Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Борис Хохряков: Главным направлением партийной работы в каждом регионе станет реализация Народной программы


Только югорчане внесли в Народную программу 40 тысяч предложений.

Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Борис Хохряков, принимающий в эти участие в работе съезда партии "Единая Россия", прокомментировал ход работы.

"Сегодня на XX Съезде партии в Москве отметили 20-летний юбилей партии «Единая Россия» в кругу единомышленников из всех регионов страны, — рассказал Борис Сергеевич. — Получился очень плодотворный рабочий день — на пленарном заседании перед делегатами съезда по видеосвязи выступил Президент РФ Владимир Владимирович Путин. Председатель «Единой России» Дмитрий Анатольевич Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Анатольевич Турчак подвели итоги избирательной кампании 2021, обсудили проделанное за минувшую пятилетку и определились с планами на будущее.

Главным направлением партийной работы в каждом регионе и, конечно, у нас в Югре станет реализация Народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу, Думу Югры, Тюменскую областную и муниципальные думы. Югорчане внесли в Народную программу 40 тысяч предложений, над реализацией которых мы уже работаем.

Нам в помощь при Генсовете созданы специальные комиссии, которые соответствуют ключевым задачам и направлениям программы. Это позволит вести мониторинг исполнения народной программы, оперативно разрабатывать меры, направленные на ее эффективное и своевременное исполнение.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что для выполнения Народной программы у «Единой России» есть все необходимое: силы, 20-летний опыт и знания, проверенные кадры во всех партийных структурах. Есть поддержка Президента, прочные контакты с коллегами из структур исполнительной власти, экспертами, общественностью, бизнесом. У Партии есть авторитет и влияние в каждом регионе страны. Но главное — у нас есть доверие избирателей, которое и помогает нам побеждать.

Я полностью разделяю эту позицию и уверен, что очень много важных и нужных инициатив и проектов у нас ещё впереди».

Напомним, что на третьем этапе XX Съезда «Единая Россия» подвела итоги работы за пять лет, наметила планы по реализации народной программы, с которой победила на выборах в Госдуму, а также обновила составы руководящих органов. Как отметил в своем выступлении Президент, успех партии на выборах определили не громкие лозунги, а отношение к избирателям. «Единая Россия» предложила людям конструктивную, созидательную и объединяющую повестку, а программа партии по праву стала называться народной, потому что основана на предложениях жителей страны.

«Народная программа уже реализуется. Её приоритеты отражены в федеральном бюджете. Этот законопроект ваша фракция не просто поддержала, а внесла ряд значимых поправок социального характера, среди них – увеличение минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума», — напомнил Владимир Путин. Он особо отметил, что незамедлительное выполнение поставленных целей характеризует «Единую Россию» как ответственную и зрелую политическую силу.

Президент подчеркнул – у «Единой России» есть все ресурсы, чтобы поддержать людей в решении волнующих вопросов. И призвал партию в кадровой работе опираться на тех, кто зарекомендовал себя в общественно значимой деятельности, науке, предпринимательстве, творческих сферах.

«Полагаю, что избиратели позитивно оценили серьёзное обновление рядов «Единой России». Её кандидатами стали волонтёры, гражданские активисты, молодёжные лидеры. Практически наполовину изменился состав вашей фракции в Государственной Думе. Делая ставку на тех, кто талантлив, успешен, неравнодушен, вовлекая в совместные проекты, помогая выстроить политическую карьеру, партия обеспечивает широкое народное представительство, а это – стратегически важная миссия. Уверен, что «Единая Россия» способна её реализовать», — сказал глава государства.

Он отдельно отметил роль партии в объединении ответственных сил вокруг общих целей и приоритетов.

«Всегда рассчитываю на партию «Единая Россия» как на мощную, надёжную политическую силу, на ваш профессионализм и энергию в решении масштабных задач, которые мы наметили на ближайшие годы и долгосрочную перспективу», — заключил Президент.




5 декабря 2021, 19:49 Раздел: Новости Просмотров: 394. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"