Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


319 счетных участков открыты в Югре


319 счетных участков открыты в Югре Сегодня проходит праймериз "Единой России".
Счетные участки оборудованы компьютерами для работы с базой предварительного голосования, на каждом счетном участке установлены кабинки для голосования, урны для бюллетеней, а также, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, для обеспечения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции счетные участки обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки, санитайзеры).

В рамках процедуры предварительного голосования югорчане определяют кандидатуры для последующего выдвижения кандидатами от партии "Единая Россия" депутатов Государственной Думы РФ, депутатов Думы Югры, Тюменской областной думы, в думы городов и районов, а также в органы местного самоуправления.

Процедура предварительного голосования проходит максимально открыто и прозрачно. Возможность проголосовать два раза - онлайн, а потом очно, исключена! Кандидатами направлены для наблюдения за ходом голосования 151 представитель.

Все счетные участки открыты с 8 до 20 часов, избирателям необходимо иметь при себе только паспорт.
В Белоярском открыты избирательные участки во Дворце спорта и в центре досуга «Камертон», а также во всех сельских поселениях.
Очно проголосовал сегодня глава Белоярского района Сергей Маненков.

В разделе «Предварительное голосование в Югре» сайта hmao.er.ru вы можете узнать свой избирательный участок. Информация также размещена в социальных сетях партии. По всем возникшим вопросам также можно обратится на горячую линию проведения процедуры Предварительного голосования в Югре:
8 800 200 59 65.




30 мая 2021, 11:20 Раздел: Новости Просмотров: 345. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"