Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В Белоярском на 7 июля зарегистрированы еще 4 новых случая коронавирусной инфекции


Ситуацию прокомментировал Александр Азанов, начальник ТОУ Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в Белоярском и Березовском районах.

«На 7 июля на территории Белоярского района официально зарегистрировано и лабораторно подтверждено еще 4 случая новой коронавирусной инфекции. Все они зарегистрированы в городе. Из них по месту инфицирования: 2 случая завозные, другие 2 – по контакту в семейном очаге. По возрастной структуре: категория 30-49 лет – 2 человека, и в категории 50-64 года – 2 человека. По клиническим проявлениям: у двух человек наблюдается бессимптомное течение заболевания, один человек – с признаками ОРВИ, еще один – в состоянии пневмонии. Трое из них находятся на амбулаторном лечении, 1 человек – в стационаре. Круг контактных лиц определен, проводятся противоэпидемические мероприятия», — рассказал руководитель ведомства.

Александр Азанов призвал белоярцев минимизировать социальные контакты и использовать в закрытых помещениях средства индивидуальной защиты.

По данным Роспотребнадзора, всего в Белоярском районе с начала подъема заболеваемости зарегистрировано 34 случая новой коронавирусной инфекции, 26 человек уже выздоровели.




7 июля 2020, 11:53 Раздел: Новости Просмотров: 797. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"