Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Муниципалитеты Югры отмечены окружными наградами за лучшие практики


Муниципалитеты Югры отмечены окружными наградами за лучшие практики Среди них есть и сельские поселения Белоярского района.

Губернатор Югры Наталья Комарова накануне вручила награды победителям регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Награждение прошло в ходе заседание совета по развитию местного самоуправления в Ханты - Мансийском автономном округе.

В номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» среди сельских поселений победу одержал Казым.

В номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» среди сельских поселений победу праздновал Верхнеказымский, следом за ним расположился Сорум.

Отметим, что, по сравнению с прошлым годом количество заявок для участия в конкурсе увеличилось на 35 процентов, достигнув отметки в 66 заявок. Из них на федеральный этап от автономного округа направлено 24.

Фото: admhmao.ru




28 августа 2019, 14:16 Раздел: Новости Просмотров: 516. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"