Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Югорские партийцы поделились ожиданиями от XIX Съезда «Единой России»


Югорские партийцы поделились ожиданиями от XIX Съезда «Единой России» В ноябре состоялась XXXII конференция Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия». По итогам конференции были избраны делегаты на XIX Съезд партии, который состоится 22-23 ноября в Москве.

Делегатами от Ханты-Мансийского регионального отделения Партии стали: секретарь первичного отделения Партии № 59 Нижневартовска Адгам Гумеров, секретарь первичного отделения Партии № 10 Сургута Никита Никешин, секретарь первичного отделения Партии № 10 Ханты-Мансийска Анатолий Пачганов, секретарь первичного отделения Партии № 8 Белоярского района Инесса Перевозчикова. Возглавит югорскую делегацию партийцев лидер единороссов округа Борис Хохряков.

В рамках Съезда единороссы обсудят приоритетные задачи Партии на ближайший период. Также в этот дни состоятся совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии и пленарное заседание Съезда. Планируется, что участие в Съезде «Единой России» примет Президент РФ Владимир Путин.

Югорчане поделились своими ожиданиями от предстоящей работы на Съезде.

Анатолий Пачганов уверен, что на Съезде особое внимание уделят следующему избирательному циклу и роли Партии на предстоящих выборах всех уровней.

«Думаю, что на предстоящем мероприятии планируются изменения в деятельности Партии, в результате которых «Единая Россия» будет иметь возможность оказывать правовую поддержку и помощь в решении вопросов муниципального уровня, в том числе и вопросов депутатского корпуса. Для меня большая честь и ответственность представлять наш город и быть делегатом такого масштабного мероприятия «Единой России». Партии нужны как новые креативные люди, так и люди с серьезным политическим опытом», – подчеркнул Секретарь Первичного отделения №10 Ханты-Мансийска.

По мнению Адгама Гумерова, на Съезде уделят особое внимание продолжению реализации партийных проектов и их контролю.

«Для меня большая честь посетить Съезд в качестве делегата от своего муниципалитета, и я надеюсь «привезти» с мероприятия полезные, актуальные практики для работы и обзавестись новыми контактами. Я избран делегатом впервые, и для меня это довольно волнительно. Конечно, хочется проникнуться атмосферой этого мероприятия, поучаствовать в различных дискуссионных площадках, услышать мнения коллег, поделиться своим. Партия «Единая Россия» – ведущая политическая сила. Поэтому, уверен, уровень организации Съезда будет соответствующим», – сказал Секретарь первичного отделения Партии № 59 Нижневартовска.

Для Инессы Перевозчиковой участие в Съезде станет возможностью «сверить часы» и понять в правильном ли направлении движется Первичной отделение № 8 Белоярского района.

«В выборах различного уровня я принимаю непосредственное участие вот уже несколько десятков лет. Белоярский район всегда показывал хорошие результаты как по активности голосующего населения, так и по проценту победивших кандидатов от «Единой России». Я никогда не была на съезде такого уровня. Это огромная честь для меня!

Хочу из первых уст послушать наше высшее партийное руководство, что-то для себя отметить в новых подходах работы с электоратом. Конечно, было бы приятно услышать ещё раз слова благодарности за нашу работу на местах, ведь именно мы и работаем непосредственно с населением, проникаемся вопросами и проблемами каждого человека», – отметила она.

Никита Никешин также уверен, что работа на Съезде задаст вектор на формирование молодой смены политически активных граждан.

«От Съезда я ожидаю возможности встречи с интересными людьми, которых объединяет одна цель – создание процветающего государства. Еще хочу узнать о дальнейших планах, новых проектах Партии, как это скажется на развитие регионов. Для меня участие в работе Съезда – это большая ответственность перед городом и перед округом», – поделился делегат.

Предстоящий Съезд «Единой России» будет посвящен подготовке к избирательной кампании в Государственную Думу в 2021 году и оценке результатов прошедших выборов. На Съезде также предстоит обновление партийных институтов с акцентом на электоральную составляющую.

Источник: hmao.er.ru




14 ноября 2019, 17:07 Раздел: Новости Просмотров: 435. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"