Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


У коррекционно-развивающего центра "ЛогоПлюс" появилась детская площадка


Это проект инициативного бюджетирования, в реализации которого приняли участие и родители воспитанников центра.
Площадка - это игровой комплекс, качели, домик-беседка, песочница, спортивные тренажеры, лавочки. Порядка 28 тысяч рублей вложили в проект белоярцы, большая же часть затрат - это бюджетные средства.

"Здесь было сказано, что "ЛогоПлюс" развивается с каждым годом. Я бы сказал, что даже с каждым месяцем, - отметил глава территории Сергей Маненков на торжественном открытии. - Работники центра доказали, что у нас в Белоярском нет дефицита добра и тепла в отношении всех категорий жителей. В рамках проекта инициативного бюджетирования мы смогли найти в бюджете деньги, сделали площадку, чтобы дети могли заниматься здесь, на месте". Сергей Маненков поздравил персонал и воспитанников "ЛогоПлюс" с появлением площадки. "Я уверен, что территория центра и дальше будет развиваться", - резюмировал глава района.

"Спасибо Сергею Петровичу за поддержку наших проектов, спасибо родителям, которые тоже нас поддержали, детям. Всем спасибо и низкий поклон, - сказала руководитель центра Екатерина Канева. - Хочу присоединиться к словам о коллективе нашего центра. Действительно, люди, которые работают в "ЛогоПлюс" - это особая категория. Они вкладывают свое время, знания, любовь, свою душу в воспитанников, каждый из которых - не просто ребенок с особенностями, а личность. Спасибо, что вы все у меня есть".

От имени родителей воспитанников выступила Алина Фролкина: "Моему ребенку семь лет, мы уже давно посещаем "ЛогоПлюс". Я помню еще те времена, когда это была просто скромная квартирка в 4 микрорайоне. Сейчас это серьезный центр, где постоянно появляется что-то новое. Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам за их чуткое, внимательное отношение, и отдельно - Екатерине Владимировне, человеку с бесконечным энтузиазмом для реализации новых проектов".

У коррекционно-развивающего центра "ЛогоПлюс" появилась детская площадка У коррекционно-развивающего центра "ЛогоПлюс" появилась детская площадка У коррекционно-развивающего центра "ЛогоПлюс" появилась детская площадка





28 октября 2021, 14:12 Раздел: Новости Просмотров: 353. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"