Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Глава района поздравил юного земляка с новосельем


Глава района поздравил юного земляка с новосельем В муниципалитете ежегодно выделяют квартиры детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Сегодня счастливым обладателем ключей от благоустроенной квартиры стал Дмитрий Рожин. Это стало возможным благодаря адресной программе.

Это уже третий новосел в наступившем году. Всего в 2021 году жильем будут обеспечены четырнадцать ребят этой категории. В настоящее время в отношении одной квартиры заключают муниципальный контракт, три квартиры приобретаются путем размещения запросов предложений в электронной форме. Во втором полугодии планируется передача трех квартир, приобретенных путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома № 6 в городском микрорайоне 3 А.

Сергей Маненков подарил новоселу микроволновую печь, и это был не единственный сюрприз. "Узнал, что Дмитрий находится в поисках работы. Договорился с ИП и предложил юноше работу по его специальности электромонтера. Рад, что и вопрос трудоустройства молодого человека решен", — поделился на личной страничке в Инстаграм глава района.




18 февраля 2021, 13:45 Раздел: Новости Просмотров: 698. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"