Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


О ветхом жилье поговорят в прямом эфире


О ветхом жилье поговорят в прямом эфире Онлайн-конференция, посвященная вопросам переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, состоится 9 июля в 15:00. В ней примет участие в том числе губернатор Югры Наталья Комарова.

Также на вопросы югорчан ответят представители органов власти окружного и муниципального уровней, профильных департаментов. Прямая трансляция будет вестись в группе «Правительство Югры» в социальной сети «ВКонтакте», на сайте окружной телерадиокомпании «Югра».

Вопросы от жителей региона принимаются до эфира в этой же группе, а также на странице главы региона в Инстаграм, а непосредственно во время онлайн-конференции югорчане смогут направить вопросы и обращения в мессенджеры «WhatsApp» и «Viber» по номеру телефона: +7-952-692-63-76.

«Задача – определиться с ответами на все вопросы, с ответственностью каждого из нас в создании нормальных условий жизни для людей», – написала на своей странице в Инстаграм Наталья Комарова. Глава региона подчеркнула, что проведение онлайн-конференция – это ответ на вопросы, поступающие губернатору в Инстаграм.

В прямом эфире югорчане смогут получить информацию о порядке признания жилья непригодным, многоквартирного дома – аварийным и подлежащим сносу, ответы на вопросы обеспечения жилищных прав югорчан при сносе и выселении из жилых помещений, признанных аварийными и подлежащими сносу.

Кроме того, как сообщили в департаменте общественных и внешних связей Югры, в ходе мероприятия жителям автономного округа расскажут о планах регионального правительства по снижению непригодного аварийного жилья до 2024 года.




8 июля 2019, 11:05 Раздел: Новости Просмотров: 826. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"