Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Подведены итоги акции "Собери ребенка в школу"


Подведены итоги акции "Собери ребенка в школу" В Белоярском районе ее участниками стали градообразующие предприятия, а также общественные организации и отдельные граждане.

Итогами благотворительной инициативы сегодня в личном аккаунте в Инстаграм поделился глава Белоярского района Сергей Маненков. Он сообщил, что накануне Дня знаний в оказании помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, приняли участие Белоярское УТТиСТ (30 комплектов школьных (канцелярских) принадлежностей); Белоярское УАВР (32 комплекта школьных принадлежностей, а также помощь 1 ребенку из малообеспеченной семьи в покупке школьной одежды); «РИТЭКБелоярскнефть» (10 наборов школьных принадлежностей, 17 сертификатов в магазин «Детский мир»).

"Имамом-хатыбом Магмур хазратом Тухтасиновым оказана помощь 3 детям, проживающим в 3 семьях, находящихся в социально опасном положении. Им приобрели школьную одежду, обувь и канцелярские товары. Женская общественная организация «Надежда» совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также ОМВД России по Белоярскому району оказали помощь 17 семьям, находящимся в социально опасном положении, в которых воспитываются 24 школьника. Детям приобрели школьную одежду, обувь и канцтовары. Также ребятам вручены сертификаты на сладкие подарки кондитерской «Аскания», — рассказал глава терриитории.

Приняло участие в акции и православное сестричество им. целителя Пантелеимона: совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, Управлением социальной защиты населения по Белоярскому району оказана помощь 32 детям из малообеспеченных и социально неблагополучных семей в виде наборов школьных принадлежностей. Также 17 семей получили продуктовые наборы.

"В акции «Собери ребенка в школу» по своей личной инициативе принял участие представитель молодёжи Михаил Буздуган, который передал для детей, посещающих «Белоярский комплексный центр социального обслуживания населения» 5 наборов школьных (канцелярских) принадлежностей. Выражаю благодарность всем, кто принял участие в этой доброй и нужной акции. Уверен, что все ребята рады подаркам и с удовольствием начнут новый учебный год", — обратился к подписчикам Сергей Маненков.




29 августа 2021, 10:49 Раздел: Новости Просмотров: 337. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"