Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Комфортная среда: Набережной быть!


Комфортная среда: Набережной быть!
Общественная комиссия подвела итоги народного голосования. Проект новой Набережной в Белоярском официально включен в мероприятия и объекты предлагаемые населением для благоустройства.

Напомним, что грандиозный проект обустройства пустыря, что расположен за гостиницей «Карибу» и экоцентром «Нуви Ат». Эти два уникальных архитектурных сооружения требуют соответствующего обрамления. Территория между ними на береговой линией реки Казым сегодня представляет из себя пустырь с кустами, понтонами лодочного кооператива и небольшими сарайчиками владельцев лодок.

Проектом благоустройства предполагается затронуть порядка 80 тысяч квадратных метров территории. Сюда будет вынесена и центральная городская сцена для проведения праздничных торжеств, что снимет звуковую нагрузку на жилые дома, что расположены рядом с центральной детской площадкой.

Также проект включает в себя создание сразу ряда зон. Это те территории, которые белоярцы признали приоритетными. Это пикниоквая зона, общественная (как уже говорилось) с центральной сценой, пешеходный мост. На Набережной расположатся креативные малые архитектурные формы и арт-объекты, будет создан скейт-парк, завершится обустройство роллерно-лыжной трассы.




26 марта 2018, 19:09 Раздел: --- Просмотров: 1109. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"