Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


"Нековидная медицина": прямой эфир губернатора


"Нековидная медицина": прямой эфир губернатора Югорчане могут задать главе региона свои вопросы.

Прямой эфир с югорчанами по вопросам нековидной медицины проведет губернатор Югры Наталья Комарова в своем официальном инстаграм-аккаунте 21 августа.

«Вижу ваши, дорогие земляки, вопросы о возвращении к штатному режиму работы больниц и стоматологий, узких специалистов, о получении справок для первоклассников и многом другом. В этой связи тема следующего прямого эфира – нековидная медицина», – написала на своей странице в Инстаграм глава региона.

В настоящий момент ведется сбор вопросов в инстаграм-аккаунте губернатора. Самые актуальные будут заданы во время прямого эфира.

В беседе примут участие председатель регионального отделения союза пенсионеров России Ираида Самоловова, мамы-блогеры Елена Ермакова из Сургута, Айгуль Велижанина из Нягани, Элиза Аюпова из Ханты-Мансийска, выпускники-стобалльники, будущие медики Элана Гаджиева из Нефтеюганска, Тимофей Слинкин из Сургута, Эмиль Шигапов из Урая, Джамалдин Оразбаев из Советского района. К диалогу также присоединится руководство окружного департамента здравоохранения, специалисты медицинских учреждений региона.

В ходе общения участники эфира обсудят актуальные вопросы возвращения югорской системы здравоохранения к штатному режиму работы. На вопросы, которые не попадут в эфир, обязательно будут даны компетентные ответы от органов власти и команды «Инцидент».




19 августа 2020, 14:11 Раздел: Новости Просмотров: 695. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"