Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Голосовать легко!


Голосовать легко!
С 5 июня начался прием заявлений о прикреплении избирателей к удобному для него участку в день голосования за поправки в Конституцию РФ. Напомним, что президент страны назначил днем голосования 1 июля.

«Заявление могут подать те белоярцы, кто в день голосования 1 июля будет находиться за пределами нашей территории, - поясняет председатель Территориальной избирательной комиссии Белоярского района Валентина Бехтер. – Для этого с паспортом нужно обратиться в территориальную избирательную комиссию с 5 по 21 июня, а с 16 по 21 еще и в участковую избирательную комиссию. Также заявления принимаются в МФЦ и на портале Госуслуг». При этом, отмечает Валентина Викторовна, будут соблюдаться все меры санитарной безопасности.

Подав заявление, вы сможете выбрать удобный вам избирательный участок (в месте вашего нахождения на время проведения голосования), где будете включены в список избирателей.
Голосовать легко!




4 июня 2020, 16:23 Раздел: Новости Просмотров: 536. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"