Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Белоярцы активно голосуют за объекты благоустройства


Белоярский с трех сторон окружен водой и сегодня активно «открывается» реке - благоустроена набережная «Сэй Пан», набережная у новой школы, разработан проект благоустройства набережной у речного вокзала.
И «Белая горка» является ключевой территорией в создании этой непрерывной городской набережной - единого рекреационного пространства на берегу реки Казым.
Не было ничего удивительного, когда по результатам голосования выбора территории для благоустройства, большинство жителей (более 70 %) сделали выбор в пользу именной этой городской локации. Все мы (кто-то чаще, кто-то реже) посещаем «Белую горку» с целью тренировки или просто прогуляться и отдохнуть.
В 10 минутной доступности проживает более половины жителей города. На территории функционирует Лыжная база, имеется лыжероллерная трасса.
Сегодня эта место - сохранившийся таежный лес в городской черте, жители используют его для спокойных прогулок, тихого отдыха на природе.
Территория традиционно использовалась жителями для активного отдыха. Это главное место тренировок, соревнований и встреч лыжников города.
В то же время территория используется и сообществами для скандинавской ходьбы, занятий легкой атлетикой, велосипедных прогулок.
Заходите и голосуйте за Белую горку на сайте https://86.gorodsreda.ruge/




12 мая 2022, 14:31 Раздел: Новости Просмотров: 307. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"