Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Центр тестирования ГТО запустил соревнования «по удаленке»


Центр тестирования ГТО запустил соревнования «по удаленке» Сегодня стартовали соревнования на выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в домашних условиях.

Принять участие в состязаниях «Спорт на удаленке» могут белоярцы в возрасте от 6 и до 70 лет и старше. Нужно лишь снять на видео выполнения упражнений физкультурного комплекса. В программу включены 4 теста: упражнение на пресс за 1 минуту, подтягивания на перекладине, отжимания. А для мужчин в возрасте от 16 до 59 лет поднимание гири весом 16 кг за отведенное время (4 минуты).

Снятый ролик вместе с личными данными (ФИО, возраст, УИН, полученный при регистрации на сайте gto.ru) организаторы просят отправить на электронный адрес: gtobelo@yandex.ru или в группу личным сообщением VK «ВФСК ГТО г. Белоярский ХМАО–Югра».
Участники соревнования, показавшие наиболее высокий результат и правильность выполнений упражнения, будут награждены призами. Отмечены будут также автор первого видео и самый юный участник.




22 апреля 2020, 15:48 Раздел: Новости Просмотров: 561. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"