Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Борис Хохряков: Акция «Добрый доктор» для медиков – это лишний повод улыбнуться


Югорские школьники продолжают рисовать «Доброго доктора».

Акция направлена на поддержку медицинских работников, которые трудятся в так называемой «красной» зоне и помогают югорчанам справляться с новой коронавирусной инфекцией. Она организована Региональным отделением партии «Единая Россия» и продлится до 20 декабря. Участие в акции могут принять школьники начальных классов из всех городов и поселков автономного округа.

«Акция нашла широкий отклик не только у детей, но и у родителей и педагогов во всех 22 муниципальных образованиях автономного округа. Дети не просто рисуют медиков, но и обсуждают с педагогами труд врачей и правила безопасного поведения в период распространения новой коронавирусной инфекции. Акция «Добрый доктор» для медиков – это повод улыбнуться и почувствовать поддержку даже со стороны юных югорчан. Я лично видел часть рисунков и могу сказать, что меня они заставили в очередной раз задуматься о соблюдении мер эпидемиологической безопасности не хуже любого «взрослого» баннера», - отметил секретарь регионального отделения партии Борис Хохряков.

Рисунки «Доброго доктора» можно увидеть на специальных стендах в медучреждениях автономного округа, а также в социальных сетях по хештегу #Добрыйдоктор.

Источник: hmao.er.ru




24 ноября 2020, 16:45 Раздел: Новости Просмотров: 395. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"