Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Подарки ко Дню доброты доставили белоярцам


Подарки ко Дню доброты доставили белоярцам Глава муниципалитета и депутат районной Думы стали инициаторами благотворительной акции.


Сергей Маненков сегодня рассказал об этом на своей страничке в Инстаграм.

«Накануне встретились с депутатом Думы района, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Кайдашом, и решили обратиться с инициативой к членам депутатских фракций «Единая Россия» в Думе района и в Совете депутатов городского поселения, оказать помощь детям, проживающим в семьях, находящихся в социально опасном положении», - написал глава района.

На собранные деньги были сформированы продуктовые наборы. Помимо продуктов первой необходимости в них вошли сладости и фрукты, а также свежая продукция местного завода: творог, напиток «Снежок», джем.

Помощь будет оказана 20 семьям (44 детям), из них в Полновате проживает 4 семьи (11 детей), в Казыме - 4 семьи (6 детей), в городе - 12 семей (27 детей).
⠀⠀
Продуктовые наборы ребятам вручили «волонтеры без галстуков».

«Получил обратную связь, что дети с большим восторгом и радостью приняли подарки. Нам, взрослым, удалось добавить красок в этот зимний день ребятам. Рад, что наша территория снова объединила неравнодушных людей. Хотелось бы повторить слова нашего Президента Владимира Путина: «быть добрым – это талант». Будьте добрыми ежедневно, безгранично и бескорыстно», - обратился к землякам Сергей Маненков.




13 ноября 2020, 13:35 Раздел: Новости Просмотров: 552. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"