов – в том числе для энергичных, целеустремленных молодых людей, которым небезразлично будущее родной страны. В Югре «Молодая Гвардия» давно стала неотъемлемой частью политической жизни округа, кузницей кадров для партии.

По словам руководителя Ханты-Мансийского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Кирилла Медведева, партия уделяет большое значение вопросам кадровой преемственности.
Завершился избирательный цикл, в котором активно принимали участие молодогвардейцы Югры. Победили многие: в Ханты-Мансийске три молодогвардейца вошли в состав думы города, все в возрасте до 30 лет. В регионе в прошлом году пять, а в этом году шесть человек победили на выборах представительных органов местного самоуправления, все в возрасте до 35 лет. Один молодогвардеец был выбран депутатом думы автономного округа, - отметил Кирилл Медведев.

По мнению политика, именно сейчас в Югре сложилось сообщество людей, которые были воспитаны на проектах «Единой России» и «Молодой гвардии», и приобрели определённые навыки и качества, которые требуются, чтобы эффективно отвечать на вызовы времени.
Важно, что в этом году случился импульс, толчок, когда те люди, которые все это время обучались, сегодня уже готовы выходить в политику и решать более серьезные вопросы, касающиеся не только каждого конкретного человека, но и, понимая проблемы отдельно взятых людей, системно решать их на более высоком уровне, работать уже в совершенно другой плоскости, - подчеркнул молодогвардеец.




6 декабря 2021, 16:10 Раздел: Новости Просмотров: 341. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"