Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Полицейские рассказывают гражданам о профилактике коронавируса


Полицейские рассказывают гражданам о профилактике коронавируса  В том числе югорчанам напоминают о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

Установившаяся теплая погода, не свойственная для Югры в мае, подталкивает граждан выходить на улицу без крайней необходимости. Молодежь большими компаниями прогуливается в том числе по общественным местам, а дети и подростки собираются во дворах на игровых площадках, тем самым нарушая ограничительные меры.

Сотрудники наружных служб полиции при обнаружении на маршруте патрулирования групп людей от трех человек проводят профилактические беседы. Если это дети до 16 лет без сопровождения взрослых, то полицейские в обязательном порядке предпринимают все необходимые меры по разобщению подростков и их передаче законным представителям под расписку.

УМВД России по ХМАО-Югре в очередной раз обращается к гражданам с просьбой проявить сознательность и ответственно отнестись к складывающейся ситуации. Не покидайте свои дома без острой необходимости. По возможности откажитесь от поездок и сведите к минимуму круг общения. Только такой подход поможет сохранить нынешний щадящий режим и предотвратить дальнейшее распространение опасной инфекции.




18 мая 2020, 17:53 Раздел: Новости Просмотров: 433. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"