Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


На губернаторский грант претендуют уже более 100 НКО. Прием заявок продолжается


На губернаторский грант претендуют уже более 100 НКО. Прием заявок продолжается В Югре продолжается второй конкурс по предоставлению грантов губернатора Ханты-Мансийского автономного округа на развитие гражданского общества в 2019 году. Прием заявок стартовал 7 августа и продлится до 7 сентября включительно.

В настоящее время в борьбу за губернаторский грант уже вступили 105 некоммерческих организаций. Наибольшее число заявок поступило из Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Кондинского района.

Лидирующие направления по подаче заявок - «охрана здоровья, пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта», «социальное обслуживание, социальная поддержка и защита отдельных категорий граждан», «наука, образование и просвещение».

Отметим, что всего между некоммерческими организациями региона в рамках второго конкурса будет распределено 48 миллионов рублей.
Заявку на участие в конкурсе необходимо предоставить до 7 сентября включительно в фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте конкурса . Одна организация вправе представить не более одной заявки по каждому направлению. Срок реализации проекта (в части деятельности, на осуществление которой запрашивается грант губернатора) не должен превышать 1 год 6 месяцев со дня, следующего после предоставления гранта губернатора.

Напомним, на первый конкурс на предоставление грантов губернатора было представлено 386 инициатив. 70 из них получили финансовую поддержку в размере 52 миллиона рублей.




2 сентября 2019, 16:25 Раздел: Новости Просмотров: 465. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"