Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В Белоярском пройдет общегородской субботник


В Белоярском пройдет общегородской субботник
Сегодня глава района на совещании с руководителями предприятий и организаций города обсудил предстоящую генеральную уборку.

Белоярский готовится отметить День района. Перед праздником в городе каждый год проводят субботник. Участие в нем принимают коллективы всех предприятий и организаций Белоярского.

Приветствуя собравшихся, глава района отметил, что в городе субботник проводится два раза в год – накануне Дня Победы и накануне Дня Белоярского района. Это стало доброй традицией всем вместе наводить чистоту на улицах в преддверии больших праздников.

Глава района рассказал, чем сегодня живет территория, о последних успехах, о проделанных за сезон благоустройства работах. В этот юбилейный для Белоярского год, когда мы отмечаем 50-летие со дня основания города, выполнен большой объем работ. Это и реконструкция улицы Центральной, создание скейт-парка для молодежи, строительство спортплощадки для новой школы и многое другое.

«В дни празднования юбилея в Белоярском будет много гостей, - сказал Сергей Маненков. – Будет много проведено мероприятий, открытий. Давайте вместе общими силами наведем чистоту в нашем городе».

Провести субботник планируется 11 сентября в 13:00. Но свои корректировки может внести погода. Для проведения очистки дорожные службы произведут перекрытие автомобильных дорог, это нужно учитывать автомобилистам.

В Белоярском пройдет общегородской субботникВ Белоярском пройдет общегородской субботникВ Белоярском пройдет общегородской субботник




10 сентября 2019, 20:38 Раздел: Новости Просмотров: 667. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"