Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Видео-открытки к празднику Победы


Видео-открытки к празднику Победы Дом культуры «Романтик» поселка Лыхма предложил сельчанам принять участие в акции «Я благодарен героям Победы за то, что…».
Всем участникам нужно продолжить эту фразу, записав слова благодарности в адрес ветеранов на видео. А затем выложить его в инстаграм с хэштегом #я говорю спасибо или отправить на электронную почту dk-romantik@mail.ru.
В конкурсе могут принять участие все желающие, не зависимо от возраста и социального статуса. Видео-ролики принимаются в любом формате: с наложением музыки и фотографий, в стихах или прозе. Организаторы надеются, что эта акция не останется без внимания, и такие видео-открытки станут данью памяти и уважения героям Великой Победы.
Кроме того лыхминские школьники могут принять участие еще в одном творческом конкурсе, приуроченном к празднованию 75 годовщины Победы. Организован он Бобровским ЛПУ в 4 номинациях: сочинения (не более 3 листов), рисунки (в любой технике рисования), стихотворения (до 24 строк) и фотографии (ч/б и цветные). Тема конкурса общая: «Наша Великая Победа». Победители будут отмечены дипломами и специальными призами.




29 апреля 2020, 12:00 Раздел: Новости Просмотров: 718. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"