Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Белоярцы вышли на традиционный субботник


Белоярцы вышли на традиционный субботник

Белоярцы вышли на традиционный субботник

Белоярцы вышли на традиционный субботник









Сегодня белоярцы провели генеральную уборку города. Наводили чистоту на улицах города в течение дня коллективы организаций и предприятий Белоярского.
Отложив на время привычные обязанности, сотрудники администрации одними из первых вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию.
«Субботники для белоярцев уже стали доброй традицией, этот год не стал исключением, - отметил глава района Сергей Маненков, - пандемия отступает, жизнь постепенно входит в привычное русло, и в преддверии Дня района мы вновь провели субботник, горожане нас поддержали и вышли на уборку нашего общего дома».
Вооружились граблями, мётлами, мешками для мусора и перчатками трудовые коллективы и просто неравнодушные жители. Очищали улицы, парки и дворы от листвы, песка, веток, травы и мусора, чтобы в преддверии праздника город стал еще более красивым и ухоженным.
Нынешний субботник собрал большое количество участников благодаря акции «Эстафета добрых дел», которую запустил в социальных сетях наш земляк, начальник Белоярского УАВРа Андрей Кайдаш. Он призывал всех белоярцев выйти на борьбу с мусором. К марафону присоединились медики, педагоги, газовики, нефтяники, предприниматели. Не остались в стороне и жители поселков, которые также провели субботники в своих поселениях.
А на следующей неделе, 7 сентября, всех желающих приглашают принять участие в еще одной акции. Волонтеры и экологи планируют высадить кусты сирени на улице Мира, чтобы всем вместе сделать наш район еще краше и уютнее.




2 сентября 2020, 16:20 Раздел: Новости Просмотров: 928. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"