Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Депутаты помогли маме и малышу


Депутаты помогли маме и малышу
Депутаты фракции городского Совета депутатов «Единая Россия», узнав о проблеме со здоровьем полугодовалого ребенка жительницы нашего города, которой необходим срочный вылет в Белоруссию, выступили с инициативой оказать финансовую поддержу для приобретения авиабилетов.

В течение одного дня депутаты собрали нужную сумму и пригласили маму в общественную приемную. Руководитель фракции Александр Бобылев и депутат Руслан Шихалиев от лица всей фракции вручили необходимую сумму, поинтересовались, какие проблемы еще предстоит решить по лечению и реабилитации сына.

«Я приятно удивлена, что в нашем городе много не равнодушных людей. Я буду рада любой помощи, так как воспитываю ребенка одна и нахожусь в трудной жизненной ситуации. У малыша сложный диагноз, впереди предстоит операция и реабилитация. Но я уверена, что помощью неравнодушных белоярцев мы все преодолеем. Уже в эту субботу мы вылетаем в Белоруссию» - поделилась Ольга Измоденова.

Александр Бобылев предложил обменяться контактами и при возникающих проблемах не стесняться и обращаться за помощью к депутатам.




18 октября 2019, 17:08 Раздел: Новости Просмотров: 630. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"