Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В Югре до 15 мая продлен режим самоизоляции


В Югре до 15 мая продлен режим самоизоляции Соответствующее постановление подписала губернатор автономного округа Наталья Комарова.

В регионе продлена приостановка оказания стоматологических услуг, за исключением экстренной помощи, тренировочных процессов, деятельности детских игровых комнат, развлекательных центров для юных югорчан, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, саун, ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных организаций общественного питания, развлекательных и досуговых заведений, объектов розничной торговли, за исключением реализующих устройства и средства связи, товары первой необходимости, аптечных учреждений.

Кроме того, продлено приостановление бронирования мест, приема и размещения граждан в пансионатах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях, санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного действия и гостиницах.

Органам местного самоуправления поручено с 1 июня и до завершения периода эпидемиологического неблагополучия осуществлять предоставление государственных услуг в сфере регистрации актов гражданского состояния по предварительной записи с одновременным нахождением в помещении не более 4 человек, включая сотрудника загса.

В связи с этим установлено, что покидать места жительства и пребывания югорчане могут и для регистрации актов гражданского состояния.

По материалам Департамента общественных и внешних связей Югры




28 мая 2020, 10:26 Раздел: Новости Просмотров: 530. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"