Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Заявки на грантовый конкурс собирают в Югре


Поучаствовать в нем могут региональные некоммерческие организации.

В Югре проходит второй в 2021 году конкурс по предоставлению грантов губернатора.

СОНКО по прежнему могут заявиться в одном из 15 направлений: наука и инновации; образование и просвещение; поддержка молодежных проектов; культура и искусство; охрана здоровья, пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта; социальное обслуживание, социальная поддержка и защита отдельных категорий граждан; семья, материнство, отцовство и детство; межнациональное и межконфессиональное согласие; коренные малочисленные народы Севера; поддержка институтов гражданского общества; развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников; охрана окружающей среды и защита животных; защита прав и свобод человека и гражданина, правовое просвещение; креативная деятельность; поддержка проектов в сфере новых медиа.

Единственное нововведение: срок реализации проектов теперь не может превышать 18 месяцев. Так, реализация проекта должна начаться не ранее 1 марта 2022 года и завершиться не позднее 31 августа 2023 года.

В Центре гражданских и социальных инициатив Югры рассказали, что это связано с антиковидными ограничениями: срок реализации по уже выданным грантам в значительной степени продлен до 2022 и даже до 2023 года. "Если установить большой срок реализации проекта – мы рискуем создать искусственные ограничения для потенциальных участников в следующем конкурсе, поскольку они не успеют завершить реализацию предыдущих проектов, а, значит, не смогут участвовать в новых конкурсах», – рассказал гендиректор Фонда Яков Самохвалов.

Заявочная кампания завершится 19 ноября в 23:30 по местному времени. Подать заявку можно на сайте грантгубернатора.рф.




25 октября 2021, 12:15 Раздел: Новости Просмотров: 330. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"