Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Как Белоярский отметит День Победы?


Как Белоярский отметит День Победы? В программе праздника целый комплекс мероприятий, и все они — дистанционного формата.

Глава района поздравит белоярцев с праздником в прямом интернет-эфире 9 мая в 10 часов утра. Трансляция пройдет в том числе на личной страничке Сергея Маненкова в Инстаграм.

В 12 часов дня по улицам города поедет с песнями фронтовая бригада. Спеть вместе с артистами можно будет прямо со своих балконов

В 19 часов можно присоединиться ко всероссийской акции: вставать у окон с портретами членов своей семьи, принимавших участие в Великой Отечественной войне, и спеть песню композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова «День Победы».

В 22 часа белоярцам предлагают вместе со всей страной зажечь у окон "Фонарики победы" — символы нашей негасимой памяти. Это могут быть свечи, лампады и даже фонарики мобильных телефонов.

Кроме того, можно еще успеть принять участие в акции "Окна Победы", как это уже сделали десятки наших земляков в городе и сельских поселениях. Нужно лишь украсить свое окно символами великого праздника — вырезанными из бумаги голубками мира, звездами, флажками.

А в день праздника можно присоединиться к еще одному всероссийскому флешмобу, разместив Государственный флаг Российской Федерации или георгиевские ленты на балконах или окнах своих жилых домов.

Как Белоярский отметит День Победы?




8 мая 2020, 20:58 Раздел: Новости Просмотров: 1037. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"